76

Re: Послесловие

Маруська прикрывала Админа - мы так договорились работать на 2 канала ;))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

77

Большая разница на Первом - пародия на Фабрику и реакция фабрикантов.

webfile.ru/1663855 или friendlyfiles.net/download/2d5d5 … a.avi.html

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

78

Женька
понимаешь какая штука - ты - просто молодчуля!!!  super

Жаль, что на сцену пригласили только Фабрику 7 созыва, надо было и остальную половину зала позвать, их еще много осталось )))

Еще мне очень понравилось wwwремя!

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

79

iriwa
Ваня то видишь уже и этого числа испугался s01

Да.. засилье фабрикантов у нас..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

80

Да.. засилье фабрикантов у нас..

Это особенно понимаешь, когда смотришь НПоГ  s05

Ты не знаешь, когда они создавали образы фабрикантов, то использовали реальных персонажей?

Просто в плачущей девушке "Я не буду петь с Витасом, он старый" я предположила Настю. А прыгающий парень для меня был соединением Влада и Пупса. )) Когда по дому бегал - Пупс, когда приз получал - Влад )))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

81

тебе - не качать. Потому что для тебя у меня нет желания даже с гребенкой делать ;)

Ой, как строго s01. Ну извините, даже не знаю, чем я вас обидела s01 Тем, что на ты? Что пожалуйста не сказала? За гребенку обиделись? В любом случае прошу прощения s01 Кстати, скачала, гребенки нет s01

Поделиться

82

Тьфу ты, опять забыла. Спасибо сказать s01 Пришлось возращаться. И с Новым Годом!

Поделиться

83

Они же в Русской начинке на НТВ+Мир (иновещание) в Новогоднем выпуске.

Посмотрела я программу по твоей наводке. Увидела ведущего и сразу поняла откуда ты знала, кто в программе будет! )) Спасибо за наводку еще раз!  super  Побольше репортаж надо было сделать ))

Женя, твои фотки с Ереван-Плазы уже в блог Yes-Stars попали, им все полуобнаженный Соколовский покоя не дает.  red

Сайт iriwa

Поделиться

84

Полецеймако Валерку прикольно спородировал. s07 А Костю вообще непохоже зделали. Единственно мне понравилась фраза " Понимаешь какая штука". Ее Костя постояяно говорит

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

85

МелАнидзе2 hitro фразу то кто в сценарий засунул hitro
iriwa какой смогли)) видео выдам здесь же попозже s01

Господи)) Я так и знала что ТЕЛО ВЛАДА это святое s01) и что они там говорят?)) хотят еще?))  У меня был Димка, но я решила уж совсем девочек не добивать)) А Марика и вовсе не снимала))))))))))))))))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

86

Женька
хотят еще - это не то слово ))) У них каждый третий пост о Владе, а как только хоть полуобнаженка, так по пять раз повторяют ))) Народ реагирует буйно  s07  К Диме поспокойней относятся...
Самое главное, что авторство не твое поставили!!  hitro  nedov
Их в комментах поправили, но реакции не было  s10

Про фразу в сценарий я тоже подозревала, слишком тонко подмечено для пародии  hitro  super

Сайт iriwa

Поделиться

87

Кто сказали снимал? Продюсер? Ему я прощаю ;)))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

88

Женька
если бы )))
Йес их скопировали с другого журнала, а там написано, что типо сами фабриканты фоткали, и это фотки с мобильника  hitro
Так что теперь ты у нас фабрикантка  s02

Сайт iriwa

Поделиться

89

Ну то что я фабриканка мне давно сказали s01) особенно после того как я открывала в ереван плазе цепочку охраняемых фабрикантов а вслед неслось - оооо фабриканты идут s01)) короче у нас с Климом (который замыкал цепочку s01) с тех самых пор звездная болезнь s01)
пусть пользуются s01) для этого и снималось жешь s01 (теперь даже страшно подумать кто из фабрикантов дошел до такого что снимает полураздетого Влада и сразу в сеть, в сеть s01)) Темка что ли?  hitro  s07 )

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

90

В "Большой разнице" самая убойная фраза:
Я забыл, а чей это сын?
s36  s25
Ой, о ком бы это?.. s08

Поделиться

91

Кто-нибудь уже ходил на концерт ФЗ 7 Братьев Меладзе???
Какие впечатления?Стоит ли идти?Поют ли вживую? Валера или Костя присутствовал при этом?
( К нам приезжает ФЗ 7  27.01.08. Вот если бы Валера приехал, я б точно пошла. А так....)

Поделиться

92

Большая разница на нашем сайте будет??? хотелось бы посмотреть!!! hitro

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

93

valeni
у меня такой же вопрос, может кто ходил уже, видел как там что?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

94

valeni
еще не было концертов. Они тур начинают 24го января с Литвы. Потом 25 в Даугавпилсе (кстати все билеты распроданы уже!), 26го в Риге (где я пойду, и опять же все билеты распроданы, теперь дорогую партию билетов выпустили), ну и 27го у Вас.
Так что отчеты только числа 25го появятся.

Большая разница на нашем сайте будет??? хотелось бы посмотреть!!!

Женька выкладывала линк на пародию на Фабрику где-то здесь... Поищу сейчас...
Нашла, на предыдущей странице в этом же топике )))

Большая разница на Первом - пародия на Фабрику и реакция фабрикантов.

webfile.ru/1663855 или friendlyfiles.net/download/2d5d5 … a.avi.html

Сайт iriwa

Поделиться

95

iriwa
смотрела, класс зажигали они!  s07
только пародии на наших зайцев я спокойно смотреть не могла. s18
никто их не сможет спародировать - они единственные. s19  и Костин мир никто не передаст, не такие они совсем. И Валера так никогда не махал в камеру.
nedov короче-- не трожте наших зайчиков :blush2:

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

96

Azerbaycanqizi
Я согласна, что их спародировать не удолось (из преподователей мне только Курпатов и Коробко понравились )).
С фабрикантами было оегче, выбрали самые яркие проявления эмоций, добавили пару штампов и представлений о ФЗ и все просто. Яна Чурикова и ее жесты очень похожи были (+ манера говорить и одеваться )))

Костю они изобразили молчаливым типо от незнания, и даже немного высокомерным получился, а он совсем не такой, и таким не кажется. И Валера так не рисовался ))

Но все равно было очень весело ))  super

Сайт iriwa

Поделиться

97

Они тур начинают 24го января с Литвы.

А пишут, что в Рязани 23-го января они выступают, неправда?

Поделиться

98

Гость тот ещё
не могу быть уверена. Марк говорил, что с Прибалтики начинают, но вполне возможно, что с тех пор и Рязань добавили.

Если добавили, то сочувствую им, без отдыха выступать и еще такие расстояния покрывать меньше, чем за сутки. Где логика??
Про Рязань вроде только 1 персона написала, остальные просто скопировали. Может не совсем точная инфа? Ну нелогично из Рязани в Литву лететь, имхо...  s02 Конечно, все может быть.

Сайт iriwa

Поделиться

99

iriwa, я позвонила в Рязанский цирк, концерт будет действительно 23 января.

Поделиться

100

А что нелогично... От Москвы до Рязани часа 3 всего, если на автобусе... Понимаю, что жестко, но все Фабрики так ездили и ничего...

Поделиться