26

Re: ВИА Гра

млин я эти часы до дыр затерла. как же он там на фоне хорош. какая аранжировка.
какая же я фанатка.. черт подери.
как клево.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

27

А где можно скачать аудио?

Сайт naumoffna

Поделиться

28

naumoffna
на зайцах.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

29

Женька
a esli zayci ne rabotayut? nound  s05

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

30

Ваще не работают.
Разленились, собаки такие! s07

Сайт naumoffna

Поделиться

31

naumoffna
net, oni vso taki zayci, sobaki ot zaycev otlichayutsa :-)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

32

www.segodnya.ua/news/503949.html

Поделиться

33

Ох, как уж, все-таки, завидует публика Кремля  :-)  и его закулисья карьере молодых, красивых, перспективных... девушек из гр. "ВиаГра"!!! Просто смотрела сегодня "ЗГ", слышала подводку перед выходом группы... Ну, что сказать?! Уже и не смешно, ребята, не смешно!!!

Поделиться

34

Lalique
Действительно, если и можно было шутить по этому поводу то лет 5 назад, но не сейчас. Уже однообразно и не соответствует действительности.
А я то думала, чё это Веру пригласили ЗГ вручать Челси? а вон оно что на самом то деле, ведущая значит тепрь она. Молодец.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

35

Вера, кстати, следует отметить, и держалась молодцом! Ведущие ведь шоу успели и ей прошипеть "Да она еще и поет..." Она неплохо отбила удар... А вот Альбина даже растерялась - никто уже и впрямь не ожидал, что ежегодно одна и та же фраза (чуть в разных интерпретациях) будет звучать в адрес группы... Не зря ведь Костя говорит, что НИ от ОДНОГО лица не слышал, чтоб кто-то не съязвил, не нахамил... Но это зависть, ничего более... Вы видели 3 первых ряда разукрашенных мадам?  :-)  Если б они так не волновались, что меркнут на фоне девочек  :-) , никогда б себе так не позволили вести себя!

Поделиться

36

Расскажите, плиз, что там было сказано в адрес Гры?

Поделиться

37

фокса
Сейчас показывали ЧТО? ГДЕ? КОГДА? там Виа гра пела песню. Чета там " время для меня кончится только завтра" это с нового альбом да?

Поделиться

38

Расскажите, плиз, что там было сказано в адрес Гры?

Как всегда одно и то же! Мартиросян с Волей пытались высмеять Брежневу, а уж их "факел" подхватили Шац с Лазаревой (когда вышли Альбина с Меседой)... Поверьте, ни-че-го интересного! Они глупо выглядели с этими давно уже устаревшими и никому не смешными шутками!!!

Поделиться

39

Lalique
Спасибо. Понятно. А то я Валерин выход только смотрела... :-)

Поделиться

40

Понятно. А то я Валерин выход только смотрела...

А как Вы так подоспели-то?  :-)  Или Вы знали заранее и пришли в назначенное время?  :-)

Поделиться

41

Lalique
Меня позвали s08 И после Валерыча - я опять "свалила";-D

Поделиться

42

Ну, хоть не сам Валерий-то позвал? :-)))))
А на "ВиаГру" сил уже не хватило? :-)))
Вы, кстати, уже продумали, как будете поздравлять Великого Мастера с новогодними праздниками? :-)

Поделиться

43

Lalique
Не сам s06
А как поздравить? Есть предложения? hitro

Поделиться

44

Кстати, а что это за вставки в песнях такие - "happy end" в "Я не боюсь" "ВиаГры"; "good-bye" в "Плюс и минус" Ашихмина..?  s02  Костя англ. изучает?  :-)

Поделиться

45

Lalique
Да, да, многие уже заметили "любовь к английскому" s07

Поделиться

46

Да, да, многие уже заметили "любовь к английскому"

Хорошо хоть не к немецкому...  s07  А то я вот год уже учу-учу, а люблю все тот же английский...  s07  Не в обиду Вам будет сказано...  s02

Поделиться

47

Причем заметьте в Валеринах песнях процветает любовь к французскому, а в Гре - английский. Костя - полиглот (русский, украинский, английский, французский и конечно же картвельский) - умница!!!

Поделиться

48

умница!!!

И умница, и талантище, и красавец...  s02  Это наше ВСЕ!!!  super

Поделиться

49

Lalique
и даже больше (не сочтите сумасшедшей фанаткой)

Поделиться

50

(не сочтите сумасшедшей фанаткой)

Ну, что Вы?!  nedoum  Я тоже не фанатка... и пока еще здравомыслящая...  s07  Но реально оцениваю, что какая бы мелодия ко мне ночами не приходила :-)  :music2:  , какие бы строки не ложились легкой гладью  :write: ... это все не то, не то оно, что сердце изорвет мне в клочья  cry  и исцелит затем своей магическою силой...   s53 
А вот есть же такие люди! Есть... Их ОЧЕНЬ мало, но они есть!!!
Оттого они и становятся нашим всем... и даже более...  s02  нашим воздухом и смыслом бытия бренного...

Поделиться