76 Отредактировано Zemlya Наталья (10.07.2012 20:57)

Re: Ошибки и недочеты на сайте

Назвать Валерию бездушным исполнителем это некорректное выражение, на мой взгляд. И мое мнение относительно сравнения с ВМ тоже имело непосредственное отношение к обсуждению песни, которая поет певица схожая своими артистическими дарованиями с ним. А вы своей возможностью удалять "что не понравилось" злоупотребляете.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

77

Zemlya Наталья пишет:

Назвать Валерию бездушным исполнителем это некорректное выражение, на мой взгляд. И мое мнение относительно сравнения с ВМ тоже имело непосредственное отношение к обсуждению песни, которая поет певица схожая своими артистическими дарованиями с ним. А вы своей возможностью удалять "что не понравилось" злоупотребляете.

Я не называла ее бездушным исполнителем. Я сказала, что спето "идеально технически, но бездушно" Это раз.  s01 Перечитайте мои посты.
А два - неужели я не могу иметь собственное мнение об этой исполнительнице? s14 Здорово получается. s07

Про злоупотребление - только ваши фантазии.  s01 Возможно к вам присоединится Альбинин  фанатик. s01 Потому что я удаляла и его препирательства, достойные не очень умного школьника, в другой теме.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

78 Отредактировано Zemlya Наталья (10.07.2012 21:12)

В общем с вами все ясно. Крик блин в пустоту. Фиговое вы руководство. И не поминайте при мне  шизонутых фанатиков Альбины. Меня уже возмущает даже не столько, что вы на певицу, которую я люблю и уважаю напраслину наводите, сколько закоренелое убеждение всех админов-модеров, "хрен я вам уступлю, вы блин все равно ничего сделать не сможете, а я командир". Сама так делала ни раз, но стараюсь меняться. И вам советую.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

79

Zemlya Наталья, извините, но все это не обо мне.
Советую вам по жизни не судить о людях по себе.

А удалила я посты по совету другого модератора, которому надоело читать ваши склоки. Ваши - имею в виду всех, кто препирался ни на чем.
Так что это не мое субъективное решение, а и взгляд со стороны. s01

Поделиться

80 Отредактировано Zemlya Наталья (10.07.2012 21:38)

Zemlya Наталья пишет:

Фиговое вы руководство.

Дэйв Бери

Поделиться

81

Zemlya Наталья пишет:

Ну если по совету другого модера, то я вдвойне права.

Как вам угодно. s07
Вы были бы лУчшим модератором. Это даже сомнению не подлежит. s07

Добавлено: 10.07.2012 22:33

Komedyant, спасибо!  s53

Поделиться

82

Лучшим чем некоторые! s07

Она всего лишь человек, который играет саму себя.

Поделиться

83

Oksana, да, гы-гы. s07 Пожалуй. Учитывая отношения и высказывания публичные о Валерии Меладзе.

Поделиться

84 Отредактировано Машуля (10.07.2012 22:14)

Кхм, а почему сия беседа происходит в разделе "Ошибки и недочеты на сайте"? Или Zemlya Наталья, тонко намекает на то, что звание модератора для Тая, - это ошибка и недочет???   s01

Zemlya Наталья пишет:

закоренелое убеждение всех админов-модеров, "хрен я вам уступлю, вы блин все равно ничего сделать не сможете, а я командир". Сама так делала ни раз,

Есть у меня мудрый друг один, к слову, грузин. Так вот он меня учил всегда, Машенька (это я), всегда обращай внимание на то, что говорят люди, что не надо читать между строк, искать двойных смыслов, ибо рано или поздно, но человек сам про себя проговаривается. И приведенная цитата - лишнее тому доказательство. У меня всё.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

85

Тая, не за что!  s19

Добавлено: 10.07.2012 23:18

Машуля, красывые слова!  s19  s19  s19  s19

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

86

Komedyant, слова не мои. А грузины они ж либо красиво, либо молча  s19  Но когда молча, опять же ж красиво!  s22

Поделиться

87 Отредактировано Komediant (10.07.2012 22:31)

Komedyant пишет:

4.3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору

Что за бред? Я так понимаю, что Komedyant защищает Таю так, как сам является админом группы о ВМ.( в которой меня, как-то даже забанили за не соглашения с действиями админов) Но это на самом деле такой бред. Если я не согласна с админом, я имею право высказать свое недовольство. Если Zemlya Наталья, что-то не нравится она пишет свое мнение. А уж Надя сама решает, что ей с этим делать.
Я, например, тоже считаю, что , если Тая ведет раздел ВИА ГРЫ, то должна устранять склоки между форумчанами, а не создавать их. Тем более, если есть огромное пренебрежение к одной из солисток, смысл вести раздел?

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

88

Komediant пишет:
Komedyant пишет:

4.3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору

Что за бред? Я так понимаю, что Komedyant защищает Таю так, как сам является админом группы о ВМ.( в которой меня, как-то даже забанили за не соглашения с действиями админов) Но это на самом деле такой бред. Если я не согласна с админом, я имею право высказать свое недовольство. Если Zemlya Наталья, что-то не нравится она пишет свое мнение. А уж Надя сама решает, что ей с этим делать.
Я, например, тоже считаю, что , если Тая ведет раздел ВИА ГРЫ, то должна устранять склоки между форумчанами, а не создавать их. Тем более, если есть огромное пренебрежение к одной из солисток, смысл вести раздел?

Таковы правила форума. Я лишь напомнил об этой статье.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

89

Опять двадцать пять. Да сколько людей - столько и мнений. Любой человек (неважно модер, не модер) имеет право на свое мнение и на право свое мнение публиковать, НО в рамках не переходящих на личности. Зачастую многие участники какое-либо негативное мнение воспринимают как личное оскорбление, и начинают задевать уже личные качества собеседника, даже не зная ничего о человеке, и это уже хамство, против которого и должен выступать модератор. А высказывать свое мнение (нравится оно кому то или нет) и опять же мнение по поводу творческой деятельности любого артиста - это право КАЖДОГО участника.

Поделиться

90 Отредактировано Тая (11.07.2012 01:45)

Komediant пишет:

А я считаю, что Альбина Джанабаева недостойна в принципе стоять на сцене. Если я модератор, я не имею права высказывать свое мнение? s07 Тем более, без личных оскорблений и в рамках.
И, да, раз уж зашел разговор о функциях моих, то мое дело не мирить/ссорить, а поддерживать порядок - удалять склоки, к примеру.

Или "устранять склоки" по-вашему сразу затыкать всем рот? Я не считаю это правильным. Нужно дать возможность всем без исключения выпустить пар. А потом уже можно и удалить лишние подробности.

З.Ы. Я здесь побольше вашего и, наверное, я лучше знаю, что здешней компании более приемлемо. Здесь всегда давали сперва выговориться всем, кто желает.
Надя тому свидетель.

Поделиться

91 Отредактировано Komediant (11.07.2012 08:43)

Машуля пишет:

НО в рамках не переходящих на личности.

Ой ладно. Рассказываете тут. Как только Титов вступился за Альбу, загнобили обоих, как могли. Даже Надя влезла. Не замечаете за собой, что ли? Не пойму s09

Тая пишет:

А я считаю, что Альбина Джанабаева недостойна в принципе стоять на сцене.

Вот уйдет она из группы, пиши это на ее личных страницах/форумах и т.д. А не на форуме ВМ, в разделе ВИА ГРА. Тема о группе, а не о вашей ненависти к солисткам.

Тая пишет:

И, да, раз уж зашел разговор о функциях моих, то мое дело не мирить/ссорить, а поддерживать порядок - удалять склоки, к примеру.

Твоя функция ВООБЩЕ не позволять им появляться. А не тупо удалять посты, которые не нравятся. И тем еще больше разжигать возмущение. Это ФОРУМ и он для ВСЕХ. Вот и ведите его для всех, коли взялись, а не только для себя и своих друзей.

Тая пишет:

З.Ы. Я здесь побольше вашего и, наверное, я лучше знаю, что здешней компании более приемлемо.

Вот не надо ля-ля. Я здесь с 2008 года, поэтому повидала тоже не мало. И много всяких форумчан и всяких ситуаций. Ничего подобного, как за последние 2 года, не было.

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

92

Komediant пишет:
Машуля пишет:

НО в рамках не переходящих на личности.

Ой ладно. Рассказываете тут. Как только Титов вступился за Альбу, загнобили обоих, как могли. Даже Надя влезла. Не замечаете за собой, что ли? Не пойму s09

А вы перечитайте и посты повнимательней и укажите где там было хамство с моей стороны в адрес кого-либо из участников? И переход на личности? Я лишь высказывала мнение свое личное только об артисте и не больше. Не передергивайте.

Поделиться

93 Отредактировано Ирма (11.07.2012 14:20)

Ну любит Титов Джанабаеву,  ну и пусть любит и пишет, что любит, не нападая на тех кто  не желает ей поклоняться, в силу  её  профессиональных и человеческих  качеств,
не заставляя   меня и других любить её  -  вот в чём суть.
А о качествах, с которыми не соглашаешься, не принимаешь. можно и поговорить......

Поделиться

94

Komediant, со мной на "вы", дорогуша. Я вам не "тыкала". s09
Вы зарегистрированы в ноябре 2010, так что не стоит про 2008 год.

Что мне делать я решу сама. Кому, где и что писать.
А вы свой хабальский пыл поумерьте.  s09

Поделиться

95

Komediant, я Вам аплодирую стоя! s36 Я готова подписаться под каждым вашим словом!

Поделиться

96 Отредактировано Komediant (11.07.2012 17:51)

Тая, я Вам не тыкала. В смысле под словами "Ты", "Твоя", - не имелся в виду наезд. Просто не первый день на форуме. Пора мне кажется перейти на более легкий тон. Тем более разница в возрасте у нас не такая уж и большая.

Тая пишет:

Вы зарегистрированы в ноябре 2010, так что не стоит про 2008 год

Я уже говорила, что первый ник у меня был Меланидзе, он зарегистрирован в 2008. До регистрации я заходила просто, как Гость. Так что повторяю, не надо ля-ля на эту тему.
Все,что здесь было, видела и знаю. И сколько компаний сменилось из-за подобных нападок на форумчан из-за не соглашения с мнением админов.

Тая пишет:

Что мне делать я решу сама. Кому, где и что писать.
А вы свой хабальский пыл поумерьте.

Что это еще за фразачки Патриция? Может Вам стоит свой надменный тон сменить, как раз таки, м?

Ирма пишет:

Ну любит Титов Джанабаеву,  ну и пусть любит и пишет, что любит, не нападая на тех кто  не желает ей поклоняться

Так вы первые напали на него за то, что он ее любит и выгораживает. Дальше уже даже не читала - противно.

Oksana пишет:

Komediant, я Вам аплодирую стоя! s36 Я готова подписаться под каждым вашим словом!

Да нечего тут аплодировать. Мне просто совершенно не нравится ситуация происходящая на форуме. Разделы, которые не касаются Валеры и Кости совершенно невозможно читать. Все друг друга чему-то учат, ругаются и пишут полную ересь. Вообще половину разделов стоит закрыть, ибо половина из них уже не актуальны, в половине постоянная ругань. Может есть кто, у кого есть время и желание этим заняться?

Добавлено: 11.07.2012 18:50

Поделиться

97

Komediant, и снова я с Вами согласна. s01 Форуму нужна чистка. Многим модераторам нужно научиться не просто удалять сообщения которые им хочется, а делать это разумно и самим не устраивать скандалы.
Из-за того, что происходит на форуме то и заходить сюда не хочется и не мне одной. Администрации нужно давно этим заняться или прикрыть лавочку.

Поделиться

98

Komediant пишет:

Пора мне кажется перейти на более легкий тон.

Для этого воспитанные люди предлагают перейти на "ты". А не сразу - "в бой".

Komediant пишет:

Что это еще за фразачки Патриция? Может Вам стоит свой надменный тон сменить, как раз таки, м?

А может вы сперва без ошибок писать будете - а потом меня учить? М? s07
Мой надменный тон в ответ на вашу бесцеремонность.
Указывать мне не имеет права никто. Обращать корретным тоном на нечто мое внимание, да. И то, пожалуй, только Надежда.

Что нужно форуму, я думаю, решать только Наде.
Пользователи приходят и уходят, появляется масса новых поклонников и пытаться угодить всем смешно и глупо.

Поделиться

99

Тая пишет:

Пользователи приходят и уходят, появляется масса новых поклонников и пытаться угодить всем смешно и глупо

Это все понятно! Но, положа руку на сердце, гормональные всплески что ли? Тут уже второй-третий раз за короткое время перепалка из-за ерунды.

Давайте просто будем высказывать свое мнение и уважать мнение других, и при этом с уважением к тем темам и людям, о которых высказываетесь.

Это не повод перехода на личности.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

100

Komediant пишет:

Вообще половину разделов стоит закрыть, ибо половина из них уже не актуальны, в половине постоянная ругань. Может есть кто, у кого есть время и желание этим заняться?

желание то есть, но менять, удалять и добавлять разделы может только Надежда. Хотя вопрос действительно весьма актуален.

Поделиться