1

Тема: Музыка

А почему бы не рассказать о своих предпочтениях?

Какие песни вам нравятся в данный момент? Песня, которую вы готовы слушать бесконечно?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Музыка

Так вот.
В данный момент очень нравится новая песня Ротару - Осенние цветы. Припев замечательный. И почему то когда слушаю ее песни все время думаю что она поет с улыбкой.

Киркоров - Ты поверишь. Обалденная вещь! Вспомнила и достала ее из своего архива. super

Но вот самая юморная это Галкин - Про красную шапочку. Впервые услышала ее стоя в очереди в банке, стояла ржала просто, удержаться нереально! Такой юмор! s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

3

Don't know why - Bellefire... я пошла на танцы, Клубную Латину, и мы там танцуем Румбу вроде под эту музыку. Я от неё балдею! Кстати, если есть у кого-то скиньте на mail  ;)
Ещё постоянно "Иностранца" слушаю, "Страну цветов" тоже с удовольствием, т.к. я её долго искала, пока месяц назад не нашла вас.
Do You Love Me - Contours - классная песня из "Грязных танцев"  s05

Поделиться

4

Но вот самая юморная это Галкин - Про красную шапочку. Впервые услышала ее стоя в очереди в банке, стояла ржала просто, удержаться нереально! Такой юмор! s07

ага,особено когда "Вот дура,шапочку забыла"  s07  s07  s07  s07  s07  s07 ржунемагу s07

Поделиться

5

Ещё постоянно "Иностранца" слушаю,

ага,и я s05  s09  mechta  s08

Поделиться

6

Иришка, танцы? Ух ты! Моя подруга пошла на R'N'B. И все потому что ей нравится Мандрик из группы Street Jazz. С таким удовольствием ходит, ну она фанатеет реально по танцору

Как это не удивительно не смотрела "Грязных танцев". Все смотрели, а я вот нет.

Don't know why - классная песня? поищу, может чего нарою s01

Сайт Speranza

Поделиться

7

Надежда, я от танцев в диком восторге! Песня хорошая, надеюсь, я не ошиблась с названием, искала по текстам, а текст по услышанному  s07

Поделиться

8

Надежда, я от танцев в диком восторге! Песня хорошая, надеюсь, я не ошиблась с названием, искала по текстам, а текст по услышанному  s07

а я ниразу это не слухал red

Поделиться

9

www.tanz.narod.ru/dance/rumba.html
Очень красивые композиции  s01  советую.

Поделиться

10

Слышали песню "Кайф" Киркорова?
Я думала действительно вещь, а оказалось фигня какая-то pofig

Сайт Speranza

Поделиться

11

Я слышала...  nedov  впечатления аналогичные

Поделиться

12

Гость, не желаете представиться?

Песня вообще без понта. К тому же Киркоров надоел уже с одной и той же манерой петь, у него все песни под одну гребенку. Ну с другой стороны это его фирменный знак, но надо же как пробовать разное

Сайт Speranza

Поделиться

13

Надежда, ой извини!!!! Это я написала и даже не заметила, что под видом гостя...
Киркоров своё уже отпел, его звёздный час уже прошел, мне кажется.

Поделиться

14

Иришка, ну может и не отпел, просто не знает куда себя девать  s07

Сайт Speranza

Поделиться

15

А читали дурацкое предсказание о его смерти в этом году? s10

Поделиться

16

О Филиной смерти???  s07  Нет, ещё не читали, расскажи!

Поделиться

17

Маруська, кошмар! Я вообще была в шоке от данной публикации! Как можно такое писать?!  s10

Сайт Speranza

Поделиться

18

Надежда, да уж. По шее бы дать этим горе-журналюгам... s10
Иришка, не буду распространять всякую ересь... ну их в баню... s10

Поделиться

19

Маруська, лучше да не говори. Мне чуть плохо не стало от этого!

Сайт Speranza

Поделиться

20

Мне нравиться вот эта группа...
musicmp3.spb.ru/mp3/mp3.php?mus= … =Nightwish

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

21

Tainstvennaja, они поют что-то вроде Evanescence? Такая готическая музыка вроде?

Сайт Speranza

Поделиться

22

Слышали песню "Кайф" Киркорова?
Я думала действительно вещь, а оказалось фигня какая-то pofig

Идея была неплохая - ломанный ритм, речитатив фрешей, но увы и ах, песню погубила аранжировка.
Да и компанию он себе подобрал не лучшую, три стройных загорелых красавца с закаченными в губы биополимерным гелем и бледный растолстевший ФК...

Поделиться

23

Что он растолстевший это точно!  nedov

Сайт Speranza

Поделиться

24

Tainstvennaja, какая песня самая красивая из того списка???

Поделиться

25

Надежда, Есть нечто похожее, но … Мне  больше нравится вокал Tarja Turunen солистки   Nightwish   и  аранжировки  у них,
хотя тоже не мало похожих песен.

Иришка, Я бы рекомендовала

ever_dream
the_phantom_of_the_opera.mp3
wish_i_had_an_angel  Или  nightwish_wish_i_had_an_angel.

Или более лирические

forever_yours.mp3
nightwish_moondance

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться