1

Тема: Вера Брежнева - сольная карьера

Тут будет все пока что с ней связано ;) пока не дорастет до отдельного раздела ;)

Давно хотела с вами поделиться brezhneva.pl/
Прикиньте!! как в польше то по Вере пруццо.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

2

Re: Вера Брежнева - сольная карьера

Офигеть! Такой серьезный сайт, все новинки! Молодцы! Еще бы сделали все на английском)))

new

Поделиться

3

Женька пишет:

Тут будет все пока что с ней связано ;) пока не дорастет до отдельного раздела ;)

Давно хотела с вами поделиться brezhneva.pl/
Прикиньте!! как в польше то по Вере пруццо.

Прутся - и фотки воруют...
Господин czechu в этом плане имеет дурную репутацию - умудрился выдрать фотки с закрытого раздела офа в свое время, из-за чего обидел Фоксу и та не обновила сайт  тогда...  nedov

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

4

Какие у нас длинные руки ;))) как он так?

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

5

Сегодня Вера была на лав радио - подробности на официальной странице радиостанции. Было весело s01
а во вторник в 7:40 смотрите ее на Первом канале в Добром Утре

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

6

www.loveradio.ru/new/763.htm
А никто не знает, о чем это она с Авербухом говорит? Неужели будет участвовать в новом сезоне "Звезд на льду"????!!!! :-)

new

Поделиться

7

Elena пишет:

А никто не знает, о чем это она с Авербухом говорит? Неужели будет участвовать в новом сезоне "Звезд на льду"????!!!!

Похоже,что будет.
www.loveradio.ru/new/783.htm

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

8

Да Вера на месте не сидит и правильно делает. Только вот с таким графиком работы когда она еще двух малышей нарожает непонятно.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

9

Она, по-моему, малышей рожать попозже планирует. Хотя кто ее знает. Но сейчас ей категорически нельзя в тень уходить, пока ее имя на слуху, надо действовать, укреплять свою популярность.
Кстати, на Виагрупе я уже скачала это видео, там оно одним куском и моменты с Авербухом тоже есть.
А поболеем за Веруньку в новом сезоне??? s02 Заткнем всех фигуристов за пояс?!! Нам победа нужна, тогда точно о ней все заговорят!
Господи, какая она обаятельная, или, как правильно там сказали, харизматичная. И простая в общении. Не устаю ею восхищаться!!!)))

new

Поделиться

10

viagroup.ru/index.php?act=files& … wlink=1315
Вера на Динамит FM, довольно интересное интервью.

new

Поделиться

11

одного меня смутил тот факт что она в этом позновательным интервью  не сказала что КМ написал ей песню и продюсирует?

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

12

Dante2525 пишет:

одного меня смутил тот факт что она в этом позновательным интервью  не сказала что КМ написал ей песню и продюсирует?

меня это тоже смутило. Причем очень! Не пойму в чем проблема? Костя видимо светиться не хочет?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

13

Надежда пишет:
Dante2525 пишет:

меня это тоже смутило. Причем очень! Не пойму в чем проблема? Костя видимо светиться не хочет?

Она так рассказывала, будто бы сама написала песню

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

14

Нифига се, ВЕРУСЯ ;)) но я ей так и быть поверю! Прям до самого ХУК s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

15

Видимо у них договор с Костей о неразглашении авторства). А вобще, на мой взгляд, Вера на говорит о Костином авторстве, потому что сам Костя видимо не знает до конца будет ли он заниматься ей сольно, или может поможет ей найти приличного продюссера.

Поделиться

16 Отредактировано DimaB (13.07.2008 14:02)

Может она написала песню и пригласила КМ на бэки?? s05

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

17

DimaB пишет:

Может она написала песню и пригласила КМ на бэки?? s05

super ха)
Ее в принципе можно понять. Имидж "да я именно-именно такаааая, возомнила из себя и сама ушла!", не вязался бы с тем, если б она сказала в интервью, что и теперь Км ею занимается. Ей наоборот надо показать свою самостоятельность и независимость от Виа Гры. А КМ в любом контексте, продюссера или композитора - это в первую очередь отсылка Виа Гру.
Впрочем, она ведь не открещивается от него, а всего лишь не делает акцент на КМ, в тени которого она жила  и работала предыдущие пять лет или сколько там.
А КМ точно ее продюссер?

Поделиться

18 Отредактировано Elena (13.07.2008 17:24)

Песня стопроцентно его. Просто мне непонятно, почему не признать его авторство, когда большинство поклонников КМ и ее и так это поняли?! Это ведь не какая-то вещь, которая может навредить ее имиджу, наоборот, имя КМ привлечет к ней людей! Ведь понятно же, что Вера не сама написала песню!
Может, Он попросил не распространяться? Хотя тоже вроде нет причин. А я вот не представляю, чтобы Вера пела чьи-либо еще песни. Настолько она "пропитана" музыкой КМ, всей этой аурой, и сменить ее значит полностью изменить себя

new

Поделиться

19

Да Костя сам шифруется, чтобы все бывшие к нему не ломанулись за хитами) Хотя я бы не прочь увидеть Грановскую под его крылом

Поделиться

20

Машуля пишет:

Хотя я бы не прочь увидеть Грановскую под его крылом

Да, наверное, она бы была популярна. А то сейчас она ломанулась в какую-то оперу и фольклор, что, по-моему, ей не идет.

new

Поделиться

21

Машуля пишет:

Хотя я бы не прочь увидеть Грановскую под его крылом

Я бы тоже не против.У Нади такая харизма!Да и голос весьма необычный.А Верочка молодчина.Оч.нравится ее манера исполнения.Насчет авторства КМ:как-то в одном интервью  Веры читала,что в другой музыке(т.е. не авторства КМ) она себя вообще не представляет.Песню то написал 100%-но КМ,а вот продюсером может быть кто угодно...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

22

Может Костюк продюссирует, ну или вернее помогает, конкретного продюссера у Веры может и не быть, ей может продолжать заниматься вся та бригада, которая занимается Грой например.

Поделиться

23

большое интервью

novaya.com.ua/?/articles/2008/07/16/152453-16

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

24

— Идеальный — этот тот, которого ты любишь. Его руки, его голос, губы, глаза… Все. Безразличны недостатки, а достоинства приятны втройне. Все, чтобы он ни делал, кажется идеальным, а если не любишь, то и идеального не заметишь.

Эх Вера Вера.. Как мы все таки похожи.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

25

Сейчас планирую пару недель отдохнуть, а с августа отправлюсь на гастроли — график уже составлен.
— В каком музыкальном направлении будете работать?
— Мне по душе танцевальная музыка. Уже начала работу над альбомом. Сотрудничаю со многими авторами и композиторами.

График составлен, но работу над альбомом ТОЛЬКО НАЧАЛА! Это как же так может быть??
И потом, как это - со многими авторами и композиторами??? ТОЛЬКО КОСТЯ!!!!!! А то это будет уже не Вера Брежнева. Может, это для отвода глаз было сказано? Очень на это надеюсь. Хотя не мог Костя за такое время целый альбом для нее накропать, не разорваться же ему "напополам"

new

Поделиться