51

Re: Наши благодарности Константину и Валерию Меладзе за Фабрику7

а чем эта фабрика вонючая?))

Это реторический вопрос. + я тебе уже кидал ссылки. + Я тут уже об этом много писАл... Повторить опять? Не к чему...

и тебе совсем совсем не нравится "Сохрани меня"

Признаюсь честно... не слышал...
Но я говорю о картине в целом...

Ты просто сейчас ослеплен какой то "не верой" в КМ и ВМ и видишь плохое

Чем ослеплена ты я уже тоже говорил...

Я склоняюсь что это ты не дорос, чем Костя деградировал ;)))

Конечно, куда уж мне понять "ууу, параллельные" и "типа того"...

Возьми тайм аут.

Зачем? Прежнее творчество я и сейчас с большим удовольствием слушаю... у меня волосы дыбом встают по всему телу, когда я смотрю на то, что происходит сейчас!

Знаешь, когда развеется мое "неверие" ? Когда у ВМ выйдет красивый (можно лирический, можно нет) шедевр, с рерьезным, глубокомысленным текстом,в котором не все сразу на ладони... который при этом являлся бы не только смысловым, но и поэтическим шедевром... + Красивая, разнообразная музыка, а не всякие там веселушки, + к этому всему красивый, красочный , не менее глубокомысленный клип.... И тогда я воскликну: "Слава братьям Меладзе, восставшим из пепла!"... А пока буду ждать....  pofig

Поделиться

52

Я не ослеплена..
как бы тебе это все объяснить. Я лет наверное с 18 общаюсь с нашими звездями. Сначала в качестве журналиста, потом просто в СМИ так получалось что я везде и всегда отвечала за этих так называемых VIPов и за связи с ними (в приличном смысле этого слова)
Ты знаешь наверное это страшно сказать но 90 процентов из них это правда тихий ужас. Честное слово. Циничные, самовлюбленные, чаще всего глупые с ограниченным кругозором, без чувства юмора, без чести и нередко достоинства - это не я такая злая. Так и есть. Наш шоу бизнес да и вообще вся эта среда известных персонажей - мрак.
И за эти 12 лет есть у меня всего человек 5, которые ни словом ни делом не слились с этой толпой.
Я понимаю что может быть для тебя это не показатель.
Но. Мне всегда и во все времена было не стыдно сказать что я люблю Меладзе. Что я горжусь тем что слушаю его музыку. И сейчас и тогда. Когда была моложе конечно могла взорваться на чьи то крики вот попса - пошли Агату Кристи слушать, потом переросла и поняла - главное это то, что МЕНЯ это устраивает и что МНЕ ЗА МОЙ ВКУС - НЕ СТЫДНО.
Нигде и ни в каком обществе мне не стыдно говорить с Валерой на любые темы, нигде ни при каких ВИПах  не стыдно упомянуть о нем в восхвалительной манере - людей которые не согласятся со мной в этом - нет.
Их в равной степени уважают как простые обыватели так и наши "небожители".
Считай это моим понтом, моими комплексами, но МНЕ ПРИЯТНО - ЧТО ОНИ - ЭТО НАША МАРКА.
Марка за которую не стыдно никому. Нигде. Ни при каких условиях.

И то что тебя раздражает сейчас - не раздражает людей значительно более высокого порядка (это без каких либо унижений - я именно о профессиональном статусе) - потому что они чувствуют и знают подоплеку этого. потому что они как никто другой знают что иногда нужно и артисту расслабляться и выдавать что то веселое, что то что покажет его с другой стороны, что то что даст ему новых поклонников - и оттолкнет старых - ибо это ЖИЗНЬ. Это то ради чего мы все и живем - ради изменений в нас самих и вокруг нас.

Они не в пепле. И даже не в костре. Они в топе. Именно благодаря тому что тонко чувствуют что, где и как.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

53

Женька
А надо мной все время прикалывались, когда я говорил что слушаю Меладзе! Хотя, когда меня спрашивают, продолжаю говорить....

Поделиться

54

Foreigner
какие сволочи а! комплексы в тебе вырабатывали ;)) жалко меня не было рядом я бы их правда побила.
А теперь просто сам в себе поверь что так это и есть. Что они у нас правда - по всем показателям лучшие. И тебе будет легко и ни одна сволочь больше не будет прикалываться. Обещаю.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

55

А теперь просто сам в себе поверь что так это и есть.

А зачем мне верить... я не женщина, которая живет чувствами... Если мне нравится песня, я радуюсь, нет - возмущаюсь... Сейчас идет не самая лучшая полоса меладзевского творчества (по моим приоритетным критериям) ... Когда случится чудо описанное мною выше, тогда возрадуюсь... Но прежние песни периодически с удовольствием слушаю...

и ни одна сволочь больше не будет прикалываться

В принципе , я всегда к этому нормально относился, аргументируя это тем, что пусть не модно, зато выше... им не понять...  Но последний расклад дел меня не радует...
Прикалывались раньше, прикалываться и будут дальше... Особенно после ФЗ!

Поделиться

56

Foreigner
В общем дружище, я тебя понимаю. Честно. Ты это я в свои 19.

Все будет хорошо! Поверь! Твои идеалы вернутся к тебе с новой силой. Правда просто нужно время. Чуть чуть совсем. Не ругай ни их не себя.

И выше нос s01)

И еще.. Слушая Меладзе мне кажется даже мужчины начинают жить чувствами s01) хотя и думают что это разум млеет s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

57

Женька
Прости за нескромный вопрос, но сколько тебе лет?

Поделиться

58

Foreigner
ты так говоришь про то, что мы живем чувствами, как буд-то это какой-то женский порок...nedoum но меня ещё больше убивает то, что ты пишешь: "если нравиться я радуюсь (и точка)". Тока вот чувтсва св-ны всем и больше всего их в романтиках и у влюбленных. Тут так хочется вспомнить Таню... уж больно много вопросов после такого поста и недоразумений.

Поделиться

59

Foreigner
28

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

60

Женька
Хм..... Я думал ты старше, раз так рассуждаешь....
Мне 18 , и мои сверстники прикалываются надо мной и это естественно

XoJlMc
Ты думаешь я бесчувственный чурбан? Я умею любить, и лирику я понимаю.. А фраза моя сказана была в другом контексте! И не это я сказать собсно хотел...
Просто ...... ай, ладно....

Поделиться

61

Foreigner
...ладно забыли s07

Поделиться

62

Foreigner
А знаешь почему? потому что и ты сейчас уже - их старше. И они это в глубине души чувствуют. Потому что тебе есть что им ответить, тебе есть о чем поспорить, а они застряли
Как бы ты все равно не ругал Костьку, согласись на его стихах становишься мудрее. Шире мыслишь. Глубже видишь какие то вещи, которые для других поверхностны. Поэтому и сам растешь быстрее.
Тебя сейчас и колбасит по моему скромному мнению именно потому что у тебя расхождение идет с твои ростом и с тем что тебе вдруг подкинули братья - когда ты вот уже созрел до "Береги себя мой ангел" а тут - какая то веселуха.
Когда у тебя этот рост чуть чуть гармонизируется, когда вокруг и подростки подрастут оставшиеся - ты поймешь что для смеха тоже есть пара дней в неделе s01 ну или пара часов до обеда s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

63

Женька
после обеда  :-)

Поделиться

64

Женька
Я с тобой, пожалуй, не соглашусь. Ты отказываешься признавать, что далеко не все костины песни удачны (если Валера сам на концерте говорит,чт, мол, "эти песни с самого начала не пошли", и сам же их не спел практически ни разу - говрю, к примеру, о "Магдалине"), а ведь хочется обратного. Поэтому и ищешь глубокую жизненную философию и тайный подтекст в рифме типа "ботинок-полуботинок", а таких рифм, к сожалению, в костиных песнях всё больше и больше и всё чаще они встречаются. Проще всего, конечно, сказать:"Да вы его не поняли! Да вы не доросли до его песен! Да вы не осознали!" Но дело не в том

Поделиться

65

я отказываюсь? Я? s01) да я даже с форума найду свои цитаты про неудачные песни s01) Просто я отказываюсь признавать то, что ТОЛЬКО ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ СЕЙЧАС - неудачно
Я считаю все его творчество ровным и тогда - и сейчас. со всплесками и впадинами, штилем и штормом - но все его и все родное.

а неудачи - у кого их нет. даже у меня ;))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

66

Bilo prikolno smotret, kogda otec Meladze minum 5-10 sam sebe xlopal. s07

Поделиться

67

Я хочу сказать спасибо не только за Фабрику, но и просто за возможность лишний раз увидеть вместе братьев.Спасибо за стимул смотреть эту Фабрику. Если бы братья не возглавляли ФЗ, я бы особо не смотрела её, смотрела бы лишь моменты  выступлений фабрикантов с Валерой.

Ещё добавлю!Спасибо за хорошее вечернее настроение по воскресеньям :-)

Поделиться

68

Юлия
super

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

69

Kikala
он хлопал не себе а сыновьям. а даже если себе - он это заслужил! таких сыновей вырастил. человечных.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

70

Kikala
он хлопал не себе а сыновьям. а даже если себе - он это заслужил!

Azerbaycanqizi

Da soglasen. Otec naverno dumal, "kuda ja popal." s07  A tak vidno chto ochen dobri chelovek. super

Поделиться

71

Nevidimka Насчет того, что у Кости есть неудачные песни, согласна. Но пример выбран неудачно- 'Магдалина', например одна из самых любимых моих песен. Ну нравится, и все... :-)

Поделиться

72

antaneli кстати такая же фигня ;)) она так заводит так заводит это что-то.
иногда просто когда хочется выкричаться сразу же начинаю - ТЫ ВСЕ ТА ЖЕ!!! ЧТО ТРИ ГОДА НАЗАД s01
такой драйв.

Все же сколько людей столько мнений.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

73

Женька Отвернулся, зарядил револьвер...  s05

И кстати, очень часто какие-то песни пончалу не нравившиеся, вдруг цепляют... У меня это бывает очень часто...

Поделиться

74

Как бы ты все равно не ругал Костьку, согласись на его стихах становишься мудрее

Конечно... на многих... но не на параллельных...

Тебя сейчас и колбасит по моему скромному мнению именно потому что у тебя расхождение идет с твои ростом и с тем что тебе вдруг подкинули братья - когда ты вот уже созрел до "Береги себя мой ангел" а тут - какая то веселуха.

Т.е. мне нужно опуститься в "Росте"? Неееет.... Вы можете опускаться и подниматься за братьями... у меня есть своя голова на плечах!

Поделиться

75

О, Костя! Спасибо вам с Валерой за Фабрику-27, за само(у)родка Настю Приходько, и как мы без них раньше-то жили? Может, кто подскажет?

Поделиться