51

Re: Новый проект - "БИС"

Как сказал один умный человек,виагра в лице мальчигов..... pofig
Ничег нового.....Песня хорошая...а исполнители
Очень хотелось бы,чтобы Констатин Меладзе не тратил свое время на эту группу,птоому что никакой отдачи

Поделиться

52

птоому что никакой отдачи

Ну Костя известен своим талантом делать конфетки из разного подручного материала и из этих несомненно тоже сделает...
Просто бы не в ущерб Валере...

Поделиться

53

Просто бы не в ущерб Валере...

и другим его старым проектам

Поделиться

54

и другим его старым проектам

Ну и ВиаГре, конечно. А кто еще остался? Больше никого...

Поделиться

55

Я извиняюся... Я опять вылезу порассуждать ненадолго. Я концерт не смотрел и итогов не знаю. Мне никто не расскажет, кто все-таки в составе группы "БИС"? У них пока одна песня или еще есть? Я тут просто прослушал "Твой или ничей". Честно говоря не понял ничего... Вот как- то не зацепила песенка. В какой- то момент мне даже показалось, что играет "Салют, Вера". И текст какой- то... э-э-э... не меладзевский. s19  По- моему песня неудачная, хотя может быть я ошибаюсь. Кстати, хочу еще сказать (чтоб на несколько тем на расползаться по всему форуму): по-моему самые удачные новые песни на проекте - "Живой цветок", "Пять цветов", "Невесомо" и... все. Остальное как-то  nedov ... "Плюс и минус" - песня сильная, но не для бешеной энергетики Ашихмина и текст я бы чуть-чуть переделал. "Не половинка" - вообще не помню...
Я прошу прощения, если кого- то обидел, но это лично мое мнение. А что вы думаете, господа? Кстати, могу я попросить: вы не могли бы кто-нибудь создать тему о меладзевских фабричных песнях? Я думаю, будет интересно обсудить. Заранее спасибо.

Поделиться

56

И текст какой- то... э-э-э... не меладзевский

Попсовый...

"Плюс и минус" - песня сильная

ИМХО ерунда!

вы не могли бы кто-нибудь создать тему о меладзевских фабричных песнях?

Тут повсюду это обсуждается!
Вообще, раздел о ФЗ щас самый активный ... и это не может радовать...  pofig

Поделиться

57

НЕТ НЕТ НЕТ муз. К.Меладзе слова К.Меладзе Д.Гольдэ

По дороге в небеса
Сверну на полпути
Полетаю в облаках,
Не побоясь проснуться
Где же ты, моя душа,
И как тебя найти?
Если ты меня не ждешь
Куда же мне вернуться?
Мне бы только прикоснуться
И шепнуть тебе: прости...

припев:
Я спросил - хочешь я вернусь
И с тобой останусь навек?
А в ответ ты сказала мне
Только: нет нет нет.
Я спросил - может мне уйти
И с другою встретить рассвет?
И опять ты сказала мне
Только: нет нет нет.

Окунулся в темноту
Свободный и ничей
Научился забывать,
А так хотелось помнить
Неприметное тату,
Что на твоем плече
Только эту пустоту
Обманом не заполнить...
Снова полночь
Месяц полный
Я все помню
Но зачем?

припев

Поделиться

58

Я спросил - хочешь я вернусь
И с тобой расстанусь навек

Может, всё-таки, "останусь навек"?

Поделиться

59

Syper pesnja...jalko 4to ne Valera poet...:(

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

60

Маруська
а она уже в записанном или спетом виде есть?

Поделиться

61

Макар v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … p;start=15  s02

Поделиться

62

Диана
спасибо, качаю

Поделиться

63

БИС - Твой или ничей
СТУДИЙКА

webfile.ru/1627686

Поделиться

64

Alex
БИС - Твой или ничей
СТУДИЙКА

webfile.ru/1627686

a y menja ne ka4aetsja...:(

Верю - не верю
Это неважно

Поделиться

65

DimaB Твой или ничей на rapidshare.com  s02

Поделиться

66

Диана

Thnks bolwoe..:) super

Верю - не верю
Это неважно

Поделиться

67

гость
да, наверно.

Поделиться

68

Ой super , а что эта за песня такая? Интересненько s36, Маруська, ну расскажи-и-и....

Поделиться

69

Богдан
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php?p=28850#28850
регистрируемся.
Заходим.
Жмем - Найти сообщения с вашего последнего посещения.
И все новости - как на ладони. Бэз шума и пыли. s09

Поделиться

70

отдельно хочется обсудить что основополагающим в творчестве константина для группы бис является слово "зачем"... "бегу не знаю зачем" и "я все помню а зачем", хотелось бы услышать мнение старика фрейда по этому этимологическому поводу.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

71

Женька,
Вы же упоминали, что песни, которые Костя дает петь БиСятам о Насте написаны были? Может "зачем" это все о ней?  s02

Ну а если серьезно, то я, которая реально любит на этой фабрике только Влада, очень хотела бы, чтобы БиСята продолжали работать с Костей, т.к. я люблю его песни. При этом я была удивлена как много людей разных возрастов были в восторге от их выступления, да и я сама уже отнюдь не подросток.

Вы правда думаете, что Костя быстро к ним интерес потеряет? Здесь многие знают Костю довольно хорошо, я прислушиваюсь в общему мнению, поэтому естественно меня это огорчает.
Мне очень нравятся те 2 песни, которые Костя дал им исполнять.

Поделиться

72

iriwa
не знаю, я просто так думаю, но человек предполагает а Бог располагает.

Мне кажется он быстро сам из них вырастет. Но никто не говорит о том, что и они начнут резко расти и тогда им будет по пути... Этот вариант тоже возможен.

Просто честно. Я слушаю и ту и другую их песни.. и понимаю что и стихи нравятся.. до безумия.. и в музыке что то есть.. а так чтоб раз и в избранное - не могу. Может это просто не мое. Публика у них своя есть. а Костя телец, у него все надолго и основательно, тем более он сам ими загорелся и захотел.
Поэтому желаю Вам чтоб у них все было долго s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

73

Женька
спасибо. Я понимаю, что мнения разные. Для меня то, что Вы написали про БиС, что "нравится, а в избранное не попадает", у меня то же самое к Инь-Ян. Песня очень нравится, но выключаюсь на середине, и все тут. Хотя все сделано очень качественно.

Спасибо за ответ и пожелание, мне действительно интересно Ваше мнение. Я буду надеется на лучшее, т.к. мне Костя ну очень как человек нравится, и я верю, что ребята многому у него в человеческом плане научится могут.

Я помню, что когда Влад против "Ближе" возражал, и Костя ему говорил, что реально увидел как эта песня может зазвучать на радио в его исполнении. Я так Владу мысленно выговаривала: "Слушай Костю, он лучше тебя знает!"  :-)  И ведь, конечно, прав Костя был.
Судя по интервью и Влад этот урок выучил. Меня это радует.  :-)

У меня у подруги 6-летний сын под "Твой или ничей" выступления устраивает, и на ручке дивана стоит "как Влад". Смотрите как аудитория поклонников творчества КМ расширилась.   s02

Поделиться

74

У меня у подруги 6-летний сын под "Твой или ничей" выступления устраивает, и на ручке дивана стоит "как Влад". Смотрите как аудитория поклонников творчества КМ расширилась.

аплодирую стоя s01) s01) прямо себе это живо представляю s01
не, я всегда говорила что все новое это здорово! Развиваться и еще раз развиваться во все слои населения s01)

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

75

Женька
это еще не все!
Мама еще и рисует плакат "БиС", который она должна держать при выступлении!  s07
Я тоже была в восторге, когда она мне рассказала. Теперь у меня есть компания для посещения концерта ФЗ, когда они в Ригу приедут.  :-) Ребенок умоляет на концерт сходить.

Поделиться