151

Re: Ошибки и недочеты на сайте

Он будет только рад, я считаю )))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

152

Мишаня пишет:

Он будет только рад, я считаю )))

ok. Только год подскажите, пожалуйста s01

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

153

Speranza, друзья поведали:
"One thing"
был презентован в 2002 году,
"Romantic" - второй сольный
альбом Шалвы, точкой отсчета
которого принято считать 2005 год.

ждём обновления сайта  s01

Люди на моем пути, как правило, ХОРОШИЕ, НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. (К. Меладзе)

Поделиться

154

Дашуня, WOW! Я думал он их где-то в 2008-2010 выпустил..

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

155

MelMan пишет:

WOW! Я думал он их где-то в 2008-2010 выпустил..

Нет. Я знала о них еще в 2006 s01

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

156

Надежда, точнее Speranza, недавно заметила ошибку на сайте. В разделе фото написано "ФотогалЛерея"))) Исправьте, пожалуйста)

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

157

anakonda пишет:

Надежда, точнее Speranza, недавно заметила ошибку на сайте. В разделе фото написано "ФотогалЛерея"))) Исправьте, пожалуйста)

Спасибо огромное! s53

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

158

Speranza,  на главной странице, в разделе интервью 2013 г. есть статья "Курс на свободу" , там допущена ошибка и написано : "Курс на сводобу" Исправьте, пожалуйста) s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

159

Ленка пишет:

Speranza,  на главной странице, в разделе интервью 2013 г. есть статья "Курс на свободу" , там допущена ошибка и написано : "Курс на сводобу" Исправьте, пожалуйста) s01

Спасибо огромное!!!

Сайт Speranza

Поделиться

160

Speranza, не за что! Всегда рада помочь)) s02

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

161

Speranza, v-meladze.ru/index.php?id=37на странице видео концерта в Олимпийском - под названием надпись: "концерт, 1995" а надо "концерт, 1997".

Сайт Мишаня

Поделиться

162

Мишаня пишет:

Speranza, v-meladze.ru/index.php?id=37на странице видео концерта в Олимпийском - под названием надпись: "концерт, 1995" а надо "концерт, 1997".

Спасибо огромное, Миш! s53

Сайт Speranza

Поделиться

163

Speranza, всегда пожалуйста s01 . Хотел еще "прикопаться" к треклисту альбома "Последний романтик". Всё-таки, несмотря на странный порядок в обоих переизданиях, классический вариант: начинается с Актрисы и заканчивается Живым. Я бы так сделал s01

Сайт Мишаня

Поделиться

164

Мишаня пишет:

Хотел еще "прикопаться" к треклисту альбома "Последний романтик". Всё-таки, несмотря на странный порядок в обоих переизданиях, классический вариант: начинается с Актрисы и заканчивается Живым

Ух ты! Я даже внимания никогда на это не обращала s14

Сайт Speranza

Поделиться

165

А это имеет смысл, потому что (особенно первые) альбомы были достаточно концептуальными. Лично у меня ощущение, что, начиная с переиздания 2003, никто за это не заморачивался s01

Сайт Мишаня

Поделиться