1

Тема: С Днем Рождения, Валерий!

Сегодня нашему кумиру стукнуло 43!

Поздравляем!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: С Днем Рождения, Валерий!

В голове одна философия (с утра экзамен  s07 )

Как здорово, что сегодня ещё один повод сказать Вам спасибо и пожелать что-нибудь хорошее! (Хотя это хочется делать и по поводу, и без повода  mechta  ) 
Может быть, Вам удастся поехать куда-нибудь на природу, посидеть в тёплой компании.. или, может, просто окунуться в прохладный океан и пройтись по тёплому песку, понаблюдать за полётом ласточек или встретить закат.. посмотреть как дочки прыгают на батуте или просто закрыть глаза и почувствовать себя счастливым. Просто потому, что светит солнце, что есть дорогие и близкие люди, любимая работа.. и вновь куда-нибудь надо лететь. Ощутить, что всё так, как должно быть... включить любимую музыку и поблагодарить Бога за то, что живёшь. И не важно, что будет завтра.... главное, ценить каждое мгновение. А мы с удовольствием поднимем за Вас бокал вина и пожелаем Вам самых добрых и тёплых слов. Потому что ценим.. любим... и уважаем Вас. Валера, с Днём Рождения!   s22 s53

Поделиться

3

Валерочка s01 отожги на собственном дне рождении так же, нет, лучше, чем на свадьбе Дробыша s01

Ты у нас самый восхитительный, флагман, умница и герой! Мы тебя обожаем. Будь счастлив, любим.. и.. просто будь. Ты нам необходим, братов проводник ;))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

4

С Днем Рождения! s53

Валере желяю всех благ!!
И чтобы продолжал радовать себя и своих поклонников своим творчеством!  :-)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

5 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 01:57)

удалено)

Поделиться

6

Солнышко моё родное, с днем рождения!
Мне без тебя не жить.

Поделиться

7

О, ДА ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕРИЙ !
Новых творческих успехов, любви и счастья, мира, здоровья и благополучия !
Спасибо за песни, за поддержку Константина и молодых талантов ! Чтоб все ваши планы осуществились
и родились новые !

Поделиться

8

С Днём Рождения, Валера!
Счастья, благополучия, любви, вдохновения! Как можно меньше разочарований, как можно больше радости, улыбок и добра! И оставаться всегда таким же обаятельным, искренним, весёлым и неподражаемым, каким мы все Вас любим!

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

9

super Поздравляю Вас С Днём Рождения !  super

Поделиться

10

:-) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ВАЛЕРИЙ!!!! :-)
Счастья,любви,удачи и кавказского долголетия!

все что не дано в жизни не бывает случайным!

Поделиться

11

Ура! Сегодня НАШ общий праздник - День Рождения НАШЕГО Валерия! :dance3:  s21  :dance3:
Поздравляю ВСЕХ нас от всей души с тем, что у нас есть НАШ любимый Валерий!!!!!!!!!!!!!!:music:

СПАСИБО, Валерий!!! Мы Вас очень любим и гордимся Вами!
Успехов Вам, Вдохновения, Любви, Счастья и Здоровья!!!!!! :-)

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Валерий, спасибо за тот мир, который Вы и Ваш брат дарите нам, за Ваш Талант, за Ваш Голос, за Ваше неисчерпаемое Вдохновение!!! Счастья, удачи, гармонии, любви, крепчайшего здоровья Вам и Вашим близким, новых вершин, новых идей, новых песен! Пусть все мечты сбудутся!

new

Поделиться

13

Здравствуйте, Валера!!!

Искренне поздравляю Вас с Днём Рождения!!!
Здоровья,Любви,Благополучия,высокого звучания Души
всегда и во всём!!! Благодарю за то, что Вы Поёте!!!
За Ваш Свет и Тепло!!!
Позвольте подарить Вам стихи!

< Капитан >

Твоя Жизнь для меня, Капитан –
Звуки Музыки, голос, экран,
Между нами всегда расстоянья туман,
Это сладкий душевный обман,
Для Любви – заточенье, капкан…

Как забыть мне тебя, Капитан?
Корабля, что плывёт по волнам
Моей Жизни, она – океан
Разделяет границы тех стран,
Где живём я и ты, Капитан…

Но – в Музыке со мной твоя Душа
Свой след красивый оставляет,не спеша,
Её дыханье, свет и тишина
Объединяют в ритме раз и навсегда,-
Перед глазами вижу я тебя!

Даже тогда, когда гаснет экран,
И Музыка твоя уходит в небеса,
Глаза мои закроет вновь обман,
Легко продолжит стройный стан
С тобою Танец, милый Капитан!

/ 11.06.2007г. /

С уважением,
Марина Малиновская,
Украина, г.Днепропетровск

Поделиться

14

Уважаемый Валерий Шотаевич от всего сердца поздравляю вас с Днём Рождения  s19  желаю вам всего хорошего и что бы не писали про вас в прессе s05  вы всё равно замечательный человек!!!!! s19

Поделиться

15

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕРИЙ!

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

16

Ура, товарищи, да здравствует Меладзе Валерий Шотаевич! Спасибо за то, что Вы есть!  s19

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

17

С Днем Рождения!!! :-)
Огромное СПАСИБО за Ваше творчество!!!

Поделиться

18

Что пожелать человеку у которого все есть? Чтоб все это никогда не кончалось. Пускай счастье идет с Вами Валерий по жизни рука об руку. Всех благ.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

19 Отредактировано Wlada (23.06.2008 15:57)

Валерий, поздравляю Вас с Днём Рождения!!! s53  Уже столько хороших и добрых слов тут написали, не буду повторяться, просто подпишусь под каждым вашим словом

Поделиться

20

Уважаемый Валерий! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Пусть у Вас всегда будет мечта,и силы,для ее осуществления!:) Спасибо Вам за все то,что Вы делаете!

Поделиться

21

Дорогой Валерий! С днем рождения! Вы - действительно самый-самый лучший!

Вы завораживаете своим голосом, слушая Вас, хочется жить и творить... Пусть у Вас все будет хорошо... Берегите себя, наш ангел!

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

22

Дорогой Валерий!
Всех благ, удачи, вдохновения
и с Днем рождения!

Сайт naumoffna

Поделиться

23

Хочется сказать, невозможно не сказать, что Валера, это такой человек, ради которого люди готовы ехать в другие страны, лишь бы только попасть на его концерт.

Это человек, про которого мне послали из Прибалтики в Гаагу смс, с напоминанием о том, что У НЕГО сегодня день рождение!
Человек, которому уделяют столько внимания, искренне радуются за него, потому что он сам уделяет настоящее внимание зрителям, и искренне рад дарить им свою музыку.

С Днём Рожедения Вас, Валерий Шотаевич! Пусть Ваша семья будет счастлива. Счастья Вашим дочкам, и удачи в учёбе! От всего сердца желаю Вам всего самого прекрасного, спасибо за то что Вы помогаете людям своим пением!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться