101

Re: Ошибки и недочеты на сайте

Если начать что-либо чистить, то удалить надо просто все!
И будет мнооооого обиженных.

Предлагаю тогда желающим заняться определенными разделами форума. Кто готов отвечать за порядок в разделах. Вести их.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

102 Отредактировано Zemlya Наталья (11.07.2012 20:59)

Надежда пишет:

Давайте просто будем высказывать свое мнение и уважать мнение других, и при этом с уважением к тем темам и людям, о которых высказываетесь.

Давайте. Пусть ваша "отвечающая" за раздел удалит свои корректные, по ее мнению, высказывания о Валерии. Как я уже и предлагала выше. Собственно с этого то весь сыр-бор и начался. Вот это будет с уважением. Компромисс так сказать  s12

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

103

Zemlya Наталья, я не буду удалять свои посты о Валерии. В них нет оскорблений.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

104

Я кстати заметила, что раньше в названии раздела на главной странице форума были подписаны все модераторы данного раздела. А сейчас почему-то нет.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

105

Тая, вашу точку зрения я уже поняла, не повторяйтесь. Я к Надежде обращаюсь, надеясь на ее авторитет. Хотя, может и зря надеюсь...

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

106

Надежда уже высказалась по данному поводу. Что надо быть уважительнее к друг другу. И по шапке кстати, получили все. В том числе и модераторы, если вы не заметили это в обращении Нади.

Поделиться

107 Отредактировано Тая (11.07.2012 21:58)

Zemlya Наталья, не перегибайте уже вконец палку. Получается я должна удалять все, что кому-то не понравилось по каким-то причинам?  s04
Не слишком круто?

Я считаю, что вас за ваши высказывания об "отсутствии у Валеры артистического таланта" вообще надо было забанить. А сперва заставить публично извиниться.

Поделиться

108

Тая пишет:

Я считаю, что вас за ваши высказывания об "отстутсвии у Валеры артистического таланта"

Тая пишет:

не перегибайте уже вконец палку.

и я писала "не слишком одарен, но выдает все так хорошо благодаря прекрасному голосу и правильно расставленным акцентам". А если все так и оставите - вы фиговое руководство - в третий раз повторю.

Дэйв Бери

Поделиться

109

Zemlya Наталья пишет:

не слишком одарен

Финал...

Поделиться

110 Отредактировано Komediant (11.07.2012 22:02)

Тая пишет:

А может вы сперва без ошибок писать будете

Согласна. Ошибка более чем нелепая. Самой стыдно за невнимательность, но не за грамотность.

Машуля пишет:

желание то есть, но менять, удалять и добавлять разделы может только Надежда. Хотя вопрос действительно весьма актуален.

Можно попросить полномочия. Просто разделы "Бис", "Фабрика зирок" и прочее, уже давненько не нужны здесь.  "Обо всем и не о чем", тоже стоит почистить. У меня есть желание, но к сожалению практически нет времени. Сегодня последний выходной, когда будут следующие вообще не представляю.

Добавлено: 11.07.2012 23:02

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

111

Komediant, хоть это и не в тему, но я вас помню в качестве Меланидзе.
Я Аня. Давайте на "ты".  s53

По поводу разделов "БиС" и "ФЗ" - я считаю, что совсем удалять их не стоит. Можно переместить в раздел "Музыка" или "Константин Меладзе".

Поделиться

112

Тая пишет:

Я Аня. Давайте на "ты"

Тезки  s02  s33

Тая пишет:

По поводу разделов "БиС" и "ФЗ" - я считаю, что совсем удалять их не стоит

Ань, ну смотри, "Бис" уже давно нет. Соколовский не проект КМ. Бикбаев тоже.
ФЗ , я надеюсь, уже наконец, ВСЕ ЗАКОНЧЕНЫ.
Если кого-то долбит ностальжи по этим темам, можно просто покопировать себе интересные посты и видюшки. Проекты себя изжили и делать им на форуме БМ в принципе нечего. Разве нет?

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

113

Komediant, на мой взгляд, целесообразно БиС перенести в "Музыку", а ФЗ все сразу в раздел КМ. Вдруг какие-то новости, форумчане захотят поговорить об этом.
Удалять не выход все-таки.

Так же, как и чистить разделы от неактуальных тем. Также всегда может появиться какая-то свежая информация по теме, которую захочется обсудить. s07

Поделиться

114

Тайм аут, друзья!

В темах по БИС и прочих люди вкладывали эмоции и время, писали и обсуждали. Пусть это и не проекты Кости, но они же были в его истории. Ничего удалять мы не будем!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

115

Хорошо. Из Инь-ян Паршута вычеркните хотя бы s01

Поделиться

116

Создайте форум "Архив" и всё..

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

117

Начали про одно, ушли куда-то в дебри. Зачем удалять или перекраивать старое? Давайте сейчас следить за собой. Здесь и сейчас.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

118

Мишаня пишет:

Давайте сейчас следить за собой. Здесь и сейчас

Миша! Мое уважение тебе! s33

Сайт Speranza

Поделиться

119 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:19)

удалено)

Поделиться

120

XoJlMcu пишет:

Из модераторов, считаю адекватной Надежду на данный момент.

Надю понизили до модераторов? s07
всегда админом была... s11

Поделиться

121 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 00:19)

удалено)

Поделиться

122

Надя-главарь сайта doodoo.ru/smiles/anim/big90.gif
))))))

Поделиться

123

А мы ее банда  s03

Поделиться

124

Вот так уже намного лучше! s01

"Все, что тебе нужно на протяжении всей жизни - это хранить нежность, которая есть в тебе самом, и, совершенно не жалея, дарить ее тем, кого любишь." (с) Д.Ар.

Поделиться

125 Отредактировано Тая (15.07.2012 16:52)

XoJlMcu пишет:

Из модераторов, считаю адекватной

А кто вы такая что бы считать каких-то людей адекватными, а каких-то нет?  s04 Крайняя наглость.

По поводу того, что и где переделать на сайте - сайт в первую очередь принадлежит Наде и ей решать.

Поделиться