26

Re: Ошибки и недочеты на сайте

Михаил Албулов пишет:

И точно так же после редакции сообщения внизу "Отредактированно Вася Пупкин (14.05.2008 17:26)"
отредактировано - с одной Н.

исправили. s45

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

27

У меня один вопрос и одно замечание по разделу "Медиа"

Вопрос: я всегда использую Оперу, но как захожу в раздел "Медиа", тут же Опера выдает ошибку и закрывается. Это мне надо поправить что-то - или сайт настроен под IE?

Замечание: в разделе "Exclusive" вместо "Плюс и минус" КМ качается "Мало да помалу" и наоборот...

Не оправдывать злонамеренностью то, что можно оправдать глупостью.

Поделиться

28

Новообращенная пишет:

я всегда использую Оперу, но как захожу в раздел "Медиа", тут же Опера выдает ошибку и закрывается. Это мне надо поправить что-то - или сайт настроен под IE?

Что-то у тебя не так. Вообще никаких проблем не должно быть - сайт отображается везде одинаково и там нечему вызывать ошибку.

Новообращенная пишет:

в разделе "Exclusive" вместо "Плюс и минус" КМ качается "Мало да помалу" и наоборот

исправлено

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

29

Отображается - это да. У меня вообще дилемма возникает - IE меня на форуме не узнает и не пускает, Опера контент не качает... Я не чайник, честно... Но не пойму, почему так происходит.

Поделиться

30

Новообращенная пишет:

Но не пойму, почему так происходит

с компом явные проблемы раз так колбасит s01))

Специально проверяла - никакой ошибки нет.

Сайт Speranza

Поделиться

31

Господа. У меня что-то с кодировкой.Каждая страница загружается с арабской....где русский?

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

32

Я сегодня у вас первый день.
Пока сижу и читаю.
В теме "Творчество" в списке песен диска "Нега" третья песня написана с ошибкой.
Так же я не нашла у вас информации о том, что в царское время родственники Меладзе выехали из Эстонии в Грузию.
Сейчас в Эстонию вернулись братья Меладзе (вроде, двоюродные).
Об этом я прочитала в эстонской прессе. Только не помню, в каком году, вроде в 2006 или начале 2007.
Было интервью во время гастролей. Можно посмотреть по графику гастролей.
У братьев Меладзе в Эстонии свой бизнес.
Это в их ресторан "Пиросмани" ходили Azerbaidzangizi и ее подруга.
Хотя я не знаю, может эта информация и не к месту.
Тогда извините.

Поделиться

33

Надежда, измените пожалуйста надпись на главной странице форума! там написано "Софии Ротару - Время подождет" и "Виа Гра - Антигейша" на СофиЯ Ротару. одну букву, а то как-то не так получается! спасибо!

Говорят, что смерть мы сами выбираем,
Каждый день ее мы создаём.
Но какой она придет, увы, не знаем
И не думаем, и попросту не ждём.

Сайт Андрей

Поделиться

34

Андрей
спасибо!

Раньше было "Новая песня для..." или что-то в этом духе s07

Сайт Speranza

Поделиться

35

да я помню, все хорошо! спасибо!

Сайт Андрей

Поделиться

36 Отредактировано Azerbaycanqizi (24.04.2009 12:34)

Надь , давно мучает одна проблемка... :((  s06

Заходишь на форум, и новые сообщения высвечиваются только определённое время. Если вдруг на что то отвлечёшься и не прочитаешь  всё сразу, то (куй железо пока горячо) они уже не высвечиваются, и показываются прочитанными, хотя я туда даже и не ходила. Потом искать очень трудно.

И ещё.. если не прочитаешь все сообщения, и выйдешь с форума, случайно закроешь там, или нет вырубится, то эти сообщения уже когда ты зайдёшь снова, не показываются новыми.

Можно что то сделать  с этим?  s17

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

37

Azerbaycanqizi пишет:

Можно что то сделать  с этим?

это особенность форума и тут ничего не поделаешь. Новые сообщения активны определенное время с момента захода на форум или их появления. После выхода все сообщения считаются прочитанными.

Сайт Speranza

Поделиться

38

У меня та же самая проблема! s17

Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита.(В.М.)

Поделиться

39

Надежда,
На сайте в графике гастролей - 24.03.07 - Кишинев. Национальный дворец. Украина. Вместо Украины надо Молдова :-)

Поделиться

40

Элька
ну вы нашли что вспомнить hitro Исправила. s07

Сайт Speranza

Поделиться

41

Элька пишет:

Надежда,
На сайте в графике гастролей - 24.03.07 - Кишинев. Национальный дворец. Украина. Вместо Украины надо Молдова :-)

Да уж, не все начинают с последней страницы  s07  s08

____Oh, my god, look, you have just discovered
The way that one thing can lead to another___

Поделиться

42

FUNNY пишет:

Да уж, не все начинают с последней страницы

есть в нашем селе образованные люди! s07  s07  s07

Сайт Speranza

Поделиться

43

украина украина. Нам виднее hitro

Поделиться

44

Надежда пишет:

Элька
ну вы нашли что вспомнить

А то! Стараемся s07

Поделиться

45

Надь, очепятка s07 Я только щас заметила.
Константин Меладзе в роли судьи в украинскоaй версии "Танцы со звездами"

new

Поделиться

46

Elena
ок. исправлено. спасибо! :-)

Сайт Speranza

Поделиться

47

Надежда, удалите слово "Сегодня" вверху форума, можно только оставить 09.06.2009, а то как-то не так получается сегодня же 10.06.2009 почти 11 июня. s11

Сайт Андрей

Поделиться

48

Надежда, на страничке DVD-диска "Без суеты" клипом №13 значится "Черная кошка". Хотелось бы ;))) Но надо "Текила-любовь" ))))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

49

Михаил Албулов, точно!
Спасибо! s53

Сайт Speranza

Поделиться

50

Надежда, в "Пользователях" в графе "визит" получается "Сегодня в" или "Вчера в". То есть или время не отображается или буква "в" лишняя.

Поделиться