51

Re: Анастасия Приходько

Женька, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

Поделиться

52

Женька, Вы так жестоки s01

Поделиться

53

КМ поссорился с Настей?  :shok:  s07

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

54

Да все ок s01))
Ничего страшного ни для кого не случилось.
Настя проявила себя на съемках намедни не с лучшей стороны. И все. Ничего крамольного.
Просто ряд неутешительных выводов.
Из поведения фабрикантов и одного из продюсеров (мл. ибо старший в Киеве)

Поклонники. Кто верит в ее честность искренность и талант. Сделайте так чтоб в это поверили многие. Иначе я правда не ручаюсь что у нее что то сложится.
Мне на данном этапе девушка категорически не нравится. Просто маниакально.
Что с ней будет делать КМ. По чьему заказу. С какой подоплекой. И будет ли - я не знаю
Но знаю что я - не хочу.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

55

Azza
Женька не жестокИ , у неё сьёмкИ, не мучайте товарища Евгению s05

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

56

Женька
Спасибо.Немного обнадёжила.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

57

Женька
мне она тоже не нравится. Также маниакально, поэтому значит и для меня новости хорошие. )))
Спасибо, что поделилась. Это надежду мне дает, на будущее (пусть и малую), т.к. я тоже не хочу.

Я сама только за поведение одного другого фабриканта переживаю, так что буду надееятся, что он в плохом поведении замечен не был (  :-)  ), а если и был, то исправится.

Я сама в сплетни не всегда верю, но слушать их люблю.  s02

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

58

iriwa кто же наш счастливчик? s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

59

Женька
упоминала я в темке БиСят, кто же как не Владик! (И мне 25 уже, честно!)))) Поэтому я за их судьбу волновалась, прогнозы от тебя были не утешительные, но я верю и надеюсь! )))

"I cannot wait until Yoo hits his justifying stride. We'll be seeing columns like 'Technically It Was the Condom that Was Cheating,' 'Taking Candy From a Baby: It’s Not Like the Baby Paid for It,' and 'Oh, So Now It’s My Fault Kittens in a Sack Can’t Swim.'" - Stephen Colbert (The Colbert Report)

Сайт iriwa

Поделиться

60

iriwa
владиус жег)) просто жег) он так здоровско подтрунивает над Марком)) просто атас)) его любят ребята очень. Статный и кстати не маленький s01 меня повыше) хороший парень. И они хорошо уже сработались с Димкой. Их реж очень хвалил. Если они не будут КМ разочаровывать (а судя по всему они не намеряны ибо оба достаточно карьерные мальчишки) - то все будет ок у них. Ну на несколько лет точно s01
вчера только обсуждали влада как он вырос за проект - именно внешне. мужественее стал. повзрослел в общем s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

61

Мне на данном этапе девушка категорически не нравится. Просто маниакально. Что с ней будет делать КМ.

Женька, хорошо, что Вам не решать, что с Настей делать.

Поделиться

62

Azza s01 это даааа! Просто я оч за Костьку переживаю. Только и всего...  И я не уверена что она сделает его счастливым - творчески.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

63

Женька
Вот и я заметила рост его, и мужественность. ))
Спасибо огромное, успокоила и обрадовала безмерно. Целеустремленность, несомненно, твердая, так что работать должен.
Они нам отписываются периодически, за поклонниками следят. )))

Я прям завидую тебе, люблю я, когда над Марком подшучивают, особенно Владиус. )))

Сайт iriwa

Поделиться

64

И я не уверена что она сделает его счастливым - творчески.

Вряд ли. Но и он тоже вряд ли будет особо по ее поводу переживать...

Поделиться

65

Женька, счастливым - творчески его наверное сделает БиС:)

Поделиться

66

Azza
Нет - ИньЯн
и уже сделал. Правда.

antaneli
а на кой ему еще один проходной артист тада? ;)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

67

а на кой ему еще один проходной артист тада? ;)

Не нужен конечно...
'Сдаст при первом же шухере'... s02  s05

Поделиться

68

antaneli так это народ.. кто со мной в Киев - шухер Первый устраивать?  ;)))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

69

Женька
Так и без нас устроится...  :-)

Поделиться

70

Женька может счастливым его сделает  и группа "Цыпина+Тумшевиц"?! Кто знает...

Поделиться

71

Azza нет уж s01) эта группа его традиционно сделает Богатым s01) Если она будет его конечно s01 и если она вообще будет s01)

Что ж вы сразу язвить и защищаться Azza s01) все пока вполне сносно.
Но действительно. Вот хотел Костя себе хорошую четверку сделал же.. Не первый раз общаюсь с девушками и юношами этого коллектива - сплошной позитив. Искренние веселые.. добрые.
БиСята тоже. Ну дети и дети - но позитив то какой. И Пупс.
Про Цыпину ничего не скажу - бегает она от меня  s07  Ну или я от нее   s07
Короче - от всех одни положительные эмоции. От всех кроме Насти.
Ну что то же должно это значить. Почему он притащил под свое крыло всех кто с положительной энергетикой и решил что ли ложку дегтя сверху кинуть?
Это же правда скажи мне кто твой друг - все вышеописанные подходят ему
А Настя - нет. Он и сам это понимает. Как мне кажется. Не будет "черное кольцо оказавшееся цифрой ноль" его музой. Не сможет.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

72

В Киеве есть одна хорошая девушка.   hitro

Поделиться

73

И еще.

Мне на данном этапе девушка категорически не нравится. Просто маниакально.

Женька, может через некоторое время Вы своего мнение измените - за 3 месяца уже дважды это сделать успели.

Поделиться

74

я где то когда то сказала что Настя это супер? хоть раз?
если я перестала ее критиковать в середине проекта явно - значит у меня были на это причины. Но ни разу я не настаивала на том, что она несомненный талант и что ее свет - для меня лучшее.
к примеру в богачеву я как влюбилась так и влюблена по сей день. еще с первого концерта. потому что глаза - чистые.
про артема поменяла мнение. потому что понтов наносных много и за ними черт разглядишь что он парень то хороший. просто били мало.
но настя...
если бы у Кости не было детей и других проектов кроме брата. может быть. потрать он лет 5 на нее - он сделал бы из нее человека. но наскоками между семьей и 15тью артистами - не сможет. не потянет.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

75

Женька, мне надо подумать, что Вам ответить... s01

Поделиться