726

Re: Квартет "Инь Ян"

Чего и требовалось ожидать... s09  s15

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

727

А вот мне от этого почему-то ни горячо, ни холодно. Для меня Инь-Ян это Богачёва и Ашихмин. Ну и потрясающие песни КМ, вроде "Кармы" или "Камикадзе".  Надеюсь, означенные элементы будут ещё долгое время присутствовать. s01

Мне всё равно, что нам суждено:
Пока играет музыка, не всё решено...

Поделиться

728

DJ Andrew пишет:

Для меня Инь-Ян это Богачёва и Ашихмин.

Для меня Богачева. s07

А на ВИАГрупе "эксперты" утверждают, что кроме Парашюты, в ИЯ и петь-то никто не умеет. s31  s31  s31

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

729

Для меня Инь-Ян - это Богачёва, Ашихмин, Иванов и Паршута. И не особо важно, кто там лучше поёт.. Просто это группа так, как она должна быть. Когда происходит смена состава - уже не то.

Поделиться

730

Я расстроена, что она уходит. Название действительно теряется.
Сомневаюсь,что она не не потеряется на фоне таких же певиц, вышедших из групп. Ну ладно, посмотрим. Удачи ей!!! Надеюсь, что у нее все получится.
А вот клипы теперь не очень интересно будет смотреть. Таня все время в них получается какая-то замороженная и одинаковая...:(

Поделиться

731

Alina пишет:

Я расстроена, что она уходит. Название действительно теряется.
Сомневаюсь,что она не не потеряется на фоне таких же певиц, вышедших из групп. Ну ладно, посмотрим. Удачи ей!!! Надеюсь, что у нее все получится.
А вот клипы теперь не очень интересно будет смотреть. Таня все время в них получается какая-то замороженная и одинаковая...:(

Alina, согласна!
но у Юльки там поддержка довольно серьезная вроде, так что вполне возможно, что чего-то и добьется. при грамотном пиаре вполне может быть, с ее харизмой, голосом и внешностью. группу жалко с одной стороны, но с другой - забросил ее КМ. так что может пора и разбегаться ребятам, пока молодые и перспективные. Ашихмина бы еще пристроить куда)

new

Поделиться

732

Elena пишет:

с ее харизмой, голосом

С чем? s31

Поделиться

733

но у Юльки там поддержка довольно серьезная вроде

А кто ей занимается и что за поддержка?

Поделиться

734

Alina, ее молодой человек поддерживает ее соло

new

Поделиться

735

Насколько я поняла по ее интервью на сайте группы, поддержка в лице молодого человека только материальная, а он сам к музыке не имеет никакого отношения...

что из этого выйдет, посмотрим...

не знаю, какую нишу она собралась занять, второй Верой Брежневой она не будет, второй Нюшей тоже, а великой певицей ее не представляю, как впрочем и великим композитором...

В любом случае удачи ей))

Поделиться

736

Да никем она не будет. s07  Петь она не умеет, как артистка - ноль полный... s31

Поделиться

737

Тая пишет:

Да никем она не будет. s07  Петь она не умеет, как артистка - ноль полный... s31

Хо-Хо.........Резковато, однако..... s03

Валерия! Ты ли это, милый друг?... (К. Меладзе)

Сайт Валерия

Поделиться

738

Валерия пишет:

Хо-Хо.........Резковато, однако.....

Это мое мнение. Это раз.
Отсутствие хоть сколько-нибудь значимых вокальных данных и артистического таланта, для любого даже непрофессионала!!! очевидные - истина здесь. Это два.

А я имею право судить, по роду занятия. s03

Поделиться

739

Тая, я ни в коем случае с Вами не спорила...

Сайт Валерия

Поделиться

740

Валерия пишет:

Соглашались? s31

Поделиться

741

Без Юли и группа и её название вообще теряют смысл...
Очень жаль!

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

742

Я вчера волей случая пересмотрела клип "Камикадзе" и сильно взгрустнула, что Юля ушла. s17

Поделиться

743 Отредактировано L-T (02.11.2011 10:04)

Соглашусь с тем, что в группе Юля отлично смотрелась, особенно в клипах))) Да они все особенно хороши в клипах, на сцене теряется их артистический талант...

Только вот Константин что-то немного забросил все свои проекты, ни одной премьеры ни у кого, и вообще в этом году только два клипа отснял (Валере и Вере), да и то, я бы сказала, сделал все между делом... особо  не заморачиваясь, такого не припомню совсем, очень необычно для Константина. Надеюсь, что все войдет в привычное русло и как можно скорей))) s42
Очень этого не хватает...надеялась, что Валере уж напишет очередной шедевр... извините, не понравилась "Побудь со мной"))) а пока даже никакой официальной информации по поводу премьер... ни у кого...что ж избаловал Костя новинками, теперь сложно и не хочется перестраиваться...

Поделиться

744

Тая пишет:
Валерия пишет:

Соглашались? s31

- и нет , и да.... Я как-то нейтрально отношусь именно к Юлии. Я всего лишь констатировала как Вы это смело высказали. Я сама иногда не стесняюсь в выражениях. И даже по моему смайлу -  s03  - можно было понять, что где-то я Вас даже поддерживаю.... s02

Сайт Валерия

Поделиться

745

вчера случайно наткнулась на передачу по мтв или по муз тв не помню в общем - типа любовь с первого взгляда старая. там Артем и Сережа были. так вот прям в глаза бросилось..даже не столько в глаза,а в уши - Артем явно подражает манере Кости разговаривать - те же паузы,интонации, даже слова старается подобрать....вам не кажется?

Воображение важнее знания. Зание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
А.Эйнштейн

Поделиться

746

Asalimka,
Даже если такое и есть, то не думаю, что это специально. Такое происходит часто, когда много времени проводишь с каким-либо человеком, когда много уделяешь ему внимания. Может, Тёме подсознательно хочется быть похожим на КМ s01  Хотя, я не замечала изменений в его речи. Какой был на ФЗ-7, такой и сейчас вроде бы.. Хотя стал немного сдержаннее)

Поделиться

747

я,честно говоря, после фабрики ни за кем из выпускников не наблюдала т.е. за творчеством и прогрессом не следила. а тут вчера увидела и сразу заметила. сдержаннее -определенно. на фабрике Артем безобразно себя вел.я считаю.
если и подражает - радует то,что очень верно выбран ориентир!

А.Эйнштейн

Поделиться

748

Asalimka пишет:

вчера случайно наткнулась на передачу по мтв или по муз тв не помню в общем - типа любовь с первого взгляда старая. там Артем и Сережа были. так вот прям в глаза бросилось..даже не столько в глаза,а в уши - Артем явно подражает манере Кости разговаривать - те же паузы,интонации, даже слова старается подобрать....вам не кажется?

Я это заметила давно))) только мне кажется, что не Кости, а Валеры))))
(надо же, я уже думала, это мне мерещится  s12)

Поделиться

749

еееее  s16   а то я тоже начала беспокиться -не фанатическая ли болезнь  у меня s01

А.Эйнштейн

Поделиться

750

Ну вот, можно спокойно вздохнуть s07

Поделиться