1,976

Re: Анастасия Приходько

Я не умничаю, а высказываю свое имхо, а Вы свое. s09  Ведь так? У каждого оно свое. И ничего в этом странного не вижу. А вот переходить на личности.... s35
У Насти, считаю, свой индивидуальный и узнаваемый стиль. Возможно что-то и от КМ есть, ведь они сотрудничали все-таки некоторое время, конечно же это не могло не внести свои коррективы, но не более. Так что не надо сравнивать(ревновать) они разные. s02  s45

Поделиться

1,977 Отредактировано Natalya (03.10.2010 20:46)

Gudraa пишет:

- Настя, это правда, что вы поссорились с Константином Меладзе?
- Я больше не работаю с ним, как не работают Марк Тишман и группа «БиС».

А Настя-то была права s07 Еще в апреле. А ей не поверили s25

Новая песня хороша. Вполне в стиле Насти.

Поделиться

1,978

Был бы у нее свой стиль, не поперлась бы на фабрику, а вполне сама бы по себе реализовалась.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

1,979

Машуля пишет:

Был бы у нее свой стиль, не поперлась бы на фабрику, а вполне сама бы по себе реализовалась.

Да ладнА! У вас не спросила s07
Может он у нее как раз там и появился, песни-то она начала писать именно там. Да и выступать по большому счету.

Поделиться

1,980

Угу а славу приобрела что-то не за свои песенки, да и сейчас не свои поет, так что не надо

Natalya пишет:

Да ладнА! У вас не спросила s07

А у меня спрашивать не надо...это лишь моё имхо

Поделиться

1,981

Машуля пишет:

да и сейчас не свои поет, так что не надо

Кто вас обманул? Свои тоже поет: Любила, Вспыхнет свет, Все за тебя.
Очень многие артисты вообще всю свою жизнь поют не свои песни, и что? И славу приобрели, вот Лещенко, Кобзон, Ротару, Пугачева, например. s07
Чем же Приходько такая особенная, что ей не позволяется петь не свои песни? s15

Поделиться

1,982

А где вы видели, чтобы я писала о том, что ей нельзя петь чужие песни??? Во-вторых я говорю о том, что популярность она имела только под крылом у Кости, сейчас же интерес она вызывает только у самых преданных фанатов, ее особо не видно и не слышно, по крайней мере в России, и давайте уж не будем сравнивать Настю с такими гениями как Ротару, такое сравнение звучит как кощунство

Поделиться

1,983

Машуля пишет:

А где вы видели, чтобы я писала о том, что ей нельзя петь чужие песни??? Во-вторых я говорю о том, что популярность она имела только под крылом у Кости, сейчас же интерес она вызывает только у самых преданных фанатов, ее особо не видно и не слышно, по крайней мере в России, и давайте уж не будем сравнивать Настю с такими гениями как Ротару, такое сравнение звучит как кощунство

Вот вы такая странная s07
Где я сравнила Настю с кем-то? Я вам привела примеры людей, которые прославились, исполняя чужие песни и всего-то. С какого перепугу вы решили, что это сравнение?
Да и гением я Ротару не считаю, фанерщица еще та.
Настя вызывает интерес у тех, кому она и ее песни нравятся, вы что-то имеете против?

Поделиться

1,984

Против того, что она вызывает интерес у своих поклонников? Ни в коем разе...каждому своё. По поводу Ротару тут это не только моё мнение а мнение многих и многих мастеров и заслуженных людей в области искусства, так что ваши высказывания по поводу ее халтурности мягко говоря напоминает басню "Слон и моська")))

Поделиться

1,985 Отредактировано Eretikana (03.10.2010 21:58)

Машуля пишет:

и давайте уж не будем сравнивать Настю с такими гениями как Ротару, такое сравнение звучит как кощунство

Просто это еще раз доказывает, что можно стать гением(как Ротару), распевая песни не своего сочинения. Да, если говорить вашими словами, то и Ротару приобрела славу за чсет композиторов, собственно за КМ тоже! s03
А Настя в самом начале пути. Что будет дальше, покажет время, да и она сама! s45

Поделиться

1,986

Eretikana, абсолютно согласна, в тем более, что у нее есть все данные, чтобы стать сильной певицей

Поделиться

1,987 Отредактировано Natalya (03.10.2010 22:23)

Машуля пишет:

так что ваши высказывания по поводу ее халтурности мягко говоря напоминает басню "Слон и моська")))

Имею Мнение, Х-н Оспоришь s07
Да и деятели заслуженные далеко не все считают так, как вы.
Очень многие в последнее время упрекают Ротару в том, что она стала петь исключительно под фанеру. Хотя, может голос с годами пропал?
Из Википедии:

В 1983 году София Ротару дала 137 концертов в колхозах и совхозах  Крыма. Колхоз «Россия» Крымской области и Министерство культуры Молдавской ССР выдвинуло концертные программы Ротару 1983—1984 годов на соискание Государственной Премии СССР. Однако премией именитую певицу не наградили, поскольку все её сольные концерты с конца 1970-х годов проходят исключительно под плюсовую фонограмму

Поделиться

1,988

Машуля, тут с вами соглашусь. Данные у нее есть, да и сама пишет неплохие песни. Любила, Вспыхнет свет, По волнам, а Твое сердце вообще обожаю! И в каждой есть ее личная энергетика!  А исполняет она их так чувственно, вкладывая свою душу и сердце! Недавно был день города Чернигова, где Настя пела. Так ее не хотели отпускать, а письма благодарности приходят и по сей день! Умеет, может, захочет все получится! Поэтому не надо ее не с кем сравнивать, и уж тем более "клевать"( ну я образно) s53  s45

Поделиться

1,989

Приходькины поклонники, как всегда, как сторожевые собаки.  s31 Как только что-то не так, они тут как тут.  s31

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

1,990 Отредактировано Eretikana (03.10.2010 22:26)

Сторожевые собаки это как раз, те кто ходит в каждую тему и гавкают(ой а вы какими судьбами тут....почуяли s03 ) s31 ....порой некоторых даже читать страшно. Одним словом, экранизация "Сумашедшего" в письменном виде! s31 s45

Поделиться

1,991

Тая пишет:

Приходькины поклонники, как всегда, как сторожевые собаки.  s31 Как только что-то не так, они тут как тут.  s31

Я бы сказала, как только у Приходько появляется что-то новенькое, тут же прибегают, как вы выразились, "собаки" и пытаются "обгавкать" s07

Поделиться

1,992 Отредактировано (03.10.2010 22:41)

Мое появление здесь вполне логично, так как форум Валерия Меладзе. Я здесь каждый день, читаю практически все темы.
А вот вы обретаетесь только в этой теме и только, когда в вашу ненаглядную кидают тухлые помидоры.  s07
А ещё никак не можете смолчать.  s31

Не забудьте последнее слово оставить за собой, иначе свое назначение не оправдаете.  s02

Поделиться

1,993

Тая пишет:

Мое появление здесь вполне логично, так как форум Валерия Меладзе. Я здесь каждый день, читаю практически все темы.

Я тоже частенько почитываю, надеюсь, это оправдывает меня в ваших глазах. s03

А вот вы обретаетесь только в этой теме и только, когда в вашу ненаглядную кидают тухлые помидоры.  s07

См. выше. Ошибаетесь s35

А ещё никак не можете смолчать.  s31

Ну это же естественно, раз в "ненаглядную" кидают тухлыми помидорами s25

Не забудьте последнее слово оставить за собой, иначе свое назначение не оправдаете.  s02

А то! s53

Поделиться

1,994

Тая пишет:

Тая пишет:

5.10.2009 00:16
Аранжировка аля "цыганский табор" рулит!  s31
24.10.2009 10:09
А к ПЦ "Константа Рекордз" это имеет какое-то отношение?

Да, последний раз заходили аж в прошлом году и явно не поздороваться.... s09

А ещё никак не можете смолчать.

Есть у кого поучиться s03

Поделиться

1,995

Eretikana пишет:

Да, последний раз заходили аж в прошлом году и явно не поздороваться....

Заходить, не значит повсюду оставлять свои "следы" в виде тупых восторженных постов.
Я вижу, Вы так пристально следите за моей персоной, в курсе всех моих "передвижений".  s07  s03
Давайте в мой фан-клуб, у Вас лучше всего это получается. Такие преданные поклонники мне нужны.  s31

Поделиться

1,996

Тая пишет:

Заходить, не значит повсюду оставлять свои "следы" в виде тупых восторженных постов.

Нет конечно, но почему-то....
"Вот вы обретаетесь только в этой теме и только, когда в Нашу ненаглядную кидают тухлые помидоры."  s07(сл. Тая)

Тая пишет:

Как скажите s08

Поделиться

1,997

Тая, сюда заходить надо только предварительно убедившись, что все в намордниках)))) Как думаешь они привиты от бешенства?  s07

Поделиться

1,998

Машуля пишет:

Тая, сюда заходить надо только предварительно убедившись, что все в намордниках)))) Как думаешь они привиты от бешенства?  s07

Конечно, нет.  s07 Машуль,  ещё распятие и осиновый кол не забудь.  s03  s07

Поделиться

1,999 Отредактировано Eretikana (04.10.2010 10:37)

Да, Тая, скорее сюда, s36  тут нужно выдать пару фраз, из области бешенства или т.п, это вас так красит, чтобы потом появилась парочка поддакалок! s31А вообще так все предсказуемо! s31 s45
БРАВО!!! s53  s31

Поделиться

2,000

Машуля пишет:

Тая пишет:
Машуля пишет:

Конечно, нет.  s07 Машуль,  ещё распятие и осиновый кол не забудь.  s03  s07

А что, на этом милом сайте поощряется оскорбление и переход на личности поклонников? s15
Уж про объект разговора в данной теме я молчу: пнуть ее походя - это видимо священный ритуал завсегдатаев сайта о братьях Меладзе s09
Этакий обряд посвящения в члены  s19
Девушки, ну и как, вам легче жить стало? Приятнее?

Поделиться