1

Тема: Нравится/не нравится

Высказываем свои мнения об обновленном форуме.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2 Отредактировано Рассветная (17.02.2008 01:15)

Re: Нравится/не нравится

Я не Рассветная, я Benutzername. Меня под старым паролем не пускают, а новый не высылают nedoum Воспользовалась родственными связями red Наверное, надо подождать?
Форум нормальный. Пока, правда, непривычно...
Шрифт мелковат /старость-не радость/

Сайт Рассветная

Поделиться

3

Спасибо, Надежда! Форум стал действительно более удобным. К внешнему виду пока немного сложно привыкнуть, но это, я думаю, ненадолго. Все очень хорошо получилось. Красиво и функционально. Respect, Надежда!!!:bravo:

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

4 Отредактировано Azerbaycanqizi (18.02.2008 00:24)

ну наконец теперь всё работает !:)
да, мне тоже нравится, только вот жаль что внизу форума показывает форумчан онлайн количеством а имена не показывает. хотелось бы всё таки видеть кто на форуме.
ну ,и текст немного мелковат.... это да...
а так- хорошо! super

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

5

А для меня самое важное то, что он шустрый, быстро грузится. А то с моим нэтом-черепахой заснуть можно, пока все просмотришь.

Поделиться

6

Все норм))) Дизайн более строгий и изысканный, это хорошо)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

7 Отредактировано Foreigner (18.02.2008 15:27)

Первое, что бросилось в глаза это огромный и даже сказать топорный шрифт в названиях тем.. + цветовая гамма однообразней... Старый стиль был красивее и изящней!
Так же режет глаза то, что прямо рядом с названием тем, в квадратных скобках имя автора...
Плюсов пока не вижу вообще..
Но самое главное по-прежнему на аватару отводится 10 kb..  Это единственный форум, который я знаю с такой "особенностью"  nedov

Поделиться

8

Foreigner пишет:

Старый стиль был красивее и изящней

не отрицаю. Тот форум был другим.

Foreigner пишет:

рядом с названием тем, в квадратных скобках имя автора

особенность этого форума.

Foreigner пишет:

на аватару отводится 10 kb

круто, когда аватара весит как полноценная фотка. О да! s09

Foreigner пишет:

огромный и даже сказать топорный шрифт в названиях тем

где это ты такое страшное увидел?

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

9

и ещё, очень хотелось бы, если можно поставить снова функцию которая показывает новые сообщения. как раньше. когда заходишь в тему, то новые посты оранжевым квадратиком отмечены были.
такая маленькая страничка крохотная сверху поста. а то приходится по постам определять он новый или нет.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

10

Azerbaycanqizi пишет:

функцию которая показывает новые сообщения

такой реализации тут к сожалению нет  s06
Но корректно работает ссылка "Новые сообщения" в разделе.

Сайт Speranza

Поделиться

11

Надежда пишет:

где это ты такое страшное увидел?

На главной!

Надежда пишет:

круто, когда аватара весит как полноценная фотка

до 50 кб обычно норма, а на некоторых форумах и выше...
Я когда искал новую аватару, пересматривал много вариантов. Из аватар найденых мною в инете, большая часть не подходила по весу... Обычно они весят в районе 20-30 кб .. Об анимациях вообще молчу... Так что 10 кб и правда не актуально... на других форумах такого не видал, честно!

Поделиться

12

Foreigner пишет:

На главной!

скрин в студию

Foreigner пишет:

до 50 кб обычно норма

многовато. Если подумать - нафига? Больше не надо. Быстрее грузится, нормально отображается.
И у нас не другой форум - у нас свой форум. :-)

Сайт Speranza

Поделиться

13

Надежда пишет:

И у нас не другой форум - у нас свой форум.

джаааааан s22

P.S. сорри за оффтоп red

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

14

нравится. Пока осваиваю. Только не хватает "новых" сообщений  с оранжевым листочкам. Привыкну. Приспособлюсь.

Поделиться

15

не знаю...пока мне че-то не очекнь нравица...лимбо просто привыкнуть надо.а так да прикольно что быстренько загружается все)

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

16

нравится.
стильно.
удобно.
грузится быстрее.
в общем по всем ощущениям - мое.

Поделиться

17

Надежда пишет:

скрин в студию

А че его в студию? У меня все отображается как у всех... Просто шрифт в названиях разделов и правда великоват... но Ладно, проехали...

Поделиться

18

ой, Надя, теперь новые сообщения пропадают даже если с форума не выходишь.:(((например зашёл в один раздел, прочитал всё, и потом нажимаешь снова на форум, что бы снова на главную форума попасть.

А там все нотки которые были тёмными то того, становятся светлыми.
приходится искать.. так трудно это.
и так было трудно , когда если выходил с форума не прочитав всех новых сообщений, то зайдя на форум через некоторое время новых сообщений уже не видел.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

19

Azerbaycanqizi пишет:

вот этого не замечала пока. Интересно.

Azerbaycanqizi пишет:

когда если выходил с форума не прочитав всех новых сообщений, то зайдя на форум через некоторое время новых сообщений уже не видел.

это вроде такая фишка форума :(

P.S. Вообще этот вопрос в другую тему.

Сайт Speranza

Поделиться

20

Foreigner пишет:

У меня все отображается как у всех... Просто шрифт в названиях разделов и правда великоват

так лучше?

Сайт Speranza

Поделиться

21

Azerbaycanqizi пишет:

ой, Надя, теперь новые сообщения пропадают даже если с форума не выходишь.:(((например зашёл в один раздел, прочитал всё, и потом нажимаешь снова на форум, что бы снова на главную форума попасть.

приходится искать.. так трудно это.
и так было трудно , когда если выходил с форума не прочитав всех новых сообщений, то зайдя на форум через некоторое время новых сообщений уже не видел.

Присоединяюсь к проблеме...

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

22

DimaB пишет:

Присоединяюсь к проблеме

странно. У меня все нормально. Зашел, прочел, пошел на главную. И все значки всегда показывают новое. Темы и разделы.

Сайт Speranza

Поделиться

23

Надежда пишет:

так лучше?

Ну уже лучше.... а все равно старый стиль рулил....

Поделиться

24

Foreigner
этот тоже не плох

Сайт Speranza

Поделиться

25

нравится тем что здесь люди собераются хорошие..... s41

Поделиться