1

Тема: Две звезды-2

Кто-нибудь слышал "Сто шагов назад" в исполнении Арбениной и Дятлова? В первом выпуске "Две звезды" они пели. Хотя Женя немного фальшивил и даже слова кое-где напутал, но дело было вживую...и надо сказать очень жизненно. неправдоподобно, но жизненно.  s05
мне понравился их дуэт, впрочем, как и исполнение песни. Что-то такое притягательное в их варианте есть...если не сравнивать с оригиналом s02

Поделиться

2

Re: Две звезды-2

Кто-нибудь слышал "Сто шагов назад" в исполнении Арбениной и Дятлова?

Я слышала... И видела...  s02  Номер, конечно, со смыслом песни как-то не состыковывался  s07 , но ничего...
Постоянно ловила на мысли себя, что вот-вот, но должен прозвучать голос Седоковой...  :-)  Уж привыкли как-то мы...

Поделиться

3

Тягаться вокалом бессмысленно. Номер был хорош именно своей непохожестью. Этакий рокерский угар.
Они не пошли по пути подражательства, и песня от этого только выиграла.

Опоздавшие могут заценить все выступления здесь
www.1tv.ru/stars/
Конкретно этот дуэт
www.1tv.ru/images/unplayer.swf?x … s/fid=1913

Поделиться

4

А как они спели песню Высоцкого!!!

Поделиться

5

А как они спели песню Высоцкого!!!  :music2:  super

Поделиться

6

Lalique
Зачем повторять, я с первого раза понимаю. hitro

Диана свою марку четко держит, а Евгений местами закашивал под оригинал (напрасно, мне кажется). Но в целом – терпимо.
Неприятность эту я переживу. Нормалек. :ok:

Поделиться

7

а Евгений местами закашивал под оригинал (напрасно, мне кажется).

Да, это было очевидно! Но а как здесь не подкосить-то под оригинал?!  s02  Ведь хочется прикоснуться к прошлому и себя попробовать в этой роли... Когда у него еще шанс такой выпадет?  s06  Это Диана с годами выработала свой неповторимый стиль...
А вообще кого бы выделили на свое усмотрение по силе эмоций, толчку, заряду, посылаемому зрителю? Какую из пар?

Поделиться

8

Lalique
По Вашим критериям на свой очень субъективный взгляд, могу выделить несколько пар:
Гвердцители - Дюжев (Тамара – ведущая)
Арбенина - Дятлов (примерно равны)
Жасмин - Гальцев (мог бы спеться с кем угодно).
В принципе убойным номером могут выстрелить и другие, но эти мне пока интереснее.

Поделиться

9

Жаль, конечно, что талантливым исполнителям попались "буратины" мира музыки...  s07  (например, Буланова - Швыдкой)  s07  Но это я так.., любя!  s02
А вот интересно, КМ когда-нибудь посещала странная мысль  :-)  написать для Татьяны?!  mechta  Ведь талантлива, здесь и нотной грамоты не надо...
P.S. Пара Гвердцители - Дюжев может и до финала дойти... Сильны! Впрочем, как и Арбенина - Дятлов... Только вот жаль что во имя ПК и на вокал Малахова (если быть точнее, на его отсутствие) будут закрываться глаза...  s07

Поделиться

10

Кто-нибудь слышал "Сто шагов назад" в исполнении Арбениной и Дятлова?

Слышал... Испортили песню да и все...

Поделиться

11

Не понравилось.Действительно испортили песню(((

Поделиться

12

А мне повезло!
Не видела! s02

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

13

А я болею за Каменских и Харламова. Прикольные челы. Каменских поет, "бульдок" прикалывается

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

14

Кто-нибудь слышал "Сто шагов назад" в исполнении Арбениной и Дятлова?  Хотя Женя немного фальшивил и даже слова кое-где напутал, но дело было вживую...и надо сказать очень жизненно. неправдоподобно, но жизненно. 
мне понравился их дуэт, впрочем, как и исполнение песни. Что-то такое притягательное в их варианте есть...если не сравнивать с оригиналом

И мне понравилось, именно тем, что жизненно и ... практически без подражания оригиналу. Выглядело и звучало действительно хорошо.

Каменских поет, "бульдок" прикалывается

А Настя прям не прикалывается? Со своим траляля (слова не выучила)  s07

Поделиться

15

А я болею за Каменских и Харламова. Прикольные челы. Каменских поет, "бульдок" прикалывается

мне тож они нравятся.прямо перлась когда они пели...ээээ....из головы вылетело...ну там было "Open the door!" =)) и прочее )

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

16

Ойла
У меня соседка по парте наследующий день. все уроки ее напевала,а потом я весь вечер. Дома всех задолбала, потому что из текста знаю только припев :music2:

Поделиться

17

МелАнидзе2
мы тоже с подругой целый день потом это пели))) особенно я всех доставала именно фразой "опэн зе дор"))))голосом Харламова ))

Поделиться

18

Ойла
а я достала фразой: хит зе роу Джек! Своим голосом. поэтому впринципе и достала s07

Поделиться

19

МелАнидзе2
s07  s07 клевая пенся =)

Поделиться

20

Ойла
да ниче так. Слушать можно. :-)

Поделиться

21

Скачала с ютуба Каменских и Харламова "Open the door" жаль без слов. Мож кто скинет?

Поделиться

22

эксперименты над творчеством Константина продолжаются.....
теперь в научно-бесполезном труде решили поучаствовать Колдун и .... Рудова, кажется (кто это вообще??)..... ну что могу сказать? слов нет - одни слюни и эмоции.... негативные... а Текила в оригинале мне так нравится! особенно бэки:) за что они так надругались над песней о любви?! - в их исполнении это была не любовь...одна текила.....причем в больших количествах.....без закуски....в темноте и неизвестности.... они ваще кажется в текст не врубились...

Поделиться

23

оптимистка
Я не видела, но мама мне сказала что испортили песню

Поделиться

24

Я видела, ниче хорошего, нафинг спэшл... а слова зачем поменяли? в эфире первого нельзя петь "я убью ее"?

Поделиться

25

Каменских и Харламова "Open the door"

классный номер! super

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться