26

Re: Послесловие

не умеришь ты никак максимализм свой s01

не отрицаю!

Все равно считаю что фабрики и попсу душить надо... только вот живучие как тараканы! Вот если бы все начали головой думать, то перестали бы содержать попсу на свои деньги, и она просто загнулась бы...  но ... увы... страна дураками не оскудеет НИ-КОГ-ДА...  Все, больше я не помешаю вам в этой теме... сорри...

Поделиться

27

Женька, списабочки тебе большущее-пребольшущее!!!
Читаю твои посты и настроение такое позитивное от них, так чувствуется твоё личное доброе отношение к фабрикантам. Хорошо, что ТЫ, а не Foreigner s08 с ними имеешь возможность бывать.  s05 Фотки классные! Я видела тебя вчера ночью (вернее, твой ник висел фиг знает до какого времени... я даже запуталась... у нас ночь уже ночь была, в Москве утро ранне... что-то где-то так или рядом :-) ). Думаю, что же она делает так поздно-рано?! А потом бац - фотки. Думаю, нифига себе! Чтобы нас тут порадовать, сидела столько времени и выкладывала фотки. Женька, просто слов нет! СПАСИБО тебе за фотки, за твоё отношение к фабрикантам, за твои рассказы, за твоё личное время, которое ты тратишь, чтобы нас порадовать и вообще, и в общем - за всё!  s53  s53  s53

Поделиться

28

light
это к Косте ;)) все равно это он во всем виноват ;))
не за что s01

а я представляю себе Foreignerа с ними - вот было бы мочилово ;)))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

29

это к Косте ;)) все равно это он во всем виноват ;))

С удовольствием бы и ему лично всё сказала, да не имею возможности. Поэтому ТЫ принимай всё за двоих.  s08
Я Костю как увидела на экране (впервые на фабрике, до этого не видела ни разу), так от него сразу почувствовалось море скромности и обаяния - его застенчивая улыбка и при этом такие добрые глаза сказали обо всём в секунды. А уж послушав песни в его исполнении я вообще расстаяла  s18 Тут дитёнку говорю - пойдём на концерт фабрики, будут песни, которые тебе понравилась (он закачал себе в Ай-под "Мало да помалу" и спустя дней 7-10 попросил и "Плюс и минус"). Он так - ДА? Вижу, глазки загорелись. Но... не могу обманывать ребёнка, сказала, что песни будут, но не в Костином исполнении. Глазки потухли и сказал - не хочу. Я стала, ну ... типа, рекламировать фабрикантов... не подействовало, к сожалению. Ну да ладно... две Костиных песни слушает и я рада, потому что он вообще российскую эстраду не слушает... а тут... в общем, приятно мне  :-)
С большим удовольствием читаю информацию здесь о КМ и ВМ, смотрю фотографии. Море позитива! Мои некоторые несогласия в отношении шоу "ФЗ-7" совершенно не поменяли моего первого впечатления о КМ, когда увидела его на экране. И я, несмотря на, что много уже начиталась в интернете =ЧТО же такое проект ФЗ?!=, после чего у меня отношение к проекту всё больше и больше негативное, но почему-то тоже, как и ты, верю и надеюсь, что

Костя делится тем что ему дал Бог - тем более он делает это так хорошо, так в меру. Пусть хоть кто то еще будет счастлив, будет работать в удовольствие, пусть же действительно фабрика 7 сломает стереотип однодневок наконец. Потому что дети - хорошие.

Так хочется, чтобы именно так и произошло! Пусть им сопутствуют удача и успех!

Поделиться

30

light а я помню свою вторую встречу с КМ)) виртуальную Песня Года 1996, 1 января 1997 года.
Журналист - "Костя, скажите, как Вам удается писать хит за хитом, второй год подряд?"
- Костя, с улыбкой аля "А первой мы тогда будем писать Корнелию s01) " прямо в камеру - "Талант видимо у меня такой...." s01)
ну как им можно не восхищаться? s01))

А шоу да, испорченно у нас все. все ради денег, ради "шоу"... Костя не такой - поэтому его так и ругали.. А он то как раз наиболее правильно провел эту фабрику - ради ее участников, а не ради "красного словца".. а получил ушат критики. Хорошо что он - несгибаемый - обломанный но не сломленный - иначе не весело бы долго было нашему шоу бизнесу без его песен.

А детям они с ВМ помогут. Правильные оба. Должны.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

31

не, тема был в свитере и белой рубашке - это Влад.

Не,это Марк.
Я,конечно,совсем не в тему об этом вспомнила...))) просто сейчас ещё раз просматривая фотки,обратила внимание на костюм и рубашку Марка.Его там была рука. Это я для iriwa уточняю.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

32

А шоу да, испорченно у нас все. все ради денег, ради "шоу"... Костя не такой - поэтому его так и ругали..

vot, pravilno!!! super

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

33

Yuliya
(мне то ить как всегда было про Таню лишь бы вставить)) вот я и прокололась)) , спасибо, Юль s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

34

- Костя, с улыбкой аля "А первой мы тогда будем писать Корнелию s01) " прямо в камеру - "Талант видимо у меня такой...." s01)
ну как им можно не восхищаться? s01))

super  mechta  :dance3:

http://i006.radikal.ru/0712/e4/5738cee08430.jpg
http://i046.radikal.ru/0712/76/6f675f9796a7.jpg
http://i003.radikal.ru/0712/2e/103c14e3e88f.jpg

Поделиться

35

light
Обожаю этот момент...Такой котяра )))

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

36

... чеширский!

Сайт naumoffna

Поделиться

37

взяли разбили сердце опять! пойду пострадаю...

кстати, в программе магия 10 - фабрикантов не будет.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

38

Женька
Когда водитель автобуса везет пассажиров, как дрова, никому уже не интересно, что он, к примеру, хороший семьянин и выпиливает лобзиком. Если повар приготовил поганый обед, кого волнует, что он старательно режет, варит, жарит, не покладая рук.
Трудяга – не профессия.
Творчество – особый вид деятельности. В ней высокая работоспособность лишь важное приложение к ТАЛАНТУ.  А его (талант) попой не высидишь.

Кто станет платить горе-мастеру, плохо сделавшему ремонт просто из жалости? Будь он хоть трижды трудоголик, за кривые руки и глазомер его выгонят взашей и обзовут халтурщиком.
Так зачем оправдывать халтурщиков от музыки и бесконечно плодить безголосых певцов и певиц. :aar: :sm57:

И какие могут быть сравнения с Валерием. У него голос не просто хороший - он уникальный! super
Кто из фабрикантов может этим похвастаться? Приходько? Так ее Егорка на раз спародирует. О других и говорить нечего.
Татьяна - счастливое исключение, профессионал. :-)

Поделиться

39

а я только таню и выделила.
остальные - хороший продюсерский материал. слепит - будут.

но как люди все они = хорошие. в большинстве своем. и это мне приятно.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

40

слепит - будут

Из де**ма конфетку? А кто кушать будет? s08

но как люди все они = хорошие

Хорошие и очень хорошие.
Если бы только за это людям деньги платили - у нас бы нищих не осталось.

Поделиться

41

SOVA для тебя иньян дерьмо? реально?

остались бы нищие. и много. и много богатых бы разорилось. да только надо ли это тебе?

кто то из этих конкретных детей тебя чем то обидел? страну твою чем то обидел? детей твоих?

что они сделали такого, за что их можно не любить или ненавидеть в данный момент?

у меня есть претензии к Насте. Есть. Есть и к Дакоте. Но они - дети. Если кто то возьмется может еще и повезет.

А если душить все и сразу - мира бы не было. Неба бы не было. И солнца.

И нас.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

42

Не,это Марк.
Я,конечно,совсем не в тему об этом вспомнила...))) просто сейчас ещё раз просматривая фотки,обратила внимание на костюм и рубашку Марка.Его там была рука. Это я для iriwa уточняю.

На самом деле я поняла, что это не Влад, т.к. он был в черном. Но что весело, я никак не могла вспомнить, кто бы еще это мог быть. Совершенно про Марка забыла.  :-)

кстати, в программе магия 10 - фабрикантов не будет.

А тут фотки фабрикантов с Верой появились. Вечеринка какая-то видно была. )))
photo.tden.ru/photo/407/

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

43

Женька
Я так поняла, что на "Большой разнице" ни Корнелии ни Марка не было....Почему? nound  :-)

Поделиться

44

Добрый день всем!
SOVA
А у Корнелии разве рядовой обычный голос? Конечно, она может чем-то не нравиться, но это уже другой вопрос.

Поделиться

45

iriwa это старые, когда еще помнишь они как бы на дискотеку должны были поехать - а ездили на концерт айс оф бейс.. вот оттуда... там и вера тусила. и наш Цекало..

Любопытная они в это время снимались для 2 звезд.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

46

Женька

они в это время снимались для 2 звезд.

А разве ребята там не все вместе снимались?

Поделиться

47

Любопытная
ну не все же снимались одновременно ))

В тот момент записывался номер Корнелии и Марка, дуэт их.

Женька,
Спасибо за пояснение по фоткам!!  super
Значит, Йес фабриконтов приписал, чтобы интереса побольше вызвать.  :-)

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

48

iriwa
какие бессовестные ;)) а по дуэту - да. Марик с Корни раньше отснялись.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

49

iriwa
Женька
Спасибо... :-)

Поделиться

50

Женька
Еще вопрос (не зря же я Любопытная :-) )...А кто то из ребят будут принимать участие в новогодней ночи на первом?

Поделиться