1

Тема: Что вы думаете обо всем этом ( 2 )

Прошло определенное время, вы смотрели ФЗ, многое увидели, и ваше мнение могло поменяться. По просьбам форумчан голосуем еще раз... Мое мнение осталось неизменным!  pofig

Поделиться

2

Re: Что вы думаете обо всем этом ( 2 )

Глазею на Брата. С удовольствием.
Но если честно зря зря зря он в это влез. Не его это. Продолжаю на этом настаивать.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

3

6. Объяснила в предыдущей теме.

Поделиться

4

Foreigner
Можно добавить еще вариант?
8)Фабрика все больше разочаровывает, но Валеру и Константина люблю и ценю по-прежнему!
Это мой вариант. s01

Поделиться

5

valeni
Утверждение противоречит самому себе.

Поделиться

6

тоже за 8 вариант

Поделиться

7

Foreigner

8)Фабрика все больше разочаровывает, но Валеру и Константина люблю и ценю по-прежнему!

Утверждение противоречит самому себе.

И ничего не противоречит. Любят не за что-то, а не смотря ни на что и вопреки всему. Ну это все равно, что, если близкий человек делает что-то, что по-твоему мнению не должен делать, но это же не значит, что ты сразу его разлюбишь и отвернешься от него.
для всего женского населения этого форума, я так предполагаю, ВМ и КМ что-то большее, чем творческая составляющая этих людей. Природа женщин такова, что они любят, переживают, жалеют, сочувствуют. Мужчина - это разум, а женщина - это чувства и эмоции.
Я тоже за пункт 8. Можно его включить в список? Я думаю процент проголосовавших за него будет немаленький.

Поделиться

8

Я тоже за пункт 8 ;)

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

9

Tainstvennaja
s22  s33

Поделиться

10

Однозначно 6 - ничего не изменилось

Поделиться

11

4. В прошлый раз кажется то же самое было. Меня мало интересуют звезднодомашние интриги, кто какой и все прочее.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

12

А пункт 3 на что? в принципе они похожи с 8-м... к тому же уже нельзя добавлять варианты... а создавать еще один опрос (дубль 3) я счетаю не целесообразным... Если хотите - создайте сами.. Я включу его в итоговую тему...  ;)

Фабрика все больше разочаровывает, но Валеру и Константина люблю и ценю по-прежнему!

А суждение противоречит самому себе вот почему:
Фабрику делают Валера и Константин. Если вы все больше разочаровываетесь в том, что они делают, почему вы не разочаровываетесь в них?  nound 
Лично у меня процесс разочарования давно начался..

Поделиться

13

"Фабрику делают Валера и Константин. Если вы все больше разочаровываетесь в том, что они делают, почему вы не разочаровываетесь в них?" логично, но не верно. ИМХО
Если ученик учится на 3, что же он теперь плохой человек?
"Лично у меня процесс разочарования давно начался.." а в скольких поклонниках разочаровались они!?
зачем еще один опрос, ты включи тот пункт "за 8 вариант - Фабрика все больше разочаровывает, но Валеру и Константина люблю и ценю по-прежнему - проголосовало столько то." правда этот вариант можно понять по разному, отсюда и разногласия.

Поделиться

14

Foreigner
хотя тебя ж интересует творчество, и возможно не тока тебя...

Поделиться

15

Меня мало интересуют звезднодомашние интриги, кто какой и все прочее.

ЖЖЖЕСТЬ! (для админа). nound
Тем всяких насоздавали. Мы в них изгаляемся, а админ в сторонке --- s08 язык нам всем показал

Поделиться

16

ты включи тот пункт "за 8 вариант - Фабрика все больше разочаровывает, но Валеру и Константина люблю и ценю по-прежнему -

ДА НЕ МОГУ... НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ УЖЕ... новый опрос надо создавать...

Поделиться

17

да блин не сюда, а в отчет!

Поделиться

18

6

было. есть. и будет. =0)

Поделиться

19

Фабрику делают Валера и Константин.

Я тебя умоляю. Фабрику делает Первый канал. А братья просто вляпались в г**но. Такое бывает. Ну и вляпавшись туда, открыли миру не самые свои лучшие качества. Грустно просто. Но не смертельно.

Поделиться

20

Женя
Типичная слепая любовь поклонницы к кумирам.. Тебе надо было за пункт 3 голосовать...

Поделиться

21

Я проголосовала за 3-ий вариант. И тогда, и сейчас.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

22

Типичная слепая любовь поклонницы к кумирам..

Они не кумиры для меня, а часть моей жизни. Когда я слушаю их песни, я не думаю ни о ВМ ни о КМ, а думаю о своей реальности, которая здесь и сейчас.
И я слепо за ними не следую. ФЗ смотрю только отчетники и то через раз. Считаю этот проект помойкой. Не одобряю их этого занятия, но и тухлыми яйцами не собираюсь забрасывать. Им видней, что для них в данный момент времени важно.

Поделиться

23

блин... я разделилась во мнениях... меня то радует фабрика, то не радует, я даже не думаю о братьях в этот момент. Не голосую я. nedoum

Поделиться

24

Я проголосовала за 7  s08

Поделиться

25

проголосовала за вариант 4! потом увидела результаты- оказалось что на этот пункт самое большое количество голосов! super

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться