1

Тема: Цветовая гамма

Есть желание сделать форум более ярким.
Как это сделать - не знаю.

Так как это НАШ форум, то участие в судьбе цвета с вашей стороны очень приветствуется. Если ничего путевого придумано не будет, то так и останется. Дело за вами.

Если у кого есть желание поэкспериментировать дам PSD файл для Photoshop. Покрутите цвета.

Требуется сделать как-то более жизнерадостно в сочетании с гаммой сайта.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Цветовая гамма

НАШ s07 форум выгодно отличается от многих других солидностью /отсутствием излишеств/, и, в то же время, светом...
Мне нравится. super

Поделиться

3

мне тоже нравится) но может все-таки надо попробывать что-то новенькое?хоть ненадолго

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

4

Я не хотел бы более "жизнерадостных" цветов. Все и так очень гармонично.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

5

Надежда пишет:

Есть желание сделать форум более ярким.
Как это сделать - не знаю

Простите мне мое дилетантское мнение, но мне, например, нравится идея почтовых сервисов Рамблера - где дизайн немного меняется по сезонам - весной чуть больше зеленого и цветочки маленькие, осенью - дождик и т.п. Вроде изменений немного, а настроение передает.

А вообще цветовое решение форума в принципе хорошее, но, мне кажется, не хватает зеленого или синего. Вот на главной странице фотография из "Параллельных" с зелеными элементами так хорошо гармонирует...

Но, как мне представляется, если и менять оформление, то делать его более легким, "невесомым" в пастельных тонах с тонкими линиями - это и модно и интеллектуально.

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться