301

Re: Вклад творчества КМ в культуру и шоу-бизнес

Ал пишет:

Интересно, а его в России покажут?

Написали, что покажут, но аж в 2011 году.

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

302 Отредактировано Zemlya Наталья (27.04.2010 18:01)

Да было бы здорого! Правда повеяло дурдомом 2, но раз это Костя, то буду следить. Если, конечно, покажут в России... хотя судя по заголовку... остается лишь надеятся. Не хотелось бы пропустить как "Фабрику"...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

303

Он перешел Рубикон

Сидеть в рамках отдельных песенок
уже не имеет смысла
- это вчерашний день 
- это уже Скучно и Мелко
- изменился мир
- изменились технические возможности
- началась 3D революция
- кто Первый это поймет
- тот и будет на Олимпе

Удачи

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

304

Сейчас едем с работы, и по радио слышу, какая то знакомая мелодия... думаю да как это, не может быть, ведь Костя пишет песни и их никто не перепевает или наоборот.  s04  А потом как петь начали, блиииин , оказалось японская версия песни "Стоп, стоп, стоп" ВиаГры s01) Как я была рада!!!  s32 Радио , кажется, называлось Punt radio. Так по крайней мере было написано на экране магнитолы машинной, а потом я уже вышла и не могла слушать больше , что бы уточнить название.
Для тех, кто не заметит (бывает и такое), уточню: живу я в Нидерландах.
Короче, Костя рулиииииииииииииииииииииииииииит!!!!  s32  s32  s55  s53

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

305

а я когда в тренажерку прихожу, там частенько Валеру крутят.....и сразу даже как то заметно сильнее становишься))))))) s32

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

306

БиСславная, ух ты, этож где такие тренажерки!? У нас один транс и рамштайн  s07

"Вот балда :)"

Поделиться

307 Отредактировано anakonda (05.05.2010 14:53)

Nicksy,  да эт по радио....там видимо в одно и то же время его ставят))) s40
в городе нЭвест! s28

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

308

"Украина слезам не верит" - верит только долларам?

showbiz.delfi.ua/news/celebs/ukr … id=1016852

"Что касается Константина Меладзе, то ему настолько важна чистота таланта, что он никогда не позволит себе  ради сиюминутной денежной выгоды пожертвовать своей репутацией. Проекты Кости Меладзе говорят сами за себя, здесь сомневаться не приходится .

s03 Да уж...

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

309

Тая пишет:

"Украина слезам не верит" - верит только долларам?

showbiz.delfi.ua/news/celebs/ukr … id=1016852

Мда уж...Письмецо разочаровавшего человека. Насчет талантов, автор его прав. Сейчас действительно много есть талантливых людей, но сидят дома и занимаются другим делом.Потому что играет роль внешность, а потом голос или артистичность,к примеру.

Тая пишет:

"Что касается Константина Меладзе, то ему настолько важна чистота таланта, что он никогда не позволит себе  ради сиюминутной денежной выгоды пожертвовать своей репутацией. Проекты Кости Меладзе говорят сами за себя, здесь сомневаться не приходится .

s03 Да уж...

В этом уж очень сомневаюсь... s03

Поделиться

310

А кто сегодня смотрел новые шоу "Украина слезам не верит"? Мне понравилось  s01  там было много прикольных моментов  s07 
Я предлагаю создать тему "Украина слезам не верит"

Эта музыка, не выдуманная мной, Но чувственная, как я...

Сайт Amor

Поделиться

311

Послушал песни Диалога 90-х годов на вашем сайте. Вот откуда ноги растут. Вы  лучшее, что есть у нас в России. Спасибо. Храни Вас Бог !

Поделиться

312

"Какие наши годы!", 6 ноября 21.15, Первый канал

Смотрите в премьерном выпуске программы "Какие наши годы!":

Ведущие будут распивать с Михаилом Ефремовым на троих ("Потому что ну с кем еще можно обсудить Постановление 72-го года о борьбе с пьянством и алкоголизмом? Кто еще способен так глубоко постичь суть тех традиций: как разлить ровно по 170 гр. по граненым стаканам, чем закусить, о чем потолковать"?).

Ведущие вместе с Борисом Гребенщиковым попытаются организовать "концерт-квартирник" по всем правилам конспирации: кого звать, куда, где встречать и как проводить до места, какие песни петь и т.д.

А также:

· Премьера музыкального фестиваля "Песня года" (представитель той эпохи – первая исполнительница шлягера "Через годы, через расстояния" Эдита Пьеха; представитель дня сегодняшнего – Константин Меладзе);
· Президент США Р.Никсон подарил Генеральному Секретарю КПСС Л.Брежневу роскошный лимузин (представители эпохи – личный переводчик генсека Виктор Суходрев, лимузин; представитель дня сегодняшнего – актер Леонид Ярмольник);
· Мода "детей цветов" (с участием современных моделей);
· 70-летний юбилей главного партийного идеолога СССР М.Суслова;
· Суперматч Б.Спасского и Р.Фишера (представитель эпохи – Анатолий Карпов разбирает ключевые партии; представитель современности – Сергей Шнуров исполняет знаменитый хит В.Высоцкого "Честь шахматной короны");
· На экраны СССР вышел фильм "Джентльмены удачи", на экраны Америки – "Крестный отец" (актеры Сергей Безруков и Александр Башироввоссоздают одну из сцен советской комедии, а ее сценарист Виктория Токарева комментирует происходящее);
· Хоккейная суперсерия СССР – Канада (представители эпохи – Вячеслав Фетисов, Борис Михайлов, Владимир Петров);
· Олимпиада в Мюнхене и фантастическая победа советских баскетболистов над американцами в финальной игре 51:50 (представители эпохи – Александр Белов, Алжан Жармухамедов, представитель современности – Сергей Моня);

www.1tv.ru/prj/parfenov/vypusk/5948

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

313 Отредактировано Ал (31.10.2010 23:36)

Любопытно, надо будет посмотреть. Всё, и на улице Ала праздник s07

Поделиться

314

Шикарная цитата из Billboard

Константин Меладзе: "Самое сильное разочарование в музыке - отсутствие чего-либо нового и великого. Ничего свежего за эти десять лет не появилось. Хотя в сфере технологий наш шоу-бизнесс развивался в ногу со временем, к сожалению, в музыкальном плане этого не произошло"

Мне напомнить, какой его проект эти же 10 лет существует? Вывод - невысокого он мнения о нем...  s13

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

315

Lazlow, Ну не будет же он сам себя хвалить) Он ж скромняжка  s07

Поделиться

316 Отредактировано Lazlow (01.01.2011 01:20)

Да не в том дело, суть в том, что ВИА реально лоя него походу не более чем проект для сбора денег. Уж последние лет 5 точно.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

317

Lazlow, Разве изначально было иначе?

Поделиться

318

Изначально не настолько это было заметно. Во многом и потому что он еще мог писать им толковые песни. По сути он тогда был твоческим человеком, а за деньги и заработки - это к Костюку и Sony,а нынче и сам Константин Шотаевич делает деньги, не более.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

319

Ну-у-у... Для меня лично, это не трагедия  s07  Пусть делает то, что считает нужным) Его группа, его песни, его деньги) И кааак бы люди не ругали последние песни ВИА Гры, которые появились, а всё равно, слушает их масса народу, им нравится. По большому счёту, КМ "производит" только те вещи, которые интересны большинству. Слишком тяжёлые песни с глубочайшим смыслом, наеврное, будут трудно восприниматься, и слушать и любить их будет небольшое количество слушателей, поэтому он таких и не пишет. Никто не знает.. Если спросить у него "Константин, Вы понимаете, что Вы пишете в последнее время ну просто фигню для ВИА?" Он ответит "А мне нравится." Ну, понятное дело, что это будет выглядеть не так, но смысл этот. Ему нравится, он считает эти песни достойными, а может и недостойными, зато приносящими деньги.
Ничего личного, только бизнес  s02

Поделиться

320

Да, только вот как проектировщик группы и продюсера он не гениален, увы. Тот же Валерий сам себя строит в общем, а ВИА Гре только на КОстюка ,КОстю и Velvet приходится рассчитывать, но продюсеры не отличаются гениальным подходом, ибо сами толком не знают, как достичь своих целей. Sony знало, вот и катались тогда аки сыр в масле.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

321

Lazlow, А мне кажется, что с умением достичь своей цели у них всё в порядке, иначе песни выходили бы раз в 5 лет, клипов не было бы, а может и группы самой и не было бы.

Поделиться

322

Не совсем. Песни и так выходят крайне редко, сравни три альбома и 19 песен за 2003 год с 1 песней за 2007 год.

И массово проваливаются.

А это и вопрос не только в том, нравится народу или нет, сколько  и в умении продвигать и понимать, что нужно народу, и как пиарить трек и группу. А этого нет - залы полупустые, всем пофиг.

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

323

Костя бы мог сейчас САМ выйти со своими песнями))) это его время, сейчас бы он собрал все хит-парады, которые только существуют в стране...)))

Но он этого не сделает. Он ищет ТУ, которая споёт то, что он наверняка уже для неё приготовил))))

Почему именно ТУ, а не ТОГО... ну, я думаю, всем понятно. Лучше Валеры никого не будет, и все прекрасно это понимают, в том числе и он сам))

А он ищет девушку - Валеру в юбке, если можно так сказать.  s07  И когда (если) она появится, это будет переход на новый уровень, новый, перерождённый КМ... и это сразу все поймут и почувствуют.

И в Виагру он не засунет её - будет продюсировать сольно))

Только чур, не ржать))) ну, вы ж уже знаете, с какими я "тараканами", да ещё и в праздники...  s22  s02  А я вот так чувствую...  s40

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться

324

А как же Гагарина? С ней давно подписан контракт у КМ, но её совсем не видно с Костиными песнями...

Этого не мoжет быть со мной,
Я тебя не отпускаю.
Я тебе не сдaмся никогда,
Уходи из моих окон, пустота!

Поделиться

325 Отредактировано Kia (01.01.2011 18:06)

Дима, это не ОНА...  s40  Как говорится, "хороша Маша, но не НАША"... 

Иначе мы б уже это поняли))) А Костя... в поиске он...  s47

а Полину мне жалко. Морочит девушке голову...  s15

Сотри случайные черты, и ты увидишь -  мир прекрасен.
А. Блок

Поделиться