1

Тема: "Магия десяти" с Верой Брежневой на Первом

Включила я сегодня телек, а там по ОРТ Вера Брежнева какую-то новую телеигру ведёт ("Магия десяти"). Сама игра  - однодневка, что видно сразу, максимум на полгода, а Вера ничего, платьице симпатичное, прилично человека одели. Симпатичненько, приличненько

Поделиться

2

Re: "Магия десяти" с Верой Брежневой на Первом

Nevidimka
ага мне тож понравилось как она выглядела

Поделиться

3

а мне вообще ниче не понравилось.я включила наверно за 7 минут до конца еле сил хватило досмотреть.такой бред.да и она че то не очень.на лице вообще эмоций не было.лучше бы на эстраду вернулась

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

4

Ойла, программа г, а Верка ничо s07

Поделиться

5

ну Вера ещё разойдется я думаю, привыкнет

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

6

привыкнет то может привыкнет но думаю что передача от этого интересней не станет  pofig

Поделиться

7

ну с этим согласна, игра ничем от других ей подобных не отличается, да и интеллектуальной её назвать язык не поворачивается. Вот неужели надо быть умным человеком, чтобы отгадать диапазон соц.опроса?

Поделиться

8

неужели надо быть умным человеком, чтобы отгадать диапазон соц.опроса

в этом и заключается фишка. Не надо быть умным. Здесь полагаешься на интуицию и знание жизни.
Эта игра с самого начала не позиционировалась как интеллектуальная.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

9

вот у меня как оказалось хорошая интуиция =))

Поделиться

10

Надежда
ну не скажи, в рекламе где там Вера в красном платье, наоборот приглашала к себе умных людей, так бы и сказала тогда уж: умных людей убедительная просьба - не беспокоить.

Поделиться

11

Заинтриговали. Пойти скачать чтоли? s09

Поделиться

12

Еле высидела, вобщем.  :sm74:
Просто, штоб добить уж хотя бы один выпуск. Верка сипатишна, но кажется не на месте. Поживем-увидим.  s19

Поделиться

13

умных людей убедительная просьба - не беспокоить

дурак тоже знаешь, не справится в этой игре. Если не знаешь, как все устроено. В общем, тупой спор. Не придирайся к мелочам.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

14

Только не подеритесь! А реклама делалась не для сообщения достоверной информации о программе, а для демонстрации мужскому населению Веры Брежневой, улыбающейся в камеру и сообщающей свои ТТХ. А само шоу могло быть хоть про выращивание картофеля, после такой-то рекламы - все равно бы стали смотреть!  s07

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

15

Надежда
да я и не придераюсь, спорить тут действительно не о чем.
Lazlow
согласна на все сто
Интересно одно, когда же она все таки в группу вернется?

Поделиться

16

Скорей всего никогда. Хотя, конечно, если программа-таки провалится, канал ее никуда не пристроит, а побыть в телевизоре еще захочется - может и вернуться. Хотя пока такой прецедент был всего однажды, и отпуск там был короче...

Фил Коллинз рулит!

Сайт Lazlow

Поделиться

17

Еще же есть личное обаяние КМ которое как я погляжу он тратит на Веру целенаправленно. Не зря же наверное тратит..
Хотя он может совсем чего другое задумал.
Представляете - концерт ВИА ГРЫ со свеми участницами. Вообще. Это вам и олимпийский собрать можно..
Так что пусть Вера пока ведет s01) в конце концов если что в Иньян всегда найдется место хорошенькой блондинке s01))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

так а какже интервью Гры, в котором Альба сказала, что Вера вернется? или это неправда?

Поделиться

19

Боюсь это просто старое интервью s01 во всех свеженьких дамы давят на то что их обе две и Костя их и так любит s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

20

В программе как Верка выглядела мне неочень понравилось, а вот в рекламе классно! В проге мож платье подкачало, чета она стремная какаято была.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

21

Когда я впервые увидела рекламу шоу, подумалось,
надо же, как здорово, ярко, интересно она сделана!
Смотрю, первая мысль…клон программы "Кто хочет стать миллионером",
только проще, правила более лояльны, а выиграть можно наоборот больше.
Что могу сказать? Не понравилось совершенно, у шоу нет какой то изюминки, возможно "Магия 10" долго не продержится, хотя кто знает, кто знает…
Вера…на мой взгляд ей нужно сделать прическу, а волосы смотрятся как-то неопрятно.

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

22

Чем быстрее закроют программу, тем быстрее она вернется в Виагру!
И вообще мне ненравится как ее одевают. Похоже ей надо уволить стилиста hitro

Поделиться

23

да не вернетс я она уже в виа гру.теперь группа в дуэте.даже думаю что и третьей там не будет  nound сегодня полностью посмотрела эту передачу.все меньше и меньше она мне нравится...Вера мне сегодня вообще не понравилась... единственное посмеялись с того когда играл мальчик из Бурятии или откуда там...когда он петь стал "свой репертуар".я так и не поняла либо у него слуха нету либо голоса  nound

Поделиться

24

А мне кажется, ей там себя проявить пока не удается. Вот пересматриваю теперь старые клипы ВИА Гры и вижу, какая она особенная, красивая, артистичная и танцует клево. А там - стой, задавай вопросы и улыбайся, больше ничего не придумать. Мы привыкли видеть ее яркой, в ВИА Гровском образе, поэтому она и не вызывает особого восхищения в Магии. А вы знаете, что Цекало на ее младшей сестре женился?

new

Поделиться

25

Elena
да все в курсе

Поделиться