76

Re: 29.11.07 - Москва, ДК "Прожектор"

что мне то метро. интернет должОн быть!

Поделиться

77

Девчонки, сейчас почитала ваше обсуждение, смех смехом, а это реально хорошая идея! Выйти на сцену в одинаковом прикиде! Я имею в виду не весь прикид, а например кофточки! Я думаю, Валере это понравится и он будет в позитивном шоке!)

Поделиться

78

Ну что, ПРОЖЖЕКТОР???
Мы бы подожгли там всю атмосферу, если бы не расстояния!!!  :dance3:

Поделиться

79

Фотки! *в студию*  s07  s07  s07

чуть-чуть, но...

i025.radikal.ru/0711/39/4117b5bd8c68t.jpg i037.radikal.ru/0711/de/572f276feb14t.jpg i013.radikal.ru/0711/a0/e30d65858758t.jpg i045.radikal.ru/0711/f8/e631e65918c5t.jpg
i034.radikal.ru/0711/a1/5d22f3adee8ft.jpg i021.radikal.ru/0711/b3/3a2d380be494t.jpg i005.radikal.ru/0711/48/afc05e35940et.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

80

Надежда
эксклюзивный репортаж из-за кулис  hitro
Пасипки! Полосатенький  red

Поделиться

81

Да, концерт был отличный! Но этот дым из-за кулис. "Туман", ё-маё. Я чувствовала себя в центре дымовой завесы, как Шалва во время того, как его Валерыч представлял.
Все было просто супер. Покричали, поотрывались. (правда я чуть тише некоторых. Некоторые поймут, что я имела ввиду именно их  s07 )
Валерыч был немного уставший. Ну Олимпийская Фабрика же накануне была. Понять его можно. Но держался великолепно.
Жал был полуживой. Рядом со мной сидела какая-то дамочка, которая постоянно цыкала на меня, когда я пыталась подпевать или покричать)))
Видела я и Александру Михайловну. Ну что могу сказать... Девочка талантливая во всех отношениях. Но еще не научилась держать себя на сцене. Пытается рисоваться, как-то странно кривляется. Особенно непонятно её телодвижения смотрелись во время "Иностранца". Нелепо, одним словом.
Валера, солнце, как всегда играл своими бровями и глазами. Его мимика меня просто восхищает. Котяра, как говорит моя подруга. Настоящий котяра (с). Снова фотографировались девчонки, просили автографы. И! был даже букет от мужчины.
Зал средней паршивости. Кресла продавленные какие-то. К концу концерта свою мадам сижу я не чувствовала. От "Прожектора" до метро пришлось преодолеть расстояние примерно как от Москвы до Копенгагена.
Но все это компенсируется добрами эмоциями, отличным настроением и приливом всепоглощающей необъятной любви к Валере и его бэнду. И, кста, Бурцев-лапочка, вернулся. Радостная новость!

Поделиться

82

Из приятного! Валерыча развели на Сэру я радовалась как ребенок, ну ностальгия у меня по моим 15 годам от роду s01)
смотрели концерт из за кулис - совсем другой ракурс, господа! Много интересного s01
Валера умница большой. И человек потрясающий. Пусть все у него будет хорошо.
Из неприятного! Теперь неизвестно когда снова s01

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

83

В 2008

Поделиться

84

Немного статистики.
1. Спрячем слезы от посторонних
2. Се ля ви
3. Разведи огонь
4. Осколки лета
5. Текила-любовь
6. Давай устроим шоу
7. Сахара не надо
8. Без суеты
9. Красиво
10. Комедиант
11. Верни мою любовь
12. Океан и 40 рек
13. Притяженья больше нет
14. Иностранец
15. Я не могу без тебя
16. Параллельные
17. Салют, Вера
18. Сэра
19. Чуть ниже небес

У меня впечатления как всегда самые замечательные (о некоторых неприятных моментах на этот раз промолчу, быстрее забудутся).
Концерт шел больше обычного минут на 15-20. Зал в меру активный, подпевалистый (мне вот интересно, где же таятся эти пресловутые полуживые-полумертвые, что я их не замечаю?).
После обязательной вступительной части поступали предложения исполнить «Ночь накануне Рождества», «Черную кошку» (ух какой голосистый малец требовал). Но… не судьба.
Представление коллектива в это раз было необычным.
Сергей Бурцев вернулся! Какое счастье. s07
Но Валерий не забыл и том, кто выручал команду. Лужецкий тоже был в зале и удостоился самых добрых слов.
А в конце на сцену поднялся бывший гитарист Олег Белов и выдал такое зажигательное соло! Виртуоз! :dance3:
Константину – шквал оваций!!! s36
На бис – Сэра. Уже год ее не было в Москве. Народ соскучился. В качестве альтернативы предлагался «Золотистый локон». Дождусь ли я этого чуда когда-нибудь?! cry
А вот последний букет Шалве – это как-то… Ой, ладно. Молчу.
Весь вечер с полной отдачей, с настроением. И, конечно, эта улетная правая бровь… s07 
Усталость, пожалуй, да. Ближе к концу чувствовалась.
Нет, если Валерий будет так отрабатывать концерты, мне еще долго не надоест на них ходить. Чего и вам всем желаю.
Отчеты, видео, фотки атмосферу в точности не передадут никогда. Это нужно ощущать непосредственно в зале.

P.S. Меня, кстати, тоже удивило, что цветы пошел дарить мужчина. С ним была такая симпатичная девушка, которая все время бережно держала букет. Или она постеснялась, или парень очень ревнивый оказался, не подпустил.

Поделиться

85

SOVA, а ты наверное сидела справа от сцены (если к сцене лицом), а с слева)), поэтому разное впечатление от живости зала.

Поделиться

86

Спасибо и за отчет, и за фото!!
В отношении фоток в этот раз эксклюзивненько!

Поделиться