1

Тема: Видео

Выкладываем

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Видео

ifolder.ru/4796593 (файл перезалит!!!)

www.mediafire.com/?caqp1hdltew (файл перезалит!!!)

Выступление ИньЯн на Новых Песнях о Главном.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

3

Красиво на 2 звездах ifolder.ru/4796592 либо www.mediafire.com/?cmp0im5wdf2

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

4

ifolder.ru/4796615 либо www.mediafire.com/?2hb7xdw3215

Снежинка от Фабрики 7 на программе "Две звезды"

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

5

Фабрика 7 - "Ночью"
Новогодний Огонек 1го канала
www.mediafire.com/?6zmzcezzmmy

Вырезано из SatRip версии.

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

6

"Мало да помалу" День спасателя (МЧС) 37 Mb
stream.ifolder.ru/4909193

Поделиться

7

"Мало да помалу" Церемония награждения Glamour-2007 (46 Mb)
stream.ifolder.ru/5015122
uploaded.to/?id=4ib4r6

Поделиться

8

SOVA
валяюсь в ногах! СПАСИБО!!!

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

9

SOVA

С-п-а-с-и-б-о!!!

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

10

Татьяна - своим поклонникам перед туром s01

rutube.ru/tracks/410041.html?v=c … 76771ab27f

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

11

Танюша и Темка поют "Невесомо" на вчерашней встрече
webfile.ru/1696329

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

12

Танюша и Темка на Звездах Ру

www.zvezdi.ru/catalog/I/In-i-yan_zvezdi.html

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

13

Все видео группы ИньЯн с концерта ФЗ в Риге, записанные мною, можно найти здесь:
www.liveinternet.ru/users/lady_iriska/blog/
и
www.youtube.com/user/Iriwa

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

14

InYan - Sohravi Menja (Vpered Rossija).avi

Сайт iriwa

Поделиться

15

и на вебфайле на всякий случай) webfile.ru/2021136

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

16

Женька
Спасибо огромное!

new

Поделиться

17

Концовочка выступления Инь-Ян с вырублением музыки s01
Все остальное, что записала, будет позже.
В конце, когда дергается фотик, это я хлопаю  :-)

DSCN1323.MOV

Сайт iriwa

Поделиться

18

Инь-Ян в Юрмале 13.06.2008.
Батарейки на них бессовестно садились...

07.InYan_Po_Vstrechnoj.avi
08.InYan_Plus_i_Minus.avi
09.InYan_Malu_Pomalu.avi
10.InYan_Sohrani_Menja.avi

Сайт iriwa

Поделиться

19

А у меня не получается скачать, после того, как цифры вводишь, появляется "нажмите на ссылку", нажимаю - и снова поле с цифрами!

new

Поделиться

20

Elena поставьте себе яндекс-бар и будет вам счастье s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

21

Инь-Ян - Сохрани Меня (Вечер Выпускников)
narod.ru/disk/1081934000/InYan%2 … ).avi.html

Сайт iriwa

Поделиться

22

Ёклмн.  Я никогда не видела как Тема танцует.  Молося!!! hitro
www.youtube.com/watch?v=9BODLmou … re=related

"Просто ходят парами - слёзы и любовь, свет и сумрак, пепел и огонь..."

Поделиться

23

Любопытное видео из Звёздного дома. Вчера только попалось.  Артём и Сергей:

www.liveinternet.ru/users/lisori/post84050403/

Поделиться

24 Отредактировано lootus (10.09.2008 13:44)

Спасибо за видео.

Там не только Сережа и Артем. Интересна для меня реакция Корнелии. Обычно веселая, как говорится, "беспроблемная", здесь она задумчивая, видно, что переживания овладели ею.
"Безбашенный" Пупс, так веселящий почтенную публику, здесь - совсем другой, и я думаю, здесь он - настоящий.
Жаль, что я не увидела реакцию еще двух фабрикантов. Она мне была бы ОЧЕНЬ интересна.

Ашихмин. Не знаю как сказать, но этот парень меня просто потряс, вывернул наизнанку.
Только глухой - не услышит этого бархатного, молодого, сильного и чувственного голоса!
Только слепой - не увидит всех возможностей, что дает его прекрасная "фактура" - тело, лицо, рост, глаза и далее по списку. Все во внешнем облике гармонично, молодо, необычно, просто какое-то совмещение родного и экзотического.
Только бессердечный - не поймет, какой это прекрасный обрАзчик для передачи эмоционально посыла. Сколько в Сергее Ашихмине возможностей для творческой передачи чувств, эмоций. Просто не верится, что ТАК можно переживать уже пережитое концертное выступление.

Я, можно сказать, после просмотра этого видео нахожусь в непрерывном чувстве радости.

Уверена, что чутье режиссера подскажет Константину Меладзе идею для демонстрации этого чудесного дара природы. Парень еще так молод, сколько возможностей для идей, сколько прекрасных песен, сколько чувств, которые могут вылиться в грандиозные песни.
Думаю, в Сергее может реализоваться идея показать, что и молодые, именно молодые, "красивые, двадцатидвухлетние" (Маяковский) могут, хотят и ДОЛЖНЫ испытывать настоящие, а не картонные,  чувства любви, ревности, страсти, одиночества, непонимания, счастья и горя.

Еще раз спасибо за видео.

Поделиться

25

Инь-Ян на украинской "Фабрике звёзд"
upload.com.ua/get/900450753
ifolder.ru/8223387

Get rid of the old, take a hold, and be free ©

Поделиться