1

Тема: Послесловие

Здесь будем делиться всем, что будет происходить с фабрикантами после фабрики s01, концерты, корпоративы, тур и прочие приятности s01)

Начнем с Ереван Плазы - концерта который состоялся 22 декабря 2007 года. Кое какие фото далее по ссылке: 

fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/20528/

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

2

Re: Послесловие

Женька
Надеюсь эта фабрика загребет меньше бобла, чем предыдущие!  pofig

Поделиться

3

Foreigner тебе жалко денег детям? ты же знаешь что сейчас км для них старается.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

4

Женька
спасибо!! сколько добра-то?  :-)
Прям глаза разбегаются!! super
Корнелия вообще все время улибается! И такая красивая была!

Сколько эмоций позитивных, класс! Спасибо!
И главное, многие такие смешные!  )))

Здесь, например:

http://img-fotki.yandex.ru/get/14/evgenick.28/0_6cc6_18b2c20f_L.jpg
Тема это видел?  hitro )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/10/evgenick.26/0_6c8e_117b5730_L.jpg
Выражение лица Темы здесь говорит о многом!  s02 Правда, что они в ссоре?

http://img-fotki.yandex.ru/get/11/evgenick.26/0_6c73_12f01e90_L.jpg
В компании с другими блондинами, Влад и на блондина не похож ))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/evgenick.25/0_6c5a_d7911e52_L.jpg
Как удалось такой близкий кадр сделать??  super

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

5

корни была просто супер)) зажигала по полной. Море позитива))

Таня - ну то что она лучшая, по-моему я уже где то говорила))) но.. s01) у нее со всеми чудесные отношения s01 что особо радует - в группе они все не разлей вода. Помогают друг другу, выручают.. поддерживают. Я за них рада. Тут.. А Танька у меня кокетка s01) красивая девушка - чего бы и не пококетничать s01) Тема не все видел ;)))

Не правда. У них оч хорошие отношения. В Тему на данный момент я вообще влюблена. Умный. Красивый. Выдержанный. и что главное - мужик. Именно то, о чем говорил КМ а я хохотала как невменяемая. Наносные понты полфабрики губили для меня Этого парня - а он замечательный.

в компании с другими крашенными блондинами? s01))))) Влад тоже то еще солнце. Болел - но держался молодцом. У них оч много с Димой работы - просто море.

Зум. Все спасет зум. он 12 кратный ))) так что близкие фотки это отнюдь не близкие фотки s01

Дети чудо - не даром что Костины Дети.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

6

То, что дети - чудо, даже по фоткам видно. Тепло идет, позитив. )))

Мне было интересно, болен ли еще Влад. Нам сообщили, что после Чукотки больной вернулся и у родителей лечился. Но потом на видео с концерта он так зажигал, что я уж подумала, что вылечился...
Значит он еще больший молодец чем я думала )))

Много работы?? Это же так хорошо ))) А поподробнее можно или еще нельзя?? ))) В Киев не улетели еще??

Тема меня в конце покарил, через онлайн!! Задавил интеллектом!! Я всегда была девушкой умной, но знания ой как быстро забываются, а Тема меня поразил именно тем, как много он знает и помнит! Я это тааааааааак уважаю!! И дружить он умеет, это видно! Не зря его так ребята в доме любили, не зря.

Корнелию очень люблю. Как КМ говорил, от тебя идет тепло со сцены. И любое настроение тут же улучшается, я с ним полностью согласна.

Еще хотела сказать - ты прямо как своя там с ними в гримерке. ))) Они как будто уже свыклись, и спокойненько себя чувствуют пока ты их снимала!!  super

Какие-то новости про проект с НТ есть??  nedov

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

7

поподробней - корпоративы, тусовки, съемки, концерты - БиС сейчас одни из самых востребованных с 7 фабрики.. вот и носятся как сумашедшие. Пусть выдержат s01 пусть все будет ок!

в Киев в конце февраля запланирован у них визит. Для съемок. Таки так.

А куда им от меня с подводной лодки s01) да они ж тоже отношение чувствуют. Вообще они со всеми милы в общении. с журналистами я имею ввиду. никаких - выйдите вон отсюда я не слышала тьфу тьфу ни разу. Все корректно мило.. Марик такой смешной все бегал кричал что хочет устроить скандал s01) где камеры - я хочу это сделать s01) он вообще совсем другой.. какой то был s01) не такой как в доме. Мне оч понравился s01)

Про НТ - не ведаю. В любом случае это будет не проект КМ.
НТ - трудоголик. Черт подери. Вот смотрю на нее и понимаю если бы не ее дурацкая истерика тогда с Котей - я вообще бы к ней отлично относилась. Она пашет. Улыбается. Разговаривает. Работает.

Не всем млин реально брать вокалом. Некоторым надо брать и трудом. Вот что я хочу сказать.
Но мальчика моего она злила зря s01)) а так - под шоу бизнес я оторвалась славно ;))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Женька
я предпологаю, что в жизни они все лучше, чем нам казались при камерах )) Вот уже и Марк приглянулся ))) Осталась Дакота еще?  hitro  s02

Мне жаль, что Пупса не было!! Не знаешь причину отсутствия?? Тебе его, наверное, особо не хватало?

Настя на фотах как-то больше одна стоит, остальные как-то больше кучкуются  s02

Еще одна веселая фота! Джентельмены выстроились в ряд )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/evgenick.25/0_6c3c_c837edb7_L.jpg

2ая рука - это Тема?

Сайт iriwa

Поделиться

9

не, тема был в свитере и белой рубашке - это Влад.
Тема вон - в конце в самом. наблюдает как его Таню снимает Ашихмин - снимает в плане с пьедестала s01)
Дакота вполне себе ничего! Ржет, самокритична, и в конце концов не ест мяса - мне больше достанется s01))
С Пупсом все ок, у нас другая связь)) мобильная. все хорошо. Дела просто.
Настька позировала с удовольствием. Более чем.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

10

Женька
маленький вопросик.

Ты не знаешь, кто этот молодой человек?
http://img-fotki.yandex.ru/get/9/evgenick.25/0_6c5b_70077b10_L.jpg

Сайт iriwa

Поделиться

11

Мой помощник s01 на Первом. Так же сотрудник ряда телепрограмм. Клим.

Это мы делали постановочное свадебное фото s01) Хороши? s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

12

Женька
очень!!  :-) Спасибо за инфу!

Просто цветы, которые он держит, наши девушки передавали Владу с Димой (в руки). Увидев фотки, заволновались чуть-чуть )))

Сайт iriwa

Поделиться

13

iriwa
Дима все цветы отдавал Климу s01) на сохранение s01) поэтому все ок s01 в конце Клим все торжественно возвратил s01 не переживайте s01)

http://img-fotki.yandex.ru/get/14/evgenick.28/0_6ce8_6f29679f_XL.jpg

а я вот это обожаю s01) Таня что есть мочи пряталась от всех за ширмами)) и игралась в искусственный снежок на елке)) но ее и там заставали папарацци)) вот она - звездная жизнь )))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

14

Женька
а мы так и поняли, про цветы )))

А на кого Таня так нежно смотрит? )))
Конечно, и там обнаружили ??? Там, куда не посмотри, одни фотики сияют )))
Я по фоткам поняла, что Инь-Ян обе свои песни пели? Только вот костюмы Юли и Тани не совсем сочетаются. Без присмотра КМ одевались видимо )))

Сайт iriwa

Поделиться

15

Как удалось такой близкий кадр сделать??

Симпотичная девченка  s28

тебе жалко денег детям? ты же знаешь что сейчас км для них старается

Знаю. Пусть старается, если считает это нужным...
А мне например противно смотреть , когда эти фабричные выкидыши , будучи фонариками считают себя звездами... И мне не приятно осозновать что тысячи глупых, падших людей тратят деньги на это... внося свой неоценимый вклад в деградацию общества и себя лично!  s19

Поделиться

16

Женька
У БиСят в конце февраля клип?Ты ж говорила,что им первым снимут...
Foreigner
Как не зайду,ты всё ворчишь...

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

17

iriwa
ИньЯн .. они даже нагладили костюмы. точнее нагладила их Юлечка s01) потому что Таня в этот момент еще вовсю писалась с Костей. И примчалась уже к выходу.. но так как это торговый центр - там до банального просто НЕГДЕ БЫЛО ПЕРЕОДЕТЬСЯ между номерами. Вот и.. зря все Юлькины труды s01)... Поэтому пели в том, в чем были первые - сольные номера...

А так да.. Костька же им шикарные наряды уже выкупил. Красавцы все s01)

Foreigner
Дружище, я знаю что ты считаешь меня пристрастной - но поверь, никто. во всяком случае из тех с кем я общаюсь близко с 7 фабрики - не фонарики и звездами себя не считают. Это ребята, талантливые простые ребята, которые попали к такому же талантливому и простому Косте и которые может быть помогут друг другу реализоваться. Ты только подумай, что когда то Валера был такой же - так же везде мыкался. искал себе применения. и если бы Ким, а потом.. черт с ним Фрид - не помогли - то что бы было? хорошо бы было?
Не будь злым. Пусть Костя делится тем что ему дал Бог - тем более он делает это так хорошо, так в меру. Пусть хоть кто то еще будет счастлив, будет работать в удовольствие, пусть же действительно фабрика 7 сломает стереотип однодневок наконец. Потому что дети - хорошие.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

Yuliya
Поменялись планы. Не знаю что повлияло. ИньЯны первые.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

19

iriwa
А да - Таня там ни на кого не смотрит s01) просто позирует на камеру.

К слову - ежедневно со дня старта тура смотрите дневники "Звездные фабриканты" на МУЗ ТВ (так как было с 4 фабрикой - продюсер шоу тот же)

Так же на МУЗ ТВ скоро Настя и БИС в программе Папарацци.
Они же в Русской начинке на НТВ+Мир (иновещание) в Новогоднем выпуске.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

20

Женька
спасибки на инфу!! Поверь нас много благодарных за любую инфу про БиСят!! Особенно про выпуски по туру, все так на это надеялись!!
Кстати, тебя наши девушки заметили на концерте. Сказали, что всем подпевала и просто такой доброй казалась, и веселой!! Передавали тебе спасибо!!  :-)

Про клип - На самом деле это логичней, что в феврале. Ведь клип то на новую песню снимать будут. А в ротации сейчас и Ближе, и Алло. Перебивать этим песням жизнь пока не к чему. Эти песни свое отживут, тогда можно и новую. А Инь-Ян на "Сохрани меня" именно клип побыстрее нужен, т.к. пока ее мало слышно.

Сайт iriwa

Поделиться

21

доброй казалась
ключевое слово казалась?)))
да не за что s01) что узнаю расскажу s01)

в ротации уже вовсю нет нет нет...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

22

в ротации уже вовсю нет нет нет...

Которую я, к слову, больше люблю.  red
У меня тут одно РусРадио есть, так только по нему и могу ориентироваться, да и на наших остальных все-таки именно первые две в ходу. Нет Нет Нет вообще не слышала, а жаль...

Мне кажется, что у нас как раз и есть НТВ+Мир здесь, так что радостно для меня )))

Вот сегодня у нас ведь Рождество, так наш 1ыйБалт Ярмарку Костину показывал. Я ее раньше по Украине смотрела, так сегодня вообще с отдельным интересом наблюдала. И воспринимала по-другому )))

Казалось это было от меня - вольный перессказ ))
Оригинально звучало так -

я ее хорошо помню. очень веселая такая, всем ребятам подпевала, так как-то по-доброму себя вела  спасибо ей))

super  s02

Сайт iriwa

Поделиться

23

Потому что дети - хорошие

Не считаю так. На их фоне , Меладзе по началу карьеры выглядил гораздо более талантливым и красноголосым! ИМХО.

пусть же действительно фабрика 7 сломает стереотип однодневок наконец.

Это в тему "Анекдоты"

во всяком случае из тех с кем я общаюсь близко с 7 фабрики - не фонарики и звездами себя не считают

Не фонарики? А кто?
Я читал интервью Корнелии, Приходьки.... они уже зазвездились!

Поделиться

24

Foreigner вот именно - что ИМХО. А мне мне у Тани голос красивее и качественее чем у Валерки - и? будем драться из за Имхо?

А вот давай про анекдоты лет через несколько? Когда ИньЯн будут рвать и метать залы? не умеришь ты никак максимализм свой s01

Приходько я не буду обсуждать.

А Корни - проста как угол дома (с), никакой звездности. Нацелена работать. Переживает по каждой мелочи. Любит творчество в себе в первую очередь. Вот уж кто не звезда - это Корни. И ты не забывай - кто и как берет интервью. В нашей-то стране.

iriwa
С Рождеством Вас s01) Костина Ярмарка.. Единственный его мюзикл.. который я не люблю.. Зато единственный в допах которого он мелькал s01) и это как то сглаживало картину s01))
Жаль что он не писал мюзиклов уже несколько лет.. Мне нравилась эта его идея..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

25

Женька
ну Рождество у нас в стране, у нас оно 7 января все же )))
Просто выходные, праздники сейчас )) отдых, то бишь

Сайт iriwa

Поделиться