51

Re: Ошибки и недочеты на сайте

Новообращенная, Наташ, оно просто не вмещается. Вы нажмите на конкретного пользователя, и там вся фраза отображается полностью.

new

Поделиться

52

Новообращенная пишет:

в "Пользователях" в графе "визит" получается "Сегодня в" или "Вчера в". То есть или время не отображается или буква "в" лишняя

не влезает время видимо s01))

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

53

Надежда,
это не ошибка???
В разделе <Творчество » Альбомы
Нега
Год выпуска: 2003
Указано

<<Bonus:
15. Притяженья больше нет (с группой "ВИА Гра") >>

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

54

s17  Надя, я не смогла скачать Ночное Рандеву и последнее интервью с МТВ, пишет что ссылки не существует, что делать?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

55

У мя, например, все нормально скачалось  s42

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

56

VERA пишет:

это не ошибка???

нет. На страницах альбомов информация по переизданиям 2009 года.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

57

Надежда пишет:

На страницах альбомов информация по переизданиям 2009 года.

А, понятно, спасибо!

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

58

Можно поинтересоваться.У всех так написано в новостях:Например,
"Обернитесь" сольно
14.03.10 09:07

Поделиться

59

Al4onok,  у меня тоже самое!

Сердце красавиц склонно к мужчинам. Крепким и сильным... в общем к Меладзе.(с)

Сайт anakonda

Поделиться

60

БиСславная, Al4onok, спасибо! Недоглядела s01

Сайт Speranza

Поделиться

61

Надежда пишет:

Недоглядела s01

Надежда, а месяц-то все равно третий остался, вместо пятого  s40

Время подождет, время подождет...
Не поддавайся! ©К. Меладзе

Поделиться

62

Aurums07 Все. Исправила окончательно кажется

Сайт Speranza

Поделиться

63

а что Татьяна (см название темы))

Навечно в списках солисток Via Gra 
и в сердцах боевых подруг.

икнулось

aXmaТов  http://www.youtube.com/watch?v=b9tUZq1pp7k
"искусство принадлежит тем кто его имеет "(с) ((ваш покорный слуга))
Nihil esse rem publicam, appellationem modo sine corpore ac specie. (Gaius Iulius Caesar)

Поделиться

64

Надь, привет! А можешь поменять время на летнее? Просто захожу и путаюсь... Спасибо)))

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

65

Юли Я, в своем профиле в Настройках поставь галочку "летнее/зимнее время"

Сайт Speranza

Поделиться

66

Надежда, Извиняй s47  Сейчас поменяю)))

На самом деле все не так, как на самом деле...

Поделиться

67

о, спасибо за то что ботовские сообщения удалили!  s53  а самого бота тож ведь удалить надо..
или это не все модеры могут?

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

68 Отредактировано Zemlya Наталья (10.07.2012 20:39)

Жалуюсь на администратора Таю (вот дожила то, а...)
Очень не объективно к теме подходит. Удаляет посты так, что выглядит все приглядно в ее пользу. Если это конечно она тему "ЦВЕТОК И НОЖ" подчистила. Если ее рук дело, то серьезная ошибка и недочет на сайте такой "модератор".

Можете начинать умничать и плеваться, как вы все это отлично умете, но просьба, сначала хоть чуток разобраться.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

69 Отредактировано Тая (10.07.2012 20:46)

Zemlya Наталья, неадекватны вы, в своей реакции на мои посты о певице Валерии. И в хамстве в адрес Валерия Меладзе, а также ваша подруга, передергивающая мои слова.

Надежда адекватный администратор, она поймет.  s01

А удалила я все посты, не касающиеся ВИА Гры.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

70

и оставили все так, мол да трепи и дальше, а Валерия - пустое место и мне такое можно писать, а тебе нет. Удаляйте тогда вместе с вашими нелестными отзывами о ней и моим на них ответом. и пусть канет в лету сие некрасивое недоразумение.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили "Титаник"
Дэйв Бери

Поделиться

71

Zemlya Наталья, в моих постах нет ни грамма оскорблений в сторону Валерии.  s01
Приведите конкретную мою фразу, которая оскорбляет певицу.

Поделиться

72

откройте последнюю страницу темы и вчитайтесь пожалуйста. и заодно просветите какое ваши оставленные умозаключения имеют отношение к ВИА Гре??? не думаю, что большое, так что пожалуй им там тоже не место.

Дэйв Бери

Поделиться

73

Zemlya Наталья пишет:

откройте последнюю страницу темы и вчитайтесь пожалуйста. и заодно просветите какое ваши оставленные умозаключения имеют отношение к ВИА Гре??? не думаю, что большое, так что пожалуй им там тоже не место.

Песню ВИА Гры исполнил другой исполнитель. Я обсуждаю с форумчанами - результат.  s01
В корректных выражениях и даже не без похвалы.

Поделиться

74

Zemlya Наталья, Тая - адекватная, здравомыслящая модератор. Нечего против неё предъявлять тут.. Если было удалено - значит так нужно.

4.3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору e-mail'ом.

3.3. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила где-либо кроме специально созданных для этого мест.

2.5. Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.

2.6. Крайне не рекомендуется создавать сообщения, не соответствующие тематике треда, в котором они размещены. (ОФФТОПИК). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему. Более вероятно - они просто будут удалены.

«Больше не хочу, не хочу ошибаться..»

Поделиться

75

Кстати, чтобы быть уже максимально точными, можно переместить эти обсуждения в тему автора данной песни.

Знаете, я понимаю, вас не устроило, что не все в таком же восторге от Валерии, как и вы. Но тут уж увольте. s45

Поделиться