26

Re: Видео

Спасибо за видео. Познавательно для меня. Эти два украинских мальчика-фабриканта поют не хуже Артёма, у первого очень даже похожий голос. Да и внешне тоже похожи. разве что моложе.

Поделиться

27

и порода не та s01

Хотя этот Олейник.. там как Соколовский... все его "хочут" s01 обаятельный и двигается.. девочки писчат.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

28

Berolina пишет:

Да и внешне тоже похожи.

Типаж один, но Олейник - бледная копия, до Артема, на мой взгляд, не дотягивает.  s02

Поделиться

29

Клип "Карма":

vision.rambler.ru/users/tomegebik/1/170/

Поделиться

30

Клип просто супер super  super  super
Нет слов.... cry

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

31

Какое красивое видео !!!Я просто восторге s19

Поделиться

32

Клип сегодня будет презентован на РУ ТВ и в выходные будет крутится на этом канале с завидной частотой. Далее с понедельника - везде понемножку ;)) кроме МТВ. Никак с ними не совладать s01 но ничего s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

33

Женька

А можно выложить в хорошем качестве? red

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

34

Юля красавица. Особенно в "пушкинском" образе. Очень понравилась сцена артем-расцарапанная таня-машина-дорога и момент когда парней кокают. Совсем не понравилось: как Артем роняет соплю на Таню крупным планом,шапка на "пушкинской" тане, крупный план на "нью-йоркском" ашихмине, сцена "нью-йоркские" сергей и юля в уголке и то как вроде бы улетевший в сторону цилиндр вернулся лежать рядом с трупом сергея.
В целом хорошо, но вышло даже еще более невнятно чем Цветок и нож, который тоже помнится претендовал на сюжет. Вот если бы клип шел хотя бы минуты 6-10, а то тут понапихали-понапихали как обычно хороших идей, а в итоге каша.

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

35

супер видео
просто классно......я первый раз  с открытым ртом смарел
это класс
пожалуй..на данный момент (осень) лучший клип Бадоева......а ведь по фоткам,никто и предположить не мог,что сюжет будет таков

Поделиться

36

Dante2525 пишет:

если бы клип шел хотя бы минуты 6-10

Да, пожалуй, не хватило времени развернуть историю. События меняются одно за другим. Вообще, удивительно, как удаётся режиссёру уложить целую серию эпизодов в три минуты. Но всё равно.. смотришь именно "открыв рот".

Поделиться

37 Отредактировано Elena (04.10.2008 08:33)

DimaB пишет:

А можно выложить в хорошем качестве?

Присоединяюсь! mechta

new

Поделиться

38

Иностранцы подают сигнал SOS s07  . Если кто может, выложите, как будет записан. Не имею возможности по телику посмотреть.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

39 Отредактировано tanyusick (04.10.2008 14:16)

Вот отличное качество, со сведённым звуком и отличной картинкой  s09
vision.rambler.ru/users/tomegebik/1/170/

Поделиться

40

На ютубе их до фига, просто набирайте в поисковике инь ян карма. Но качество не лучшее, прямо скажем...
Вот одна ссылка:
www.youtube.com/watch?v=Oihm98nA-v0

new

Поделиться

41

На офсайте выложена качественная версия клипа)
www.in-ian.ru/

Друзья! Провожу исследование для диплома на тему чтения книг. Если вы в принципе читаете книги, то буду оч благодарен Вашим ответам на опросник: www.ianketa.ru/anketa/203063920/

Поделиться

42

В принципе клип нормальный. Но дуэль убила даже меня. Причем на повал. Серега на мой взгляд ваще там не в тему. Особенно не нравится когда он бежит на дуэль.  nedov
Паршута хороша, как в платье, так и без него  s05  Но вот только на дуэле не очень тоже..

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

43

МелАнидзе, Сергей, хоть и отвергнутый,  бежит спасать любимую женщину и становится нечаянной жертвой.

Клип добротный, романтичный, цветовая гамма удачная. Девушки обе хороши. Но некоторые моменты не понравились. Избыток постельных сцен, нижнее бельё на Артёме может и соответствует тому времени, но романтический настрой разрушает. Сергея хорош, но его до обидного мало. На лице Артёма в конце клипа хитроватая, довольная усмешка как-то не по теме.
Такие вот первые впечатления.

Поделиться

44

Berolina пишет:

Сергей, хоть и отвергнутый,  бежит спасать любимую женщину и становится нечаянной жертвой

Ну может быть.. Но все равно, как то...Не смотрится он.
А вот Артем по-моему лучше всего получился. Да и белье в принципе нормальное s05  Но вот белые штаны- это жестоко..

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

45

Ужасное белье, огромная "мотня" у подщтаников, "сопливый" до неприличия нос, зализанные волосы, последняя "ухмылка" - и все это для одного "героя"!!!

Хорош "герой" - с сопливым носом!
Ужас, за что так смеяться?!
Зачем сделали человека смешным, разве можно любить двум прекрасным девушкам парня с такой "мотней" на нижнем белье?
Всех "раздели", девушки - в красивых шелковых комбинациях, на Сереже - белая майка, открывающая прекрасные плечи, подтяжки, черные брюки - очень стильно, и только один, одет, как "деревня" - в обтягивающую солдатскую рубашку и омерзительные штанцы!
Понятно, что и такое когда-то носили, но зачем это показывать, когда другие одеты прилично?

Ну, а сопли-пот-слюни с кончика носа Татьяне в рот - брррррр....

Поделиться

46

Прочитала последние три комментария... девушки, вы жжете s05 Жестоко местами, нет? Мое ИМХО: песня хорошая, исполнение песни... почти идеально. Клип... первый эпитет, который приходит в голову..."дорогой". Хотя - да, смотрибельно. Мне тоже не понравился Артем, особенно в указанных выше эпизодах nedov  (без подробностей). :-)

Поделиться

47

lootus
А может он просто плакал от боли в сердце...... cry

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

48

lootus пишет:

Ужасное белье, огромная "мотня" у подщтаников, "сопливый" до неприличия нос, зализанные волосы, последняя "ухмылка" - и все это для одного "героя"!!!

Хорош "герой" - с сопливым носом!
Ужас, за что так смеяться?!
Зачем сделали человека смешным, разве можно любить двум прекрасным девушкам парня с такой "мотней" на нижнем белье?
Всех "раздели", девушки - в красивых шелковых комбинациях, на Сереже - белая майка, открывающая прекрасные плечи, подтяжки, черные брюки - очень стильно, и только один, одет, как "деревня" - в обтягивающую солдатскую рубашку и омерзительные штанцы!
Понятно, что и такое когда-то носили, но зачем это показывать, когда другие одеты прилично?

Ну, а сопли-пот-слюни с кончика носа Татьяне в рот - брррррр....

5 баллов super

Именно об этом хотела написать вчера на ФПК,но побоялась,что восторженные поклонники Артема забьют ногами до смерти.:wacko: А мне на самом деле непонятно:как ради ТАКОГО героя-любовника  можно пойти на смертоубийство,в том числе ни в чем неповинного человека(Сергея)??? Да такую карму не отработать и за 100 последующих жизней. s10
А кадр с капающей из носа главного героя жидкостью непонятного происхождения поверг в полный ступор при первом просмотре.При последующих на этом месте резко отварачиваюсь.:sm74:
Но так как в целом клип нравится,то готова принять и ЭТО,если кто-нибудь умный объяснит мне глубокий смысл данной режиссерской находки.:sm33:

Поделиться

49

Клип просто шикарный. Есть маленькие ляпы,то ведь без этого не бывает. Бадоев молодец,и Меладзе конечно тоже. Ведь именно его песни рождают такие оригинальныые мысли в голове Бадоева.Смог бы он такое снять на песню другого композитора? Сомневаюсь. super
Юлька  нереально хорошо играла,пела,выглядела во всех 3 эпохах. Удивила. Все делала на 5+.Я ее просто обажаю.Юля топлес-просто самая сексуальная.Правда кажись был фотошоп,в жизни у нее формы больше и шикарнее. super
Таня -чисто пела как всегда,хороша только в современном виде,и еще этот взгляд удовлетворености в конце-просто супер,за это ей отдельное спасибо,но в основном это поза выпирающей груди,эти взгляды,я их уже видела ,и не раз.
Тема -старался. В первом клипе был лучше. Вернее он все делал как в первом клипе,как делает на сцене- взгляды,злость,поэтому во втором он смотрелся хуже. Да еще дизайнеры и стилисты над ним поиздевались сильно-эти штаны с мотней до колен,словно он "памперсы" одел,эти зализанные  или наоборот волосы, это что-то непонятно капающее в красивый Танин рот (бедная Танюша),спросила у 2 братьев и колег-говорят нужно заниматься любовью минимум часов 7 без перерыва или обладать такой потообильностью,что воняет за километр. Короче Бадоев что-то переборщил.
Сережа-ну про его вокал наверное уже можно не писать,то что он один из лучших на нашей эстраде,не ясно наверное только глухим, Играл очень хорошо,отвергнутого всегда играть сложно. Но он справился чудесно. И с внешним видом все ОК. Как он красиво бежал спасить Юлю. Высокий,сторойный,с развивающемися волосами и подолом плаща.И прически у него одна лучше другой. Но мне показалось или его снова было меньше всех. Почему? Неужели все из-за страха Меладзе,что перепоет и переиграет Ашихмин ,,,,,,,, Нет это снова ошибка Бадоева,снова он не усмотрел,не так смонтировал.   cry
Вот пишу,а по ТВ Карму показывают.Нет таких клипов больше-Инь-ЯН лучшии,а по Паршуте Голливуд плачет.

За  по настоящему талантливых!!

Поделиться

50

А ведь Бадоев может получить "тарелочку" Муз-тв за этот клип, реально. И еще - согласна с этим

erich пишет:

Сережа-ну про его вокал наверное уже можно не писать,то что он один из лучших на нашей эстраде,не ясно наверное только глухим, Играл очень хорошо,отвергнутого всегда играть сложно. Но он справился чудесно. И с внешним видом все ОК. Как он красиво бежал спасить Юлю. Высокий,сторойный,с развивающемися волосами и подолом плаща.И прически у него одна лучше другой. Но мне показалось или его снова было меньше всех. Почему?

. Не показалось - меньше всех. И как всегда не ясно-почему? :-)

Поделиться