26

Re: Квартет "Инь Ян"

Спасибо Маруське!

Мама, моя любовь нелепа как первый блин.
Мама, я клином из себя выбиваю клин.
А я любил, бросал и ловил -
Покуда тебя не встретил!

Ты сама себя спросила и дала ответ -
Что бы ты не говорил мне это полный бред!
Белоснежная снаружи, а внутри скала -
Сохрани меня разрываюсь напополам.

Мама, ты зря читала сказки мне перед сном.
Мама, вишу на волоске над его окном.
А я любил, бросал и ловил -
Покуда тебя не встретил.

Ты сама себя спросила и дала ответ:
Что бы ты не говорил мне - это полный бред,
Белоснежная снаружи, а внутри скала -
Сохрани меня разрываюсь напополам!

Еще пол неверных слова - будет все равно,
Я права как аксиома, безо всяких "но!",
Я раскаюсь, я признаюсь, что твоя взяла -
Сохрани меня разрываюсь напополам!

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

27

Это бомба!!!  :sm76:

Поделиться

28

Мне песня понравилась, но несколько все еще смущает состав группы...
наверно, потому что они еще не сработались... :sm115:
вот Таня с Сережей очень хорошо вместе смотрятся,
хороший бы из них дуэт вышел! super
но думаю, пройдет какое-то время и квартет засияет, как мастерски ограненный бриллиант...вот тогда будет праздник...праздник души! :-)

Поделиться

29

Спасибо Маруське!

ну да. Слова-то мои!  s07

Поделиться

30

Маруська
а музыка народная))))

оптимистка
я надеюсь сработаются)) я бы ради таких песен прямо дружила бы с каждым даже в хоре турецкого s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

31

На слух очень хорошо. Интересно, как это будет смотреться.

Поделиться

32

песня класс! super

кстати, на ютубе меня спрашивали песню Мало да по Малу, сказали что давно в поисках. эхххх бедные,, не слышали Костиного голоса,,некоторые вообще не слышали. сколько они потеряли!:-) поэтому я сразу снабдила ссылкой на Мало да по Малу, что бы наслаждались ещё одним Костиным шедевром. пошёл Костя в нароооооооооооооод знай наших, как говорят!:)))))) полюбили??? так то...

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

33

С удовольствием пересматриваю по n-му разу «Сохрани меня».
Нравится и все тут! :dance3:

Поделиться

34

Шикарная песня и номер. И у группы будущее есть. Могу их воспринимать только как "одну творческую единицу".

Поделиться

35

Отличная песня!!! Очень понравилась. Единственное, что мне не нравится, это- Иванов.... Не люблю я его...

Поделиться

36

Иванов вчера к слову отыграл лучше всех! Умница.

Песня лучшая для меня за многие годы. По накалу, по музыке, да даже по тому что просто Костя заложил в нее.
Номер доделают и будет просто звездец!

И все же хорошо что все они встретились.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

37

Этот квартет- достойный ответ другим группам предыдущих фабрик и хороший продукт ФЗ7

Поделиться

38

Ну так не зря же он вынашивал идею группы столько лет, ясен пень что толк будет

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

39

Oчень хотелось бы высказаться на тему названия группы ИНЬ-ЯН. это просто невероятно как Костя супер удачно выбрал название для группы.

в этом Мире всё и держится на равновесии(инь и ян). оттого и не существует самой лучшей работы, самого полного счастья, самой лёгкой жизни,(миллионеры-богатые люди, но постоянно в делах и в страхе потерять то, что нажили) самой счастливой и безупречной.

Если где-то хорошо, то где-то обязательно будет минус. и снова... вспомнилось.. Плюс и Минус.... гениально...и слово ВЕРА фигурирует у него аж в нескольких песнях. ЭТО всё как раз и есть то , в чём мы существуем уже веками.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

40

Azerbaycanqizi
Если говорить о философском смысле, который вложен в название группы, то очень удачный выбор. А фонетически не то чтобы не благозвучно, скорей непривычно для русскоговорящих. Напрашивается множество стёбных вариантов s07 Но мне кажется, что со временем привыкнут. Название ВИА Гра тоже сначала было предметом шуток, а сейчас, я предполагаю, что для многих это слово/словосочетание  в первую очередь вызывает ассоциации связанные с группой.

Поделиться

41

Женя кстати да. наверняка по соц опросам теперь уже впереди его группа а не таблетки.
вот ведь стратег)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

42

Женя
да, согласна, непривычное название. но в этом то как раз и необыкновенность нашего Маэстро s02

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

43

Женька
навзание придумал ДК s08
так что не КМ стратег!
Димон рулит!

Azerbaycanqizi
Инь-Ян - слишком глубокое название с целой философией. их песенки не соответствуют. кроме внешней оболочки и черно-белого одеяния - больше ничего нет.
ИМХО

Поделиться

44

Я как то с трудом себе представляю группу с песнями, соответствующими китайской философии s05

Поделиться

45

фокса
дя? у меня другие сведения s01))))) честно!

фокса
а по моему песенки.. 1) я их бы так не назвала.. и 2) = соответствуют.

особенно вторая. и очень.

да и вообще 80 процентов творчества Кости - о взаимоотношениях полов. так что.. кому как ни ему давать своему коллективу такое название.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

46

Женька
и тем не менее, название придумал Дима. это факт.

я осознанно называю песенками, потому что при всем моем уважении к творчеству КМ (прошлому), поставить то, что сейчас на одну ступень с тем, что было до ФЗ - не могу.
сейчас КМ "колбасит, а дальше хоть трава не расти" выражаясь его же словами. и дальше действительно расти нечему. тексты бессмысленны, музыка наполовину клоны его же собственных произведений.

положа руку на сердце - ничего нового. все песни, что БИСа, что Инь-Яна являются продолжением песен и стиля Гры. я говорю сейчас не о голосах, так что эту тему не будем трогать. я говорю об общей стилистике и наполнении.

вторая песня по мне так попса жуткая. через годик ее никто не вспомнит, как и Поцелуи  :-)
тиражность - вот что есть во всех этих проектах.
но творчества, тем более гениального - нет.
все в прошлом..

Поделиться

47

фокса
а по мне лучше чем Сохрани меня он уже давно ничего не писал.

И что? Фокс, ты осталась с ним с тем - я с ним с этим, каждый прав по своему
Но невесомость - шедевр.

От "Опять метель" - все критики в таком восторге, что я просто не знаю что сказать. Такого никто от КМ не ожидал.
понимаешь?
для тебя тираж - для него новый он. Которого любят.
Я не думаю что это плохо. Я думаю что это - то что достойно АВТОРА. Автора которым восхищаются. И слушатели и профессионалы.

Виа Гра изжила себя.
А он - возродился.
И тебе стоит с этим смириться. Не он жил Виа Грой - а она им. Не он умрет от того что ее больше нет.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

48

да и про название лично спрошу у Кости s01) он же не будет мне врать? или может? ;)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

49

а мне кажется, что Инь-Ян - это не просто глубокая философия,
но и хороший способ в личном творчестве зашифровать верность и любовь к единственным...ИрИна-Яна....красиво и романтично... s18
но в полне возможно, что это только плоды фантазий моего воспаленного ожиданием предстоящей сессии мозга.... s07
как знать...как знать.... s19

Поделиться

50

оптимистка
не я протестую!! Ян это точно от моей фамилии s01)))))))  s07

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться