26

Re: Наши благодарности Константину и Валерию Меладзе за Фабрику7

Конечно спасибо, без них ничего бы не было:)
А у нас сегодня было все празднование победы Настюши и триумфа Меладзе и даже торжественный салют, а завтра как назло рано вставать и очень ответственный день…

Все будет хорошо!!! s01

Поделиться

27

Сначала, летом, я был расстроен и разочарован.
Все остальное время мое отношение к проекту изменялось по восходящей!
Сегодня, когда я смотрел выступление Корнелии и Марка Тишмана, мое сердце было переполнено огромным чувством благодарности к Константину Меладзе, за то, что он нашел этих талантливых ребят и проложил им дорогу к звездам!.. Спасибо ему! И еще, он написал так много красивейших песен, это должно стать импульсом для написания других! Можно ожидать весной искрометный альбом Валерия Меладзе, на котором тоже будет много новых хитов))
Слава Братьям!!! И спасибо их родителям!..
P.S. Для меня это тоже была первая Фабрика))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

28

спасибо всем кто сказал тёплые слова благодарности в адрес Кости и Валеры. они сотворили позитив по максимуму, не смотря на то ,что в формате этого проекта позитив - очень трудная и дeфицитная вещь.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

29

Спасибо братьям, искреннее и душевное.
Спасибо за то, что взяли на себя такой груз ответственности и выполнили свою задачу с блеском, который другим Фабрикам не снился и не приснится никогда!
Спасибо за то, что на протяжении трех месяцев дарили яркие чувства и чистые эмоции!
Спасибо за то, что не побоялись сделать что-то новое для себя!
Спасибо за то, что открыли для нас новые таланты!
Спасибо за терпение и понимание...

Слава Братьям!!! И спасибо их родителям!..

присоединяюсь
super

Поделиться

30

да, с родителями получилось потрясающе.

Поделиться

31

да, с родителями получилось потрясающе.

На концерте были сестра и отец.

http://i012.radikal.ru/0712/56/ae9e2ee05df2.jpg

Поделиться

32

SOVA

я про слова чуриковой и реакцию зала.

Поделиться

33

Спасибо за все!  Для меня главное открытие фабрики-это Константин!!Ну и конечно спасибо Косте за Настю!!
Удачи и творческих побед!

Поделиться

34

Сегодня, когда я смотрел выступление Корнелии и Марка Тишмана, мое сердце было переполнено огромным чувством благодарности к Константину Меладзе, за то, что он нашел этих талантливых ребят и проложил им дорогу к звездам!..

А я когда смотрела этот номер, подумала, какой же Тишман все таки сцука хамелеон. Мерзейший тип.

А братьям спасибо за терпение и мужество. Косте - за песни, Валере - просто за то, что он есть.  s18

Остальное для меня уже неважно.

Поделиться

35

Давайте все вместе поблагодарим Константина и Валерия Меладзе за подаренный нам праздник! За ту сказку, которую они сочинили для нас, которая окружала нас радостями, светлыми чувствами все эти 3 месяца.

Слова сами по себе нелепы!
Фабрика была ужасна, братья совершенно зря за нее взялись... беда лишь в том, что они сами этого не понимали, и самозабвенно этим занимались...
Слава Богу, что она закончилась!

Поделиться

36

А я хочу сказать спасибо Первому, что не ясно для меня какими средствами и способами (да и плевать на это) они вытащили Костю на свет Божий показали людям что такое настоящий продюсер - не от рубля а от души. Спасибо Ему, Их родителям и Всем кто Его вдохновляет, окружает и дает сил.
Спасибо этим (как я вчера сосчитала) оказывается целым 6 месяцам за то, что я могла просто видеть человека которым буду восхищаться всегда. За его глубину. Чувства. Силу. и Веру.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

37

Спасибо проекту за Костю.
Спасибо Косте за песни и голос.
Спасибо Валере за него самого.
Спасибо кое-кому за кое-что.
Спасибо пересечению временных потоков за Женьку
Спасибо админу за запись он-лайнов, дневников и концертов.

Поделиться

38

СПАСИБО ВАМ БРАТЫ-АКРОБАТЫ ЧТО-ТО НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ЗАКОНЧИЛИ ЭТО Г.... hitro

Поделиться

39

Я смотрела эту Фабрику от начала и до конца.  Начала смотреть только из-за Валерия. А еще очень хотелось наконец-то увидеть его брата. Сначала с некоторым беспокойством, волнением и тревогой за репутацию братьев.
   Поначалу не понравилось все это действо.  Но раз за разом я все   больше и больше вникала во все происходящее в ЗД, и поймала себя на мысли, что смотрю Фабрику уже не только из-за братьев.  Произошло это после выступления Насти с песней "Вера" super .  Далее я болела только за нее. 
   Большое человеческое СПАСИБО Константину и Валерию  за качественную работу;  за ту огромную положительную энергию, кураж и трудоспособность, которыми они заразили фабрикантов. Пусть братья  и дальше не боятся экспериментов, не боятся показаться смешными.  Огромное СПАСИБО родителям, вырастившим таких ТАЛАНТЛИВЫХ БРАТЬЕВ .
А еще  спасибо всем учителям ФЗ- 7 за то, что нам,зрителям, самим было интересно познавать много нового наравне с фабрикантами.
Я очень надеюсь, что старания преподавателей и продюсеров не пропадут даром s02 .
  Еще раз-ДИДИ МАДЛОБА s45
   . .

,

Поделиться

40

Foreigner
нам здесь нужна была не сама Фабрика, а БМ. и особенно Костя. благодаря этой Фабрике мы получили возможность увидеть Костю, да ещё и услышать и с замиранием сердца слушать дальше его пение.

Например, для меня это праздник - БМ на экране телевизора или в онлайне, смотрит вся страна. И конечно же, Костя - которого мало кто знал и видел. меня прямо гордость переполняет. ребята только о нём и говорили. на отчётниках постоянно его фамилия.

а на Финальном концерте - вообще атас был. Папа их с сестрой пришёл, на всю страну показали. и "выход в окно" стал популярной историей.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

41

"выход в окно" стал популярной историей.

s05
У нас тоже такое окошко было в школе...

Поделиться

42

про выход в окно, вчера Янка когда это сказала Валера такой как заржет а Костя сидит мило улыбается - Валера ему такой: это я тебя сдал s01) а Костя - да я видел s01)
Прямо так чудесно s01))

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

43

Женька
ага, видела я этот момент, :-) только слов, конечно не слышала.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

44

Марихуана, 5 баллов!

Поделиться

45

Azerbaycanqizi
а мне жаль братьев

Поделиться

46

Foreigner
мне тоже до боли жаль, только не их, а чистоту в их сердцах...:(
а их жалеть не хочется - они сильные.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

47

Azerbaycanqizi
Мне обидно читаль на фарумах , как после фабрики о них стали отзываться нейтральные ранее люди....

Поделиться

48

Foreigner
а тебе не наплевать?.. Эти люди сегодня поотзывались завтра забыли. На то они и нейтральные.. Для них все это сиюминутные эмоции.

А у меня появились те, кто раньше знать не знал Костю а сейчас восхищается им до одури - это не здорово? Не заслужил он что ли за 15 лет работы чтоб знали КАК он работает? что такое песню написать и записать?
Почему ты только негатив то видишь?
было много хорошего в этой фабрике. очень
было и плохое - но так всегда бывает.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

49

Женька
А ты наоборот не видишь откровенных минусов... точнее не хочешь видеть... Меладзе размениваются на эту вонючую фабрику, у ВМ в последних песнях падает уровень текстов, а ты все считаешь что это развитие!

а тебе не наплевать?..

НЕТ ! ! !

Поделиться

50

Foreigner
а чем эта фабрика вонючая?)) милая такая фабрика) с милыми детьми
и тебе совсем совсем не нравится "Сохрани меня"
Если бы ее пел ВМ - я бы перлась не меньше
Но и дети дали такого кача, что мне и не снилось

Уровень текстов, я с тобой уже пыталась замерять. Я тебе плохие найду и в начале карьеры. И хорошие в современном временном промежутке. Ты просто сейчас ослеплен какой то "не верой" в КМ и ВМ и видишь плохое
а полно хорошего то
я по битком забитым залам вижу что полно...

да да да. пипл хавает
Но согласись - он легко перестает хавать. Забывают у нас всех. Если Их не забыли - значит есть за что.
Я склоняюсь что это ты не дорос, чем Костя деградировал ;))) Хотя бы потому что его я знаю 13 лет s01)
Возьми тайм аут. Я его тоже брала. Почему ты хочешь вс е изменить здесь и сейчас, может просто должно пройти время? какое-то? когда ты что то поймешь, Костя что то поймет, Валера что то поймет и вы вдруг раз и снова встретитесь
Или ты что то поймешь такое - от чего вы не встретитесь никогда. Что тоже хорошо. И тоже развитие.
Но кричать с землицы на башенку - развались.. это так..
сказочно..

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться