1

Тема: Анастасия Приходько

Настя Приходько:
http://i034.radikal.ru/0712/5c/c536733c4e9c.jpg
(Победитель Фабрики Звезд 7:)))

Огромное СПАСИБО Константу и Валерию Меладзе за нее!!!

Поделиться

2

Re: Анастасия Приходько

И вот плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан…

(pardon – фотка навеяла s08 )

Поделиться

3

как-то я не ожидала, что победит именно Настя...
но искренне рада за нее! молодец, смогла, добилась, уважаю... :-) успехов ей и в будущем! как сказала Лариса Долина: "Пусть ФЗ7 станет для [нее] стартовой площадкой для полета к звездам!" :-)
вот только не могу понять, зачем Насте эта фабричная таблетка для голосования, пусть из драг.металлов и с брюлликами...  nedoum дома на полку поставить?
подарили бы тогда уж статую Яны в полный рост  s07 ну правда, мне, наверно, не дано понять ихНИЕ тусовочные выпендрежи... s08

Поделиться

4

дома на полку поставить?

для начала. а потом можно будет заложить в трудные дни :-)

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

5

для начала. а потом можно будет заложить в трудные дни

Или загнать по спекулятивной цене s05

Поделиться

6

Терпеть не могу Приходьку! Я не понимаю даже что КМ нашел в ней еще на кастинге... Голос не приятный такой.... Хотя... ПЕВЕЦ из нее не плохой....

Поделиться

7

Валера этим бруллиантом не знал в кого запустить))) мы так смеялись в зале))
Ну что Настины поклонники, поздравляю.

На самом деле мне лично одно понравилось. БИСУ и ИНЬЯНУ - альбом и клип, а Настьке медаль на грудь ;)) и заметьте - никто нигде никак (с) о контрактах не заикнулся))

Так что я пока не знаю выиграла ли она s01))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

8

Мне очень интересно как КМ видит Настю.
Просто раздирает услышать песню, которую он ей напишет. Если еще не написал.  :-)
К ней самой не испытываю симпатии.

Поделиться

9

Так как над этими сведениями я ни над чем давно не смеялась s01)

Пресс-конференция с Настей Приходько в редакции КП

Алина: Настя, Вам не стыдно за свое поведение в Звздном Доме? За свои истерики, расисткие высказывания и оскорбления других фабрикантов и исполнителей с которыми вы отказывались петь? Вы считаете, что заслуженно победили?

Настя Приходько:Не была бы я такой, не была бы на "Фабрике".

(вот оно из за чего туда попадаетцо то!)

Настя Приходько:Я общительный человек, открытый. Я общаюсь со всеми.

(буду знать!)

Зарина: Почему такое отношение, вы же как одна семья были все это время?

Настя Приходько:Это неправда. Вчера до 7 утра гуляли.

(ванька это для тебя спецом s01 )

Алина: Настя, здравствуйте. С победой Вас! Прямо скажем, сомнительная победа! Весь финал был похож на междусобойчик и раздачу призов фаворитам. Вы считаете, что победили потому, что, действительно, талантливы и заслуживаете победы или потому, что вас достойно оценил Меладзе?

Настя Приходько:Я знаю, что талантлива. Не было бы так, я бы не получила первое место.

(типа съели? ;)) то то же)

Настя Приходько:Хобби в Интернете - судостроительство. Люблю все, что связано с кораблями. Меня интересует история кораблей.

(Вот чем наша барышня подкупила Константина! Ну с кем он еще поговорит о том как корабли бороздят...) Ну или не корабли, или не бороздят.. или не поговорит s01))

Елена: Настя, здравствуй! Болели за тебя всей семьей и очень рады! Скажи пожалуйста будет ли Константин Меладзе продюсировать твою сольную карьеру? Заранее спасибо! и удачи!

Настя Приходько: Без комментариев.

(вот оно))!! ДАААААААААААА!!!!! ДААА!!!! молчу молчу)

Александра Владимировна: Насколько важен для певицы именно голос, вокальные данные?

Настя Приходько: Главное не голос, а спеть с душой.

(Может все же о харизме речь? а то.. как-то страшно)

карина: вы рады что стали победителями фабрики звезд 7?кого вы считали своим главным соперником?

Настя Приходько: Никого. Отвечаю так, потому что ни у кого нет такого голоса, как у меня. У меня даже не было чувства соперничества.

Как вам это? Минутка самопиара. Звезда это не иначе.

кристинка: если бы ты не попала на фабрику кем ты стала в будущем и кем ты собиралась быть????

Настя Приходько: Компьютерные технологии и защита компьютерных программ в системе.

а вот это уже удар поддых!! КОМПЫ ЭТО МОЕ)) не трогать))

КП, 10 декабря 2007

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

10

какая же она.. мерзкая и самовлюбленная.
тьфу. противно было читать.

Поделиться

11

фокса
)) ты опять что ли мнение поменяла?)) ну ты жжешь))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

12

фокса
да ладно, я же говорю, в шоу бизнесе, самовлюблённость, мерзость , к сожалению, не минус. она яркая, интересная, не скучная. не такая как все. голос есть, и музыкальное образование даже!:-)
вот и всё... подходит для этой профессии. и никто не будет в её душу там заглядывать. она не социальный работник.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

13

кристинка: если бы ты не попала на фабрику кем ты стала в будущем и кем ты собиралась быть????

Настя Приходько: Компьютерные технологии и защита компьютерных программ в системе.

О, одной конкуренткой меньше... Пускай поет, черт с ним s07

Поделиться

14

Azerbaycanqizi
как интересно. А что, в душу заглядывают только соц.работникам?
По поводу Прихотьки - я второй раз в шоке.
Надеюсь, 3-го не будет. Хотя...

Поделиться

15

Женька
да нет. вернулась к тому, с чего начала.
попытка заставить себя верить, что кукла может быть живой не удалась.
мда. первое впечатление о людях (в моем случае) всегда оказывалось верным. это доказывалось на практике.
стоило оторваться от всего этого на недельку-другую, чтобы посмотреть со стороны и увидеть.

они с КМ друг другу оч подходят я считаю.

Поделиться

16

фокса
вот это я так же. я тоже из за него че то там выглядывала в ней выглядывала. ни черта не выглядела
ну ее
в болото.

они с КМ друг другу оч подходят я считаю.

Тоже ждешь свадьбы? s01))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

17

Маруська
заглядывают, только в шоу бизнесе эта деталь  неважна, к сожалению

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

18

Azerbaycanqizi
не для всех.
Для меня Человечность артиста, его душа - на первом месте к примеру. И не любила бы я так Валерия и Костю если бы этого не было в них.
И кто то так же не будет любить Настю потому что этого нет в ней. И учитывая количество поклонников Валерия - количество этих людей велико.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

19

Женька
конечно, для меня всегда была и остаётся важна человечность, поэтому то я на российской эстраде никого так не люблю как Валеру и Костю, а остальных вообще не слушаю.
просто такие как Настя всегда привлекают к себе внимание всяких там шоу, каналов и прочих пиарных вещей, где нужно шокировать.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

20

Azerbaycanqizi
когда за шоком только пустота - то как Шура максимум на полтора года.
Успешно...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

21

Женька
но ведь берут же ! :-)
снова вспоминаю слова Валеры из интервью: если надо раскрутить урода, то они будут крутить его по телику с утра до вечера, пока деньги не кончатся.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

22

Azerbaycanqizi
опоздала к разговору. Ну да ладно, совпадаю с Женькой.
Нащщот денек - это в подписи у фоксы   hitro  s08

Поделиться

23

А можно узнать пока у кого не кончатся деньги на Настю? s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

24

Женька
ну , Настя , вообще-то не урод, и Шура ей явно уступает :-)
а про деньги , я уже не знаю, так далеко лазить не буду:)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

25

Ну а кто у нас при деньгах урод?)) никто))  в Шуре было много чего. Харизматичного.
Фриком вот откровенным был Оскар. Но и то знатно парень срубил бабла на "между мной и тобой"..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться