1

Тема: 13.11.07 - Красногорск, ДК "Подмосковье"

i006.radikal.ru/0711/01/7bbf311cbc98t.jpgi018.radikal.ru/0711/e5/b3d22cd1d60bt.jpgi006.radikal.ru/0711/86/a705ac89e26at.jpgi031.radikal.ru/0711/42/4704d34bd745t.jpg
i044.radikal.ru/0711/0f/3e0206988c48t.jpgi038.radikal.ru/0711/a7/32eff4dd39cet.jpgi018.radikal.ru/0711/8f/aaf7c972f70ft.jpgi017.radikal.ru/0711/5d/0f14018f7c28t.jpg
i036.radikal.ru/0711/0c/9e12c0f27181t.jpgi033.radikal.ru/0711/dd/3c9bc80bf424t.jpgi006.radikal.ru/0711/fd/91c36a38fe9ft.jpgi041.radikal.ru/0711/cf/e0323cd8a08ct.jpg
i029.radikal.ru/0711/0c/e4aa4a769beft.jpgi038.radikal.ru/0711/18/1654546d122et.jpgi005.radikal.ru/0711/da/5786008ead8bt.jpgi027.radikal.ru/0711/47/424587672314t.jpg

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: 13.11.07 - Красногорск, ДК "Подмосковье"

Спасибо! s01
А рассказ будет?

Поделиться

3

Надежда
ух ты!  super
Бурцев опять прогуливает? s10

Поделиться

4

Бурцев опять прогуливает?

комментирую. В общем в Кремле Бурцев в концерте учавствовал, потому что он реально член команды. Просто, как я думаю, он еще не может отыграть 2 часа концерта. Ему надо заново тренироваться. Поэтому подождите. Ему надо войти в форму.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

5

какой зайетс s01)) спасибо Надьк!

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

6

Хорошие фото.
Спасибо

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

7

Не знаю, как остальные, а я там старалась отжигать по-полной.
Для меня концерт прошел на одном дыхании. Я накричалась, нааплодировалась, напелась. И в этом мне никто не мешал. Сзади сидела отличная компания зачотных теток, которые всячески помогали в этом деле.

Песни были все те же, что и в Олимпийской деревне (SOVA писала список). Все было исполнено в точно таком же порядке.

Вообще было весело! Реально!
Я там старалась заводить и кажется орала вообще больше всех (не знаю, может задаюсь или показалось, но это уж другие скажут).

До вручения цвятов успела там засветиться. Особенно с Шоу. В итоге при вручении цвятов было хитро сказано "Так вот кто у нас там кричит оказывается ))))" Потом Валерий пропиарил ФЗ, сказав, что девушки знакомые, ходят на ФЗ. И в отличие от всех, которые смотрят на сцену, одна из них точно смотрит постоянно в сторону жюри )))"

А на Красиво прям перед началом, когда он объявлял "...чтобы в жизни у вас все было удачно, вовремя и...", направил микрофон в зал, на что я прям там пропела "КРАААА-СИИИ-ВООО!" - "Ты знаааала!" - было задорно заявлено с улыбкой до ушей )))

В общем все прошло очень здорово и задорно! И даже не было какой-то печали, что концерт закончился. Я пропела весь концерт )))

На служебке, когда выходил, тож заорала. Валерка такой "Неугомонные" ))))))

Про программу нынешнею хочется сказать, что она у них выверена. Вот на прошедшем концерте я это поняла. В начале концерта идут динамические песни, концерт начинается бодро, зажигательно, такое мегашоу. А вот после представления музыкантов, начинаются серьезные, глубокие песни. То есть темп замедляется.

Насчет зала, Валерий жаловался на свет. Ему не был виден зал. И еще сильно бил свет в глаза "Я от такого дикого света с ума ж сойду".
На песнях некоторых, а первый раз это было на "Сахаре", свет со сцены бил прям в зал. Причем прямо в 3-й ряд на нас )))

Еще все порывался закончить концерт ))) На что конечно все возражали. В конце даж кричали, что это только начало концерта ))) или только середина.
Было дело даже прям благодарили за песни. Из зала пару раз было слышно "Спасибо!" за какие-то песни )))

Сайт Speranza

Поделиться

8

Женька
Tainstvennaja
s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

9

Надежда
спасибо за фотки и за рассказ! классно! super

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

10

Надежда
классно вообще!!!з!авидую тебе!!!прям представляю как ты отдохнула!скока эмоций получила!класс!!!!!!!!!!я думаю скоро тебя будут больше на улице узанвать а не Валеру  s07

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

11

Надь, спасибо за фоты, впечатления и положительные эмоции.

Поделиться

12

Надь, спасибо за фоты, впечатления и положительные эмоции.

ППКС  s33

Поделиться

13

Надежда
Спасибо большое! s52
Здорово!
Белая зависть...

я прям там пропела "КРАААА-СИИИ-ВООО!" - "Ты знаааала!" - было задорно заявлено с улыбкой до ушей )))

Абалдеть! super

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

14

Надежда
Надеюсь на следующем концерте такие же эмоции получить! Поздравляю!

Поделиться

15

Раздобыв побольше кофе и всяких вкусностей, я всё же решилась написать. Потому что этот концерт никак нельзя оставить незамеченным!..  Он действительно был трэшевый, взрывной и просто умопомрачительный!  Конечно, так можно судить только по эмоциям, которые ты получил. А мы в них просто купались, как и во внимании Валеры. Казалось бы, всё вторило Валере, раздаваясь хорошим настроение.  Да и зал был какой-то добродушный, нигде я не чувствовала себя столь уютно. В воздухе царила атмосфера задора и веселья, которая отчасти создавалась 6 тётечками, сидящими за нами. Они так заливисто смеялись, заражая своим смехом близлежащие ряды. В общем, здесь мы просто кайфовали…

Свет погас, и, словно на цыпочках, в зал прокрались первые аккорды песни «Спрячем слёзы от посторонних»… Я очень люблю эту песню. А новая аранжировка ещё больше завораживает и вносит какой-то загадочности. Будто даёт время сесть в лодку, которая вот-вот тронется.  И вот... ты на борту. Теперь ты можешь чувствовать все направления, что задаёт капитан. «Добрый вечер, друзья! Добрый вечер, Красногорск!», - произнёс Валера.  И зал в ответ тепло поприветствовал его. Что мне особенно нравится в первых песнях, они всегда исполняются очень темпераментно и зажигательно. Ты подхватываешь эту энергию, и она впитывается в тебя с той же скоростью, что и вода утекает в воронку. И толика романтики вслед приходится как раз кстати. Мне кажется, к этой песне Валера всегда относится столь трепетно… «Осколки лета».  (Видимо, со времён песни «Посредине лета» отголоски терзают s05 ). «Текила» пронеслась для меня как-то незамечено, а вот следующая песня ввергла просто в неземное состояние! Пока Валера уверял всех, что эту песню мало кто слышал, я уже предвкушала её появление... да, «Давай устроим шоу». Эта фраза уже тесно вплелась во все наши начинания!..  И на «Сахаре» наша весёлая троица гордо понесла цветы. Мы были первыми, и это не могло не порадовать! Валера идентифицировал нас, как «О, знакомые лица!». Даааа, а потом ещё в довесок представил залу, как «девушек, постоянно посещающих Фабрику».  Я скромно прикрыла лицо рукой, а я что? Я ни при чём. s07  Про Надюху забавно сказал. Да и вообще, когда сели, долго смеялись и улыбались... что Надя даже не успела на песне «Без суеты» выдать любимую фразу Валеры: «Крик души. Без суеты». Когда опомнились, уже во всю по залу разносились мотивы танго.  Но а на следующей песне решили наверстать упущенное. Валера довольно долго подводил к ней, хотя и с самого начала было понятно, что за песня будет исполнена, никто не выкрикивал этой фразы. И в самый смаковый момент прозвучало Надино «Красииивооо!». И этот миг я не забуду никогда. Вы бы слышали, как он произнёс фразу «Ты знаааала!» С такой задористо-шутливой интонацией, так мягко... такой кот!.. red  Вспоминаю и на улыбку пробивает.

Помнится, после этой песни было представление музыкантов. Зазвучала музыка, барабанщик отстукивал ритм… причём  такое «шуточное» музыкальное сопровождение вполне могло бы стать вступлением к какой-нибудь хорошей песне. На что многие и купились.  И тут Валера: «Я бы хотел немного поговорить».  hitro Зал в покате!.. Несомненно, звездой вечера стал Вячеслав Воронов. Валера радостно заявил, что тот живёт в Красногорске. «А остальные все живут в другом, соседнем  городе. Не столь известном, конечно». s07  Шалва воодушевлённо подсказал: «Справа от Нахабино» (посёлок или станция в окрестностях Красногорска). 
А после представления всех музыкантов зазвучал «Комедиант». Тётечки «сверху» всё жаждали услышать «Иностранца», но и на этот раз они обманулись, услышав «сквозящие внутри» звуки «Комедианта». Зато поразвлекали нас своими весёлыми комментариями!..
И так верно и в нужном ритме мы подобрались к дуэтной теме. Сказав несколько добрых слов про Ани Лорак, Валера исполнил песню «Верни мою любовь». Здесь просто захотелось закрыть глаза и впасть в некий транс… слишком уж близка сердцу эта тема. Валерин голос пронизывал насквозь… И изредка поглядывая на видеоряд, вновь захватывало волной… Впрочем, после этой песни смыло целым «Океаном»! Признаться, впервые видела эту песню в исполнении всего 5 рек. Нам достался один микрофон на двоих, который нам дал Шалва. И впервые охватило волнение, да ещё как!  Осознание того, что нам придётся не просто пританцовывать, а ещё и петь в микрофон… в какой-то степени было ужасно. Не хочу даже представлять, как это звучало! (Да простят нас зрители). Но мы улыбались, и нам было хорошо!..  :dance3: Остальное история умалчивает. Когда сели, тётечки нас подкололи: «Вы теперь звёзды, можно у вас автограф взять!»       

Расслабившись под «Притяжение», настало время и более серьёзным вещам. Валера взял бокал и стал говорить тост. Затронул тему Грузии и грузин… Но потом сказал, что «не будем о грустном», и пожелал всем мира, добра…  Во мне «Иностранец» всегда оставляет глубокий след. Столь сильная и эмоциональная песня, да и грузинское вступление добавляет ещё большей экспрессии. Следующая песня покорила не менее, введя в некую ностальгию и тоску. Эта песня всегда разливается внутри, как вино. И залу она явно пришлась по душе. «Я не могуууууу без тебяяяяяя», - дружно подпевали все.   
Не сомневаюсь, что самой долгожданной песней для моих любимых друзей, была песня «Параллельные». Действительно, стоит услышать её в живом исполнении! Она яркая, сочная и можно, упиваясь, вкусить все эффектные моменты. Валера здорово играет голосом и телом под неё. Под «Веру» мы уже просто колбасились! И было легко и комфортно! Зал с радостью бы аплодировал и аплодировал. К концу, и вправду, было чувство, что только «золотая середина» - как кто-то выкрикнул из зала. Валера, по своему обыкновению, предлагал отправиться всем смотреть программу «Время». Но зал и вовсе не хотел слышать о другом времяпрепровождении, кроме как о концерте! Вообще, весёлый был концерт, и здорово, что мы стали частью этого праздника! А не менее притягательным украшением стала Александра Педченко. Мне кажется, вместе с ней в группе появилась какая-то новая атмосфера!..  Всё же приятно быть «Чуть ниже небес»!..    mechta

Поделиться

16

Надежда,
Диана

super
ощущение, что я сама на концерт сходила mechta !!! спасибо ОГРОМНОЕ - просто дух захватывает :-)

Поделиться

17

Диана
грандиозный отчет super

Поделиться

18

оптимистка, Маруська

Рада, что понравилось!  mechta

Поделиться

19

Диана
грандиозный отчет!!!!!

Верю - не верю
Это неважно
Просто не мог я не идти за тобой...

Поделиться

20

Диана
супер-рассказ!!! Переживаю все заново! Спасибо огромное! s53

Сайт Speranza

Поделиться

21

Диана как всегда в своем репертуаре. Гениально! Я вся там. Спасибо. Море эмоций.

Поделиться

22

Диана
Обалдеть!
Как-будто сама на концерте побывала! Ну вы там зажгли!!! super    super    super

Поделиться

23

Диана
Надежда
Молодцы, девчонки!!! super  s53

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

24

Спасибо, друзья!  http://v-meladze.ru/forum/images/smiles/sm112.gif Побольше вам таких впечатлений..

Поделиться