51

Re: Григорий Лепс

Elena
Спасибо. :-)

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

52

МелАнидзе
Не за что :-)
Машуля
Вот-вот! Как в прошлый раз Стаса Пьеху продвигали, так теперь Славу. Хотя в дуэте со Стасом Гриши больше было, его партия была ведущей... Но это все вполне объяснимо. Молодец Гриша, что помогает молодым дарованиям))
Кстати, ему уже вроде лучше ,а концерты на февраль перенесли. Очень переживет за поклонников, еще не встает, но уже рвется работать и прослушивает музыку для нового альбома, как было написано в журнале StarHit ))

new

Поделиться

53 Отредактировано Alex (22.11.2008 14:01)

ктото знает что там с Лепсом ? какие новости о его здоровье ?

Поделиться

54

На его сайте официальном есть новости... Надеюсь все будет хорошо, потому что на мой взгляд ещё один артист, певец достойный внимания... выразительный, интеллектуальный, тоже кстати преобразился с 2006 года и голосок изменился... а еще обладает мистическим взглядом)))) Хотела бы посетить его концерт.... Кто нибудь был? ...

Поделиться

55

Григорий дал интервью Комсомолке

kp.ru/daily/24204/408616/

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

56

XoJlMcu пишет:

Кто нибудь был? ...

Была года 2 назад в саду "Эрмитаж". Правда стояла за оградой  s18 Но все было слышно и почти видно - я в восторге была... да и остаюсь. Еще бы с удовольствием пошла на него...

ты знаешь, всё ещё будет...

Поделиться

57

Надежда Спасибо! даже видео записал  :-)
SOI ! а какие песни были не помнишь? Без ума от его нескольких песен... прям комок с души. Правда когда планирую сходить пока не знаю...

Поделиться

58

XoJlMcu пишет:

а какие песни были не помнишь?

Нет, какие именно были, не помню... все-таки уже столько времени прошло (а у меня память короткая  red ) + их было много... Можно конечно повспоминать, но я на 100 % не буду уверена, так что лучше промолчу...

Единственное, что помню, что к нему на концерт Аллегрова приходила поддержать его, но вместе они не пели... просто зрителем...

ты знаешь, всё ещё будет...

Поделиться

59

Вот, кстати, как после болезни мы отрабатываем концерт! super  Первый концерт после болезни - Петербург, 1 декабря. super   video.yandex.ru/users/odliza/view/5/

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

60

там еще есть видео  :-)  :-)
чОрт... что ты делаешь со мной)))  s05    cry  как же хорош!  super  а с песней вот так просто в точку попала) одна из любимых)

Поделиться

61

s02  :-)  super

ссылки из Октябрьского

depositfiles.com/ru/files/hbgjjnpvn
Она не твоя

depositfiles.com/ru/files/z2ez6qyh5
Разные люди

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

62

Трудно такое скачать...

Поделиться

63

XoJlMcu
Почему трудно? :-)  В смысле.... слишком нравится, или много весит?

ifolder.ru/9416909 - короткое интервью из программы "Ты не поверишь!"
29.5 МБ.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

64 Отредактировано XoJlMcu (09.12.2008 22:02)

Много... весит, может попозже, когда смогу запустить закачку на продолжительное время.
Ахаха..."Денег бы побольше подарите" и будет все зашибись...

Поделиться

65

Никогда он не поёт с наушником:)))  :-) Вы это подумали из за его руки около уха??? Какая прелесть:)) Очень интересно:) Нет, он поёт вживую, без каких либо наушников или других прибамбасов, он просто закрывает одно ухо что бы слышать себя.

Это очень  известный приём, против таких вещей как фальшивить, не слышать себя, переходить на верхи резко со скачками.

Улыбочка! super  super  s18  http://img.siteua.org/content/images/280x210/51924.png

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

66

Azerbaycanqizi Теперь понятно для чего... мне нравится его образ слепого (хотя может это только мне кажется)  s07

Поделиться

67

На концертах тогда, когда чувствует что надо . Обычно это бывает при переходах на высокие ноты, тогда он сразу руку к уху тянет.
Но бывает и на фанерах, и в клипах. На фанерах - может быть от привычки, а может для того что бы казалось что вживую поёт. Всё таки по правилам певец должен убедить зрителя и не подавать виду что звучит фонограмма.

XoJlMcu
Окей s02  :-) , вот БЕЗ очков:))s42.radikal.ru/i096/0812/ba/19515d023a22.jpg

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

68

Э  hitro )))

XoJlMcu пишет:

мне нравится его образ слепого (хотя может это только мне кажется)

Поделиться

69

Вот, советую посмотреть ВСЕМ!!!
www.youtube.com/watch?v=CAkTHDyM … r_embedded

это такой прикид! как ему эта песня идёт! И как он пританцовывает на словах "с виду ненормального"!!!!!! Я нимагу!  super  super  s05

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

70

Классссс! Засмотрелась))

Поделиться

71

А этот шедевр видели?
www.youtube.com/watch?v=w8XPBNwi … re=related

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

72

Ноты берет здорово... артист, только как же это сказать...  голосом своим устраивает такой сценический показ...))) Слушаешь песенку, а вместо певца видишь актера, который вот вот и по ведует что-то очень важное, успокаивающее (в зависимости от песни)... или я могу быть вот таким))) "ТЯаряммм, тЯаряяммм" (из песни "луч") s32 и в пританцовку...   super

Поделиться

73

XoJlMcu

да, это точно!!!  s05 и ещё слово "разукрашенней" так прямо вытягивает, акцентирует голосом очень здорово!

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

74

Да тот еще подарочек!  :-d пошла искать инфу кое-куда)))

Поделиться

75 Отредактировано Elena (11.12.2008 21:32)

Azerbaycanqizi
Спасибо! Спасибо! СПАСИБООО!!!
Это Высший Класс))) super  super

new

Поделиться