51

Re: Две звезды-2

зря вы Диану Сергеевну обижаете s06, они единственные с Евгением были достойны победы в этом конкурсе... но как оказалось, у Первого на этот счет свои соображения... и 100 шагов и Мотылька они исполнили выше всяческих похвал super Диана Сергеевна уважает и ценит творчество Константина. я слышала в ее исполнении Обмани, но останься. забавно и мило mechta. по крайней мере, ее талант и честность по уровню и силе сравнимы с талантом Константина... и вообще : Диана молодец! поздравляю ее и Би-2 с победой в номинации - Саундтрэк года (песня  Из-за меня) !!! МОЛОДЦЫ! s21

Поделиться

52

Что значит "единственные"? Тамара воситительна, она - королева наше горе поп-сцены, да и Дюжев (как самоучка) был на высоте. Они заслуженно получили эту победу

Поделиться

53

Nevidimka, не буду устраивать дискуссию. отчасти потому что уже высказала свое мнение. объясню только почему "единственные": видете ли, Диана Сергеевна и Евгений составляли полноценный ДУЭТ, в котором каждый проявлял себя в равной степени и гармонично дополнял партнера. а содружество ТГ и ДД больше напоминало соло Тамары. и при моем бесконечном уважении к этой великолепной певице я не могу сказать, что их победа была абсолютно заслуженной. а сравнивать вокальные данные партнеров (мужчин, я имею ввиду), я считаю, вообще смешно, потому что ДД оказывается в заранее проигрышной ситуации. вот почему дуэт Дианы Сергеевны и Евгения - единственный, заслуживающий победы в этом конкурсе.

Поделиться

54

За то ВМ умеет на душах играть если не на скрипке

Поделиться

55

Может, я субъективна, просто мне вокал Арбениной не нравится и её творчество, ну, не моё, да и Дятлов не симпатичен... А особенно, когда трогают меладзевские песни и переиначивают их. И аранжировки дурацкие (впрочем, я не знаю, насколько они причастны к последнему)

Поделиться

56 Отредактировано оптимистка (20.04.2008 20:23)

Alex,
хорошо, что не на нервах s05

Поделиться

57

Nevidimka,
Вы субъективны s02

Поделиться

58

Хочу ещё добавить, что я была приятно удивлена способностями Насти Каменских (и тем более Гарика Харламова. Как представитель Комеди-клуба он не может вызывать у меня симпатию). А вот за Настю теперь обидно: у неё в репертуаре (с Потапом) такая фигня типа "как тут не крути, но мы не пара- не пара", к тому же фигня заезженная, а девушка она способная и талантом не обделённая.  Яркая пара и по моему (возможно, субъективному s05 ) мнению они выше на несколько ступенек, чем Арбенина с Дятловым s01

Поделиться

59

Nevidimka пишет:

А вот за Настю теперь обидно: у неё в репертуаре (с Потапом) такая фигня типа "как тут не крути, но мы не пара- не пара", к тому же фигня заезженная,

ну не скажите...У них есть очнь хорошие и даже лирические песни.

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

60

Nevidimka,
а я другой оценки от Вас и не ожидала... субъективность есть и ее не может не быть, мы все субъективны s19
а я тихо тащусь от Дианы Сергеевны и от ЕЕ с Дятловым 100 шагов (о! как божественно они пели!!! mechta ), и ЭТО делает меня очень счастливым человеком, чего и Вам желаю s02

Поделиться

61

А я тоже тихо тащусь от Арбениной))) если бы последний альбом "Ночных снайперов" я не скачал из инета, а слушал на кассете, она бы уже затерлась до дыр))) Кстати, там первая песня называется "Актриса", и в ней неоднократно повторяется строчка "на разных языках")) Мне кажется, КМ вдохновляет ее)

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

62

"А наш спортсмен всё не догоняет...." Народ, скажите, а они по второму (то есть уже третьему) кругу "Две звезды" погнали?

Поделиться

63

Михаил Албулов , не люблю, когда говорят "последний"... особенно про пластинки Снайперов... (кста, у них на виниле скоро выйдет Канарский - весьма советую!!! mechta s02 )
Nevidimka, в след воскресение будет заключительный выпуск (гала-концерт), и все, всем скептикам можно будет расслабиться :dance3:

Поделиться

64

Maya
но вот как раз в этих Двух Звездах и рассматривался вариант, что братья будут участвовать как пара (Валерий поющий, Константин непоющий) мы еще долго смеялись над определением Константина как непоющего s25 это было бы по крайней мере очень интересно и увлекательно. s19 если бы они все таки согласились тогда участвовать, но увы и ах. что-то не срослось и проект закончился, а Валерий появился на нем только в Новый год в качестве приглашенной звезды (но с Инь-Ян спели они здорово mechta  ) вот. а идея очень даже хорошая. согласилась бы на Константина даже в жюри. тогда можно было бы быть спокойным за честность и справедливость.... red да! я бы на это хотела посмотреть, однозначно! s19 :-) возможно, когда-нибудь и сбудется...

Поделиться

65

Maya,
Валерий с Актрисой... безусловно! было бы супер! mechta надо ему идейку подкинуть!!! или не хотят Валерия в участники, так взяли бы хоть брата в жюри! s02 ах, мечты, мечты....

Поделиться

66

неее хочу их обоих. Вот было бы "мочилово" как бы они всех уделали s01) с такой то харизмой у обоих s01
но..
Костя.
на такое не пойдет.
А жаль. Такая сказка могла бы быть s01

честно сказать я уж и не знаю кого бы хотела в третьи две звезды.. и будут ли они. вроде все мои любимчики были.. да и конферансить явно некому..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

67

Maya
я бы с удовольствием взяла на себя эту почетную должность "подкидывателя идей", но боюсь, мое мнение не станет для объектов воздействия авторитетным... mechta здесь мне кажется лучше Женьку просить... ммм, это я так ненавязчиво намекаю...:blush: ну особенно там про жюри.... red

Поделиться

68

да уж.. передам...

да он в жюри то где только не сидит. какой от этого толк.. я хочу чтоб пел.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

69

оптимистка пишет:

Диана Сергеевна и Евгений составляли полноценный ДУЭТ, в котором каждый проявлял себя в равной степени и гармонично дополнял партнера. а содружество ТГ и ДД больше напоминало соло Тамары.

Согласна полностью, болела за них.
Тамара безусловно великолепна, но она ЯВНО перевешивает Дюжева, а так как это было соревнование ДУЭТОВ, то моё мнение, что победа дуэта Тамара + Дмитрий вызывает большие сомнения.

Хорошо, что Пугачёва выделила своим собственным мнением именно дуэт Диана + Евгений.super

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

70

VERA,
спасибо за понимание :-)
на днях проходила онлайн конференция на сайте Первого с участием Дианы Сергеевны. Она говорила, что признание АБ для их дуэта с Евгением Дятловым самая дорогая награда. и еще на вопрос о том выделяет ли она как-то автора Константина Меладзе (все-таки две песни его исполняли на проекте s19 ), Диана Сергеевна ответила, что считает Константина самым талантливым автором песен и еще человеком, очень тонко чувствующим музыку. короче, она его очень уважает. сказано все было искренне (по-другому она просто даже и не умеет). из чего можно сделать вывод, что снайперы - наши большие друзья s21

Поделиться

71

Несомненно! Ночные снайперы - наши друзья! )) у нее даже в песнях чувствуются иногда КМ-овские интонации))) иногда задевают те же струнки души)

Сайт Мишаня

Поделиться

72

Михаил Албулов
ну на счет "КМ-овких" интонаций я не могу согласиться с Вами: слушала ВСЁ, что когда-либо исполнялось Дианой Сергеевной (сольно, в дуэтах с самыми разными людьми - даже Марк вон засветился на ФЗ7 с Розами, вместе с группой)... ничего подобного не находила nedoum мне наоборот кажется, что творчество снайперов уникально и неповторимо. а если что их и объединяет с Константином, так это талант и честность, откровенность в том смысле, что каждая песня прожита от и до. вот. и поэтому струнки те же задевают :-) эээх, вот даже Актрисы их сравнить.... по-разному аб-со-лют-но, но одинаково талантливо в обоих вариантах super и лирично, и мелодично, и .... в общем, хорошо, что у нас есть ТАКИЕ люди, творчеством которых можно наслаждаться бес-ко-неч-но mechta

Поделиться

73

оптимистка
Вы совершенно правы. В принципе я и имел в виду все то, что Вы описали сейчас. Просто осознание факта "дружбы БМ и НС" вызвало во мне некую сентиментальность, и захотелось побыстрее откомментировать)) Но, думаю, меня поняли))

Сайт Мишаня

Поделиться

74

Михаил Албулов
может, они когда-нибудь еще проект совместный сделают, по случаю дружбы-то! было бы интересно посмотреть, ну и послушать, естественно. s02

Поделиться

75

Ой, не надо совместных проектов, их и без того чересчур много.

Поделиться