26

Re: Марк Тишман

Женя, если не секрет, кто автор песни на которую будут снимать Марку клип - Константин или Марк?

Поделиться

27

lyshibanova Костя. (90 процентов)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

28

Женя, извините, что постоянно к вам пристаю с вопросами про Марка, но где ещё брать информацию? Скажите нам, страждущим, когда и чего нам ждать сейчас, что происходит у Марка? Конечно мы слышали о том, что он будет ведущим на проекте "Сокровище нации", но что слышно про клип, запись песен, участие в концертах?

Поделиться

29

lyshibanova пишет:

lyshibanova Костя. (90 процентов)

да ладно?  nound

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

30

МелАнидзе
А что? По-моему, вполне справедливо?  Кто его "крестный отец"? s02

new

Поделиться

31

Кстати, мне так понравилась его новая песня! Давно ему, чувствуется, хотелось что-нибудь хулиганисто-отрывистое спеть... А то ведь все его предыдущие песни (с Фабрики) очень лиричные...
А это же его  авторства песня? Вообще понимаю, глупый вопрос s02

new

Поделиться

32

будет день будет и пища ) пока ждут все.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

33

А мне новая песня Марка не понравилась.Скучная какая-то что-ли...  nedov
Не хватает в ней какой-то изюминки...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

34

Клип ведь не на "Моя история" надеюсь будет снят?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

35

правильно надеешься s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

36

Я не поклонница Марка, но отношусь к  нему с уважением (особенно, как к автору песен) и благодарностью (за поддержку Насти – да, так). Новая песня, по-моему, сыровата. Но как я слышала, он записал ее  за день-два до конкурса.   Так вот – о песне и выступлении. Нравится – что другой стиль, чем в большинстве песен Марка, в тексте (как всегда) есть смысл. Но  нужно подумать: над музыкой (точнее –оранжировкой), над этими «О-О-О», и ... над подачей (по-моему, на концерте  Марк делает много не нужных,  каких- то мелких движений). Думаю, причина – не определен образ. Если исполнение от лица уверенного в себе молодого человека, встретившего «стервочку» - тогда эти прыжки на сцене не к месту. Хит – не хит, не знаю. А кто обещал, что всегда будут хиты.  Это у кого из композиторов все песни хиты? Так что если не хит – трагедий не вижу. Кто не согласен – пусть напишет песню сам (нам  хит, пожалуйста s08 ). По поводу ведения передачи – считаю это удачной идеей.1)засветится в качестве ведущего на 1-м канале 2)»денюжки» -не менее важно! Все ИМХО.

Поделиться

37

Dante2525 пишет:

Клип ведь не на "Моя история" надеюсь будет снят?

Женька пишет:

правильно надеешься s01

Но все-таки клип будет снят? А то ходят слухи, что Бадоев сейчас очень занят на украинской фабрике звезд и ему не до клипов.

Поделиться

38

будет. Бадоев всегда очень занят, но всегда находит место для Кости.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

39

Женя, спасибо большое за информацию! Если что-то будет известно точно, пожалуйста не бросайте нас в неведении, будем очень рады любым новостям!

Поделиться

40

Только что прослушала новую песню Марка "Вечер, холодно" на радио Попса. Мило, лирично, ну и пока всё... Может после многих прослушиваний проникнусь.  А эфир  Марк вёл хорошо.

Поделиться

41

Послушала новую песню Марка. Что сказать, я в восхищении. Красивая, лиричная, уносящая в небеса мелодия. Интересные, наполненные смыслом слова. Талант, он и есть талант. Итого: Марку благодарность, песню на радио:)

Поделиться

42 Отредактировано Чебурашка (26.09.2008 10:39)

Если кто хочет - вот новая песня Марика - "Вечер. Холодно." red

webfile.ru/2259849

Великолепная песня! Потрясающая!!! super s24

Поделиться

43

Чебурашка,спасибо за ссылку.Красивая песня super

Сайт sosik

Поделиться

44

Слушаю песню «Вечер. Холодно» помногу раз на дню, до чего ж хороша super . Теперь бы ещё клип на эту замечательную песню.
Женя, скажи, пожалуйста, если ты в курсе, есть ли шанс нам на подобный клип рассчитывать? Если это «военная тайна», то хоть намекни: «да» или «нет»

Поделиться

45

Снова обращаюсь к Жене, т.к. наверное никто не владеет информацией лучше. В концерте ко дню работников сельского хозяйства 12 октября из фабрикантов участвуют только "Инь-Ян"? Марка не ждать?

Поделиться

46

Иньян Марк Настя

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

47

Ну вот, группе "БИС" опять новые песни, а бедный Марк по прежнему и без клипа, и без обещанной группы... Или мы чего-то не знаем и что-то делается для него?

Поделиться

48

Так Вы посмотрите в тему "БиС ..новости/пресса"
Женя там ответила по-поводу новых песен для ребят ...

Поделиться

49

На форуме Первого канала прочитала вот это: "Что касается Тишмана, то он говорят как и Корнелия сотрудничает с Первым каналом. У Константина сейчас из фабрикантов три исполнителя - БИС, Инь-Ян и Настя". Хотелось бы знать, планирует ли Константин работать с Марком, или Марк и правда работает только с Первым каналом?

Поделиться

50

Рада, конечно, за "БиС", но когда же, наконец снимут клип Марку? Или нам можно не ждать уже? Ну порадуйте нас, пожалуйста, хоть чем-нибудь!

Поделиться