1

Тема: "Сохрани меня" - дебютный клип группы

Дебютный клип группы "Инь-Янь" на песню "Сохрани меня" уже снят, его выпуск запланирован на 8 марта.

zvezdi.ru/news/2208/ - статя

viagroup.ru/index.php?act=files&showalb=898 - фото

Поделиться

2

Re: "Сохрани меня" - дебютный клип группы

Тема названа так, будто клип уже в ротации. Я уж было испугался, что он уже вышел-)
А то клип БиС как-то неожиданно вышел в срок. Есть шанс что и Инь-Яновский клип тоже вовремя снимут.
Впрочем, релиз клипа Виа Гры снова перенесли, так что мечты-мечты
Несколько статей и море фотографий от Евгеник на официальном форуме и сайте группы, кто еще не знает
www.in-ian.ru/

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

3

А в какой теме?

Сайт naumoffna

Поделиться

4

naumoffna пишет:

А в какой теме?

naumoffna пишет:

А в какой теме?

Смотря что интересует. Вся свежая информация на форуме.
Фото с клипа в разделе "фото" в теме "фото со съемок"
Если информация о клипе "новости и события" - "Информация о дебютном клипе"
Но лучше не обламывать впечатление спойлерами и дождаться лкипа-) пару дней осталось.
Клип обещает быть бомбой

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

5

а где можно саму песню скачать?

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

6

оля-джан пишет:

а где можно саму песню скачать?

Скачивала давно, так что не помню: студийка или нет

ifolder.ru/4503274

Сайт naumoffna

Поделиться

7

Наконец-то на Муз-ТВ разложили по полочкам концепцию нового бадоевского творения.
Какая радость снова увидеть Константина в работе.  :-)
Процесс интересный. Результат скоро заценим.
Как жаль, что съемки клипов Валерия так подробно никогда не показывали.

Поделиться

8

naumoffna
че то не получается закачать((только 18 сек качаетсыя и все(

Поделиться

9

оля-джан
Есть хорошая студийка «Сохрани меня» на сайте Тани Богачевой.
bogacheva-official.narod.ru/sox.mp3

Поделиться

10

SOVA
благодарю)))0

Поделиться

11

по поводу клипа...Это Ин-ян тормозят с выходом или просто я поймать его по телику немогу? nound

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

12

нет, он ещё не вышел.. Теперь говорят, что в понедельник. Бедные поклонники уже ждать задолбались(( Пожалейте нас! Так хочется поскорее увидеть клип наших звёздочек!

Поделиться

13

Седня наконец увидела клип...Костины часы сыграли лучше всех!! s07  s07 Нет ну реально клип получился очень даже неплохой...(тока у Паршуты белье стремное)...На мой взгляд клип получился лучше чем у Бисов...Красиво, сюжет почти по песне..спецэффектов много!! Бадоев исправляется!!(вроде бы) hitro

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

14

video.mail.ru/mail/walland/off/2.html

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

15

классный клип... немного пошловато с этими ногами под столом и прочими вещами, ну ничего, неплохо.
А сюжет и постановка очень мне понравились! Качество клипа тоже хорошее!
Кстати, бросание часов почти не заметно. Сначала я вообще этот момент не могла найти, а потом кажется, нашла, только там почти не разобрать что он кидает, буквально за секунду.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

16

Разочарую....Все лучшшие кадры, где лица в профиль и т.д. синхронные движения....слямзил у клипа АББА (наглый расчёт на некомпитентность поклонников).....И штрих-код, на котором они стоят из какого-то известного ролика /вспомню- напишу/ Вобщем, с Бадоевым, лично мне, всё ясно : как удача - так ПЛАГИАТ nedov

Поделиться

17

Весьма удивлен. Бадоев действительно за ум взялся. Все сделано очень красиво, пока придраться не к чему. Только объясните мне, где там полет часов. Я так и не заметил (может быть потому, что смотрю клип в час ночи в не очень трезвом состоянии )

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

18

Benutzername пишет:

Разочарую....Все лучшшие кадры, где лица в профиль и т.д. синхронные движения....слямзил у клипа АББА (наглый расчёт на некомпитентность поклонников).....И штрих-код, на котором они стоят из какого-то известного ролика /вспомню- напишу/ Вобщем, с Бадоевым, лично мне, всё ясно : как удача - так ПЛАГИАТ

Тогда все в мире плагиат. Нельзя придумать все от начала до конца. Это хорошие кадры, поэтому они запоминаются и используются. Потому что это лучшее, как можно показать.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

19

Надежда Отчасти, так....Но... У Бадоева "объектом плагиата является не идея, а её оформление".
Т.е. - много стихов о неразделённой любви, только рифмы разные.

Поделиться

20

Надя!
Извини, что здесь пишу (но это в продолжение темы плагиата).
Вот , нашла интересное мнение в ЖЖ:
__________________________________________________________________________________
не люби тихо на пальцах...
«Поверьте, такую Анжелику вы еще не знали, — сказал Бадоев. — Зрители увидят ее совершенно другой женщиной. И это, в сочетании с прекрасной музыкой Макса Фадеева, удивит многих поклонников певицы. В клипе на песню «Нелюбимая» мы хотим показать бурю чувств и попытаться соединить антагонистичные явления: любовь и ненависть, радость и печаль, лед и огонь».

Соединили...

НО...

Уши, как говорится, не зажмуришь...

"Неужели и это уже придумали до меня???!!!" (С)
Да... это уже придумали... До него...

Методом наипростейшей (!!!) склейки стихийно посвящается таланту братьев Меладзе, внезапно, незаслуженно и скоропостижно потерпервшему от коварной и абсолютно неженственной руки Макса Фадеева... Тихо на пальцах делаем вероятное очевидным...

Ворованая идея клипа, ворованая мелодиКа...а в совокупности получается та самая попсятина

Как же неприятно, когда воруют у нас! Правда?

Поделиться

21

Отличное качество он-лайн: walland.imeem.com/video/sB48-3R7 … music_vid/
Сохранить для комьпютера: webfile.ru/1835373

Поделиться

22 Отредактировано Юстина (29.03.2008 16:41)

Ну, даа... Плагиаты Костиных песен и проектов стали очень уж модными:-(:-(:-( Хотя эта песня Агурбаш вообще смесь из разных песен, не только Притяжений
Есть такая литовская группа точный плагиат Виа Гры, я с начала думала, что мне только кажется, но отличается они только тупым репертуаром, все тоже самое - костюмы, цветовая гама волос, идеи выступлений вообще из клипов Виа Гры взяты и к своим песням применены.
А вы, кстати, видели вот это via-gra.ru/news/show/52/

Поделиться

23

Benutzername
Юстина
Когда больше выдумать нечего, начинают копировать, а копируют обычно с чего-то высококлассного. Клип, конечно, сделан красиво. И пока я не прочитал ваши посты, я подумал, что Бадоев действительно взялся за ум (оказалось - за что-то другое). Что тут скажешь...

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

24

Эх, лучше бы клип на мою любимую "Мало да помалу" сняли!! Хотя "Сохрани меня" тоже ничего;-D...Богачева вся такая роковая...

Поделиться

25

Kat_rin

+1

Поделиться