326

Re: Вклад творчества КМ в культуру и шоу-бизнес

Kia пишет:

Костя бы мог сейчас САМ выйти со своими песнями))) это его время, сейчас бы он собрал все хит-парады, которые только существуют в стране...)))

Но он этого не сделает. Он ищет ТУ, которая споёт то, что он наверняка уже для неё приготовил))))

Он искал, если вернее. И во многом отчасти находил в той же ВИА Гре, но походу понял, что все равно все уйдут и ему светит облом с музой, стал делать это в сольном врианате. Но не сейчас уже.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

327

Lazlow, а муза - она такая, понимаш... непостоянная))) её за хвост не удержишь!  s07
Но он не музу ищет. Он ищет... шаровую молнию! Зуб даю!  s07 И найдёт же на свою голову... кааак шарахнет   s29
Оно всегда так - кто ищет, тот найдёт))

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

328

Насчет Гагариной, у нее голос, конечно, шикарный. Но, как мне кажется, ему не нравится ее энергетика, точней ее отсутствие... s11  Он еще во времена Фабрики говорил,что она классическая певица в смысле голоса, но очень "холодная"... А он ищет "огонь". Поэтому он в свое время так и вцепился в Приходьку.

Поделиться

329 Отредактировано Voron (15.02.2011 11:46)

Константин Меладзе снова ищет таланты

Композитор станет музыкальным продюсером проекта "Голос страны".
К команде вокального шоу телеканала 1+1 присоединился самый успешный продюсер в СНГ - Константин Меладзе. Г-н Меладзе будет принимать участие в первом этапе кастинга голосов, а в дальнейшем - подбирать репертуар для участников, заниматься аранжировками и всем музыкальным контентом.
По словам Константина, его очень заинтересовал формат "Голос страны", так как он прост и строг. 'Здесь главное - умеет ли человек петь и талантлив ли он в музыкальном плане. Нет никаких ограничений - ни по внешнему виду, ни по каким-либо другим профессиональным качествам".
Ирина Ионова, продюсер шоу "Голос страны", говорит: "Нашим будущим участникам повезло - они будут работать с самым талантливым и компетентным человеком в этой индустрии. Константин с большим энтузиазмом начинает работу с нами, и мы рады приветствовать его в команде".
Напомним, скоро состоится премьера шоу "Голос страны" на телеканале 1+1.
"Голос страны" - не традиционное талант-шоу. Здесь не будет забавных номеров и смешных участников. В этом проекте важны только вокальные данные, поэтому предварительный кастинг проходит, в том числе среди профессиональных вокалистов. После первого этапа кастингов, с участниками начинают работать 4 коуча – звезды первой величины в определенных музыкальных жанрах – которые будут помогать, и развивать свои команды. В "Голосе страны" коучи относятся к участникам шоу как к коллегам, вокалистов не будут заставлять меняться, грубить им и унижать, команды будут работать вместе для оттачивания вокальных данных каждого.
Константин Меладзе - продюсер, композитор, аранжировщик. Константин продюсирует группы "Инь-Ян" и "ВИА Гра", Веру Брежневу, а также своего брата, популярного исполнителя Валерия Меладзе.
Кастинг на участие в шоу "Голос страны" продолжается. Подробная информация на сайте golos.1plus1.ua.
www.tv.ua/offscreen/21813/

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

330

Говорю же - ищет!  s02

А. Блок

Поделиться

331

Константин Меладзе расскажет, как стать звездой!
e-motion.tochka.net/conferences/ … at-zvezdoy

Он добрый,он мягкий,слегка заикающийся,очаровательный мужчина...(Алла Пугачева)

Поделиться

332

Ау, народ! Кто-нибудь собирается сегодня смотреть конференцию?  s04  Чё-то здесь глухо, как в танке...
У меня нынче с интернетом полный *далее запикано*, поэтому вся надежда только на вас, да на печатную версию...   s33

А. Блок

Поделиться

333

Kia, Печатная версия етсь, правда пишут полный вопрос, но на самом деле задают только половину.. Конференция идёт, люди пишут, если что, потом выложат обязательно s01

Поделиться

334

"Я этого композитора знаю очень-очень давно, может быть, всю сознательную жизнь" - КМ о Фициче. Бесподобно. s31  s31  s31

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

335

DJ Andrew, сам о себе)))  s07

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

336

DJ Andrew пишет:

"Я этого композитора знаю очень-очень давно, может быть, всю сознательную жизнь" - КМ о Фициче

Ах-ха-ха, шедеврально!  s07 Ну вот и "раскололся"!))))

А. Блок

Поделиться

337

DJ Andrew пишет:

"Я этого композитора знаю очень-очень давно, может быть, всю сознательную жизнь" - КМ о Фициче. Бесподобно. s31  s31  s31

ага)))) и еще в конце фразы так хитро улыбнулся))) раскололи мы его) ну хитрец!!! s31  s03

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

338

DJ Andrew пишет:

ага  s07  с рождения )))

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

339

Вдруг, если кто не видел, там фотки с онлайн-конференции выложили:
e-motion.tochka.net/conferences/ … mage-14773

"Вот балда :)"

Поделиться

340

НУ блин, кто-то что-то не договаривает на тему Фицича все равно...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

341

Lazlow пишет:

НУ блин, кто-то что-то не договаривает на тему Фицича все равно...

Чего там не договаривать?))))))
Надо купить лицензионный диск и прочитать наконец-таки, кто автор!
Но то, что КМ - это Фицич, уже не обсуждается s31

Поделиться

342

Ну альбомов ЛСМ у меня аж три )) Просто если КМ Фицич, то это жесть - что он под псевдонимом пишет лучше, чем под своим же именем, вот где неувязочка-то.

И да - онлайн левый совершенно - от вранья до игнора. Тематика ВИА просто прошла мимо кассы, хотя Виагруп там тьму вопросов про группу задал.

Кстати - что там за сольная песня Лепса от КМа?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

343

Может быть перепевка Черной кошки?

Поделиться

344

Не, считают, что "Зачем тебе я"

ЧК это просто уже ни в какие ворота. Сколько можно кавер версий уже? Причем ладно бы кавер версии типа Love! Love! Love! - блин, это времена, когда не КМ влиял, а Sony, то есть времена цивильной заграничной ВИА Гры, а тут свои же перепевают - Брежнева, Лепс, фабриканты... Смысл?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

345

Может потому что песня ему подходит по жанру, хотя она у него получилась совершенно иной, интересно аранжировку сам Костя переделывал.
А что касаемо Зачем тебе я, то эту песню я сегодня по кругу слушаю, значит не зря, если она Костина)))

Поделиться

346

Неа, песню не Костя написал. А песня хороша)

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

347

Конференция конечно поражает своей непрофессиональностью журналистки, но есть пара интересных моментов для нас. Перво наперво мы скоро вновь увидим Костю на первом канале в проекте Фабрика звезд. Суперфинал. Где сойдутся 4 продюсера предыдущих фабрик, каждый выберет по 3 участника со своих проектов, и будет "битва" между ними. Второе, что для нас немаловажно, будет сольный альбом Кости, правда не знай когда. Ну еще собирается продюссировать Соколовского, и в скором времени Гагарину.

Поделиться

348

И что в этом хорошего? У него этих Фабрик и их вариаций столько уже.. Блин, где тот Костя, писавший песни только брату? ВИА-то казалась каким-то новаторством - группа все же, а теперь эти десятки фабрикантов... Зачем?

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

349

Lazlow пишет:

И что в этом хорошего? У него этих Фабрик и их вариаций столько уже.. Блин, где тот Костя, писавший песни только брату? ВИА-то казалась каким-то новаторством - группа все же, а теперь эти десятки фабрикантов... Зачем?

Грустно это все...  s42

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

350 Отредактировано (26.02.2011 00:06)

Если КМ выпустит свой альбом, то на все остальное я закрою глаза.

Marie: Константин, Вы планируете работать с Верой Брежневой? Очень хотелось бы слышать Ваши песни в ее исполнении!
Константин Меладзе: Ну, она поет мои песни и так s01

Ну, вот и спалился s07

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться