1

Тема: Любые вопросы

Любые вопросы по любой теме. Если интересно мнение других или просто хочется что-то узнать, пишем свои вопросы.

Маленькие правила:

Можно задавать вопросы по любой теме, неопределённой на "Обо всем и ни о чем".

Можно отвечать и обсуждать любой заданый вопрос. Если вопрос уже не обсуждается, а мысли еще есть  s01 , надо его процитировать.

Реклама и прочий спам будут сразу удалены.

Поделиться

2

Re: Любые вопросы

Быть или не быть?
Что делать? и  Кто виноноват?

Поделиться

3

Есть такой текст:

Не нужны твои советы
Из под облаков.
Я все чаще сомневаюсь...
И глубокий вздох...

Я говорю тебе "Стоп".
   Сколько можно издеватся
   Друг над другом?
   Я говорю тебе "Да".
   Не хочу я сомневатся
   В том что будет.

Без конца мои ответы.
Хочешь - угадай
Тихо тихо повторяя:
"Надо ли нам так?".

Я говорю тебе "Стоп".
   Сколько можно издеватся
   Друг над другом?
   Я говорю тебе "Да".
   Не хочу я сомневатся
   В том что будет.

В пустяках всё растеряясь
Мы топим любовь.
Ты же знал всё изначально
Так держись, а то...

Я говорю тебе "Стоп".
   Сколько можно издеватся
   Друг над другом?
   Я говорю тебе "Да".
   Не хочу я сомневатся
   В том что будет.

Оцените пожалуйста. s01 И если не лень напишите что не нравится и что нравится s18  (если так будет  s07 )

Поделиться

4

Benutzername
Быть конечно, что не говори жизнь прекрасна.
"Улыбнись, не грусти напрасно
Наша жизнь, она так прекрасна
Она манит, зовет и дразнит
И в душе наступает праздник"
А. Руссо

Что делать?

Жизню наслаждатся
"Жить нужно непременно хорошо,
Выбирая то, что сердцу мило"
К. Меладзе

Кто виноноват?

Окружающая среда, но это не главное, и, вы уж простите, но сам человек как личность, которая не может отрыватся от суеты хоть на недолгое время и почуствовать какая жизнь интерессная и заманчивая. (ну да еще телик, газеты и прочее, что о плохом постояно говорит виноваты s07 ).

Поделиться

5

можно ли к звезде устроится на работу? :secret:  s07

Поделиться

6

XoJlMc
Кем дворецким, шофером, уборщицей или няней? hitro

Поделиться

7

Junona
Да, да, в 17 лет и у меня всё сводилось в формулу:
ЖИВЯ -ЖИВИ s07
Впрочем, устами младенца...  У 80-летних та же философия

Поделиться

8

Да, да, в 17 лет и у меня всё сводилось в формулу

??? nound
Benutzername
Вы только необижайтесь, но сколько вам лет? red (знаю что вопрос не очень приличный...)

Поделиться

9

Господи, и сюда добрались.

Поделиться

10

кем дворецким, шофером, уборщицей или няней?

Жабой Аркадьевной

Поделиться

11

Тогда я согласна быть личным юристом.

Поделиться

12

Лучше няней, перспектива есть s18 http://www.kolobok.us/smiles/mini/diablo_mini.gif

П.С. Кто нибудь отцените тот текст, хотя бы балами от 1 до 10.

Поделиться

13

XoJlMc
Кем дворецким, шофером, уборщицей или няней?

я же ща размечтаюсь... не для этих профессий не важно кто звезда... а мне интересна музыкальная среда и работа соответствующая. тем более что скорее всего возьмут близкого или заведомо перспективную личность... так что шансы у меня нулевые... а фабру в попу! Знать бы кто им нужен, был бы выбор, а там можно че нить и придумать) что-нить необычное замутить и новую проффесию создать, например  s07 личный помошником по ноуту  s18 ухахах... мне нравится  hitro ну или совсем фантастическое, как в Star wars учитель и ученик =)появится возможность разъезжать вместе с артистом s01
охохохох... шутки шутками... :glare:

Поделиться

14

Junona
9. И музыку весёленькую (типа Параллельных) к этому, плииз ;)
А понравились больше всего "советы из-под облаков" s01

Поделиться

15

Junona
какой текст оценить надо? nedoum

Поделиться

16

XoJlMc
В этой теме от Junona на стр.1

Поделиться

17

Benutzername
Спасибо. s18  Кстати с музыкой прикол (у меня нет никакого пониманя в ней, что касается творчественый процес), но тем не менее я начала ее писать (без практики пе научусь). Старалась чтоб ноты для голоса просто красиво звучали с акордами (о гармониях понимания из научной стороны нету, только по слуху). Так как я это делала при помощи компютерной програмы (потому что я только на гитаре играю, а это не совсем подходящий инструмент) с разу слушала и аккорды и ноты. А потом задумала послушать лишь ноти для голоса. После чего мы с сестрой дуетом запели Ой, появись мой суженный, любый мой... Я так мало сделала и то плагиат cry , при чем не в тему.
Надеюсь научюсь.
А с текстом тоже... Я бы вам головы не морочила, но в Литве русский не то что не популярен, но молодые люди вообще на русском знает лишь: " Я по руский не бум-бум", так подружкам не покажу, все ровно не пойметь, а родителям не хочется как-то.

Поделиться

18

Benutzername
Нет, я в Паневежисе живу. В Вильнюс редко приезжаю, но этим летом была (всего на 3 дня) и без русского необошлось. Подруга у какой-то бабушки спросила как до центра доехать, с каким автобусом (конечно на литовском), а бабушка ей: "Простите, как сказали?". Ну моя подруга, не могу сказать что с удивлением, скорее со страхом в глазах, повернулась на меня и растеряно сказала: "Юстина!" (типа иди разбирайся я не понимаю). Ну мне первые слова тяжело было сказать, так как я не ожидала, что на русском говорить придется, а потом уже нормально (ну много та бабушка говорила...). И вообще, где бы непришлось всртетить хор из Вильнюса (хор чаще всего потому что я в хоре гимназии пою, в конкурсы и концерты ездим), без русского необходится, они между собой очень часто на русском говорят. А в других городах, если исключить курорты, на русском практически не говорят, ну если надо конешно можно, но только не с малодежом.

Я знаю, что в Литве в маленьких городах даже в советские времена русских было мало.

Это да, а те кто были давно уже свои и на литовском говорят.
А в каком же мегаполисе ты живешь?

Поделиться

19

Benutzername
Вот блиин  nound . От куда так много знаешь? hitro  nound

Очень красиво Köln выглядид. Но мне от всего что связано с Германией еще год с половиной назад плохо было. Как я ненавидела немецкого, кошмар, причина обычная - я уже 9 лет в школе немецкий учюсь, от 2 до 7 класса вообще 5 занятий в неделю, так как литовкого, патом лишь 3, и все равно ничего не понимаю. А потом как-то на Die Toten Hosen наткнулась, есть некоторые песни мне очень нравится и язык отказался красивым. Я даже захотела  нормально на немецком говорить научится и патом можеть поехать в Германию работать или еще учится. Но как то лень немножко.
А говорять в Германии люди холодные, действительно так?

Поделиться

20

Прибалтийцев напоминают

Не дай Бог  s07 .

Поделиться

21

Junona
Это была не шутка s06

Поделиться

22

Benutzername
Я не с той стороны (+ шутя), есть некая часть литовцев которая не совсем приятна, причем хорошо знакома за границей. Я даже такое слишала, как-будто, мне кажется как раз где-то в Германии, в магазинах одежды, в раздевалках, весит записи на литовском "литовец не воруй".  А вообще любой народ хорошый по своему, и жить интересней когда есть какие-то разницы.

Поделиться

23

У нас тоже свастику любит. Особенно при национальных праздников. У нас и евреев не любит, почему то особено парни, и поляков, и чернакожых, у нас вообще как в анекдоте: Ненавижу двух вещей: негров и расизма.

Поделиться

24

Чем благополучней человек, тем меньше ненависти в нём.

Поделиться

25

простите, что вмешиваюсь в приятную беседу) интересно а кто ещё из каких стран? честно говоря удивлена очень =)

Поделиться