26

Re: "Я не играю" - первый клип Веры Брежневой

клип классный , хоть и не получилось посмотреть до конца:)
Женька, а кто музыку, кто слова????? как гриццццца! hitro
интересно блин... Ну хотя бы частично там Костина рука побывала, это видно, но знать бы поточнее..

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

27

Эта песня полностью написана Константином Меладзе,я же писала раньше!

Поделиться

28

На топхите данные что песня полностью Кости s01)
Да и ХУК который Котя кричит в центре произведения - отлично сигнализирует кто и где ;)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

29

Мда..
Похоже, притяжение для КМ включилось.
Все ниже и ниже.
Все ближе и ближе.
Ест-но к земле.

Попса.

Поделиться

30

Блин, Костя опять песню "про меня" s07 написал... Это уже дебилизм, что не песня, то высказано то, что я чувствую и думаю...
Я с начала не хотела верить, что это Костя, но когда полуспящяя слушала песню черт знает который рас, до ушей дошел тот же самый ХУК. потом еще сняла голос Веры и прослушала бэки... под женским бэком слышен голос Кости, ну или я сошла с ума... s29
И вообще-то, не слишком ли много наш скромный гений на себя берет..?

Поделиться

31

И вообще-то, не слишком ли много наш скромный гений на себя берет..?

он максималист. и дай Бог чтоб все получилось.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

32

Женька пишет:

и дай Бог чтоб все получилось.

Да. Нам от этого только лучше было бы.

Поделиться

33

Юстина пишет:

потом еще сняла голос Веры и прослушала бэки...

а это как делается??nound

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

34

Михаил Албулов пишет:

а это как делается??

Подсознательно s05

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

35 Отредактировано Ласка (20.05.2008 18:24)

Послушала песню - вокал не понравился.  Читаю мнения на форуме- все в восторге.  Думаю, может со мной что ни так, надо еще раз пересмотреть, что я и сделала.  Вокал на нуле, кроме бэка Кости, больше слушать нечего:))) ГОлоса нема..., нИзЯ в солисты идти с такими данными nedov.
Очередная Жанна Фриске, Юлия Ковальчук, Аня Седакова и иже с ними. На всех этих "певиц" надо смотреть без звука (красивые, но безголосые) hitro. 
Пусть лучше Костя поет, а она танцует s21, или в лучшем случае будет у него на "бэке" :dance3:  это еще куда не шло:)

"Просто ходят парами - слёзы и любовь, свет и сумрак, пепел и огонь..."

Поделиться

36

Костя пусть поеееет дааааа s01)

ну я не буду по первой работе судить. Посмотрим что дальше. Клип отличный по мне, песня грамотная. Старт как старт s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

37

Я думаю, что с Вериным голосом это вообще супер, хотя если сравнить с допустим той же самой Лободой, сказать, что Вера спела хорошо нельзя. Но тем не мение все это выглядит гармонично, песня не слишком трудна исполнять, но красивая, характерная и интерессная, по моему Вере очень подходит. А с другой стороны, есть много певцов и певиц, вернее исполнителей (и не Фриске, Лель и им подобные), которые и не умея петь так передает смысл песен, что душа дрожить больше, чем слушая хорошый, но пустой голос .

Поделиться

38 Отредактировано МелАнидзе (20.05.2008 21:12)

Юстина пишет:

хотя если сравнить с допустим той же самой Лободой,

А Лобода, что петь умеет? nound

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

39 Отредактировано Ласка (21.05.2008 16:20)

Вокал новой творческой единицы в Российском ШБ я оценила:)
А о клипе ничего не сказала.  К клипмейкеру и автору песни притензий нет.  Нет, есть!!! Костя мог бы больше спеть на бэках!!!  Почему так мало?  ХУК и все:))) (что-то я ЧУКа и ГЕКа вспомнила:)))

Вера девушка красивая, но петь, увы, не умеет и не думаю, что у нее есть перспективы на сольную карьеру. Хотя после вчерашней передачи на Первом, все может быть...
Одна из героинь передачи Гаянэ стала обладательницей чудесного оперного голоса после клинической смерти (до этого ни голоса ни слуха не имела). Сейчас работает солисткой оперного театра.
Её история - это чудо...  оно не случается каждый день...

Поделиться

40

Ну Виа Гра никогда не обладала неземным вокалом, группа то брала другим, своей яркой харизмой и гармонией. Красота девушек сочеталась с красотой музыки, и всем было хорошо.
Так чего ж ожидать от вокала Веры. Тут и не надо оперного голоса. Все очень четко, стильно и гармонично. Высококачественный продукт.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

41 Отредактировано Ласка (21.05.2008 17:33)

Группа есть группа-там голова кружится от красоты, не успеваешь переводить взгляды с одной на другую. Песня кончилась, а тебе все мало, не успел налюбоваться... В группе безголосым легче прожить s19.

А вот сольное плавание совсем другое дело. Все внимание только на тебе.  Певцу нужна харизма и красивый вокал!!!

"Магия Десяти" не получилась (a там  нужна была харизма и подвешенный язык s02).

Поделиться

42 Отредактировано Юстина (21.05.2008 00:23)

МелАнидзе пишет:

А Лобода, что петь умеет?

Да, и весьма прилично, только ее тембр не всем по вскусу

Машуля пишет:

Тут и не надо оперного голоса.

Поя попсу он вообще вреден. Че-то я Мейхер вспомнила... Вот от нее мне ушы ломается, как не как у нее нет голоса, да и слух мне кажется слабоват.

Если бы артист мог только работать в студии и не делать сольные концерты, то Верочка вполне могла бы стать солисткой. Отпеть сольник и есть самое трудное, все время держать внимание зрителя на себе, и вокально это трудно, и физический, хотя физический после ВИА Гры уже не страшно. Другое дело - то врядли Вера одна будет интерессна, тем более долгое время... Еще надо найти место себе, амплуа, так как сексапильная бывшая Виа Гра уже не очень интерессная. Хотя, если продюссер КМ, то даже невозможное - возможно.

Поделиться

43

Юстина пишет:

Поя попсу он вообще вреден.

Я надеюсь сия фраза не в огород Меладзе-старшего? Т.к. попсу он не пишет.

Поделиться

44

Машуля
Я про Костю так не когда не скажу... Оскорбляешь s10 . (Про Валеру могу и не токое сказать, если у меня настроение  дурное, но Костя...) Он попсу писать вообще не способен, даже если этого хотел. А вот я думаю, что академичную, "серьезную" музыку он в полне бы мог писать.  Даже песни Виа Гры, они ведь простые (множество, особенно старых), но ведь точно не попса, да и вообще самой большой части творчества Кости, по моему, нельзя называть даже и поп музыкой, у Него свой уникальный стиль.
Под словом "попса" я имела в виду всю поп музыку, хотя это подходить не только поп, но и остольным стилям легкой, эстрадной музыки.

Поделиться

45

Везет, вам. Что касается меня, то клип не оправдал ожиданий. Начиталась положительных отзывов, но как ни старалась - ничего особенного не увидела. ЯНБ у Гры впечатлил сильнее. В общем - кому как.

Сайт naumoffna

Поделиться

46

Хм...
А мне ЯНБ не понравился (кстати, выложена наконец полная версия оригинального исполнения песни Надей Мейхер - сразу видно, что оригиналы всегда лучше), а ЯНИ наоборот - даже не ожидал, что Бадоев умеет снимать без готики, зато с яркими кадрами и весельем - как Горов...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

47

Lazlow
а где можно услышать студийку ЯНБ в исполнении Нади?

Поделиться

48 Отредактировано Lazlow (22.05.2008 21:54)

Тут: ifolder.ru/6663092

Если придет злая Фокса и будет возмущаться, то это не я, они уже до Виагрупа добрались...  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

49

Lazlow пишет:

Тут: ifolder.ru/6663092

А можно на рапид? Спасибо за ранее.

Поделиться

50

Не я выкладывал, увы... red