1

Тема: Фотографии

Публикуем

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Фотографии

i023.radikal.ru/0806/27/cc9fe32860e2t.jpg

new

Поделиться

3

i031.radikal.ru/0806/5e/8f67cead879at.jpg
Красавчики?

new

Поделиться

4

i055.radikal.ru/0806/42/187e93cf818bt.jpg

new

Поделиться

5

http://www.toppop.ru/pics/photo/b/top_beauty_2008/35.JPG

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

6 Отредактировано Berolina (06.01.2009 20:26)

s60.radikal.ru/i168/0905/67/cc34c075b6fdt.jpg s49.radikal.ru/i125/0905/47/b08028bc5a6at.jpg

Поделиться

7

Побрейте сережу.. побрейте сережу...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Так ощущение, что Артем на последней фотке отчаянно хочет быть похож на своего героя из клипа "Карма".

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

9

Женька пишет:

Побрейте сережу.. побрейте сережу...

О, я тоже об этом мечтала! А щас привыкла как-то. Вообще он все время эксперименты над своей внешностью ставит, и далеко не всегда удачные s05 Но все равно люблю Ашихмина :-)

Надежда пишет:

Так ощущение, что Артем на последней фотке отчаянно хочет быть похож на своего героя из клипа "Карма".

Даа... Когда я его в таком виде углядела на Новых песнях, была в ужасе. ДиКаприо доморощенный... Особенно в контрасте с Ашихминым - вообще улет! Один такой крутой новый русский, а другой такой mechta
Да и девочки чтой-то не очень тут...

new

Поделиться

10

red  s02

s39.radikal.ru/i085/0905/5e/b1a701e1baf2t.jpg

Поделиться

11

Andromeda
Ооо, какая красота!.. Никогда не перестану Юлькой восхищаться.

new

Поделиться

12

Ну нельзя быть красивым таким...  red  s07

s48.radikal.ru/i119/0905/a2/d544505fa1f1t.jpg

Поделиться

13

На вкус и цвет как известно..
Могу тоже попостить фотки  hitro  не все оценят  hitro

Но бриться надо. Нааадо.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

14

У Сергея сейчас такая ситуация, что никто не знает, как он должен выглядеть. Куда девать его волосы, сделать его брутальным или нет. Очень в шатком он в этом смысле положении.

Сайт Speranza

Поделиться

15

эээ..я у Жени случайно нажала кнопку "сообщить модератору"))) Жень, извини (сори за флуд)

Поделиться

16

Сереге с бородой я бы дала лет 30! Зачем ему это надо?
Надеюсь это был разовый эксперимент все же.

Юлька зато волосы распустила! Тоже событие, приятное в этом случае! ;)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

17

Надежда пишет:

У Сергея сейчас такая ситуация, что никто не знает, как он должен выглядеть. Куда девать его волосы, сделать его брутальным или нет. Очень в шатком он в этом смысле положении

мне очень нравится, когда Сергей бритый и с хвостиком, очень красивый. И Юля очень хороша именно с распущенными волосами, а не хвостом или зализанными.

Поделиться

18

Женька пишет:

Но бриться надо. Нааадо.

Срочно. Ужасно ему.  pofig
А Иванов в плюшевом пиджаке вааще уллеет :sm74:  s05

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

19

Женька пишет:

На вкус и цвет как известно..
Могу тоже попостить фотки    не все оценят   

Но бриться надо. Нааадо.

А мне вот так запала эта небритость, как в Новый год увидела по ТВ...  red
Влюбленная заново счас.  red  :dance3:  Не ожидала.  s07
Ниче, побреется еще, уже, поди, не раз побрился. Он каждый раз разный, привыкнуть невозможно к его преобразованиям.
Женька, а фотки есть? Неплохо бы.

Поделиться

20

я не снимаю больше. охладела.
я просто пожираю глазами s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

21

Надежда пишет:

У Сергея сейчас такая ситуация, что никто не знает, как он должен выглядеть. Куда девать его волосы, сделать его брутальным или нет. Очень в шатком он в этом смысле положении.

Догадываюсь. У них стилисты вообще есть? Кто им все ЭТО подсказывает?   s09
И когда группой начнут плотнее заниматься?

Поделиться

22

Да, приятно фотки обсудить, тем более людей красивых.
Побрить кого-то  хочется?
Да, Ашихмин из тех мужчин, кому два раза на дню придется бриться.
А Иванов - кому два раза на дню голову мыть, волосы выглядят просто смешно.
Везет же Ашихмину, такая шевелюра, простор для экспериментов, а сложение - улет!
На ФЗ выглядел мальчуганом, а тут за год заматерел.
Он, видимо, из тех мужчин, что до 60 лет все в одной поре. Да и характер - золото.
На лице это хорошо отражается.
Вот и по Валериному лицу сразу скажешь о его характере. Позитив всегда привлекает.
Шикарно на нем одежда смотрится. (Как и на Валере! Ну что за мужчины! прям не знаю, в кого влюбиться сильнее! Шучу.)
А что это никто не подскажет Иванову, что пинжак плисовый цвета уж очень большой детской неожиданности к черным брюкам не подходит? Да и шарфец этот напялил на белую рубашку. Вообще видок еще тот, типа "эх, загулял, загулял, парнишка парень молодой, молодой".
Жаль Женька перестали их снимать, раньше Артем красивее выглядел, боялся фотоаппарата Женьки.
Юля с распущенными волосами выглядит шикарно, и челка очень лицо украшает. 
А что это им новых платьев не закажут, все как Золушки, в старом да старом, сто раз "надеванном"?

Поделиться

23

Elena пишет:

ДиКаприо доморощенный... Особенно в контрасте с Ашихминым - вообще улет! Один такой крутой новый русский, а другой такой

Все сходится.
Ашихмин - новый русский начала 21 века.
Иванов - новый русский 90-х годов 20 века. Только пинжак не малиновый.

Поделиться

24

Женька пишет:

я не снимаю больше. охладела.

И даже Бохачеву?  nound  s07

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

25 Отредактировано Еленка (08.01.2009 23:10)

у меня есть фотки, на которых Артем и Юля выглядят потрясающе)))но показать  не могу-не знаю как это сделать...но это примерно 2-3 месяца назад)))

Поделиться