26

Re: Нам 2 года!

Надежда
Теперь и со страниц сайта хочу поздравить тебя.
Желаю не терять энтузиазма и с удовольствием работать над сайтом, еще долгое время, так, как ты работала, тогда, когда делала свои первые шаги, в области web дизайна, только готовила проект. Что бы у тебя горели глаза, и ты находила нужную и интересную для нас информацию быстро и это все было  (люди свои, поэтому использую сленг) не в напряг.:buba:

А так же поздравляю всех  нас ребята!!!
Два года многие из нас уже знакомы,друг с другом, благодаря этому сайту мы можем общаться, а это не мало. Кроме того, на сайте постоянно появляются интересные новые люди, что тоже здорово!!!
Всех с маленьким юбилеем!!!
Ура товарищи!!!
:dance3:

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

27

Всем семейством поздравляем!

ну да, всем,- у нас и подрастающее поколение сюда заходит...
  Поздравляем!!! И хотя

не надо делать такой сильный акцент на том, что я тут главная.

спасибо тебе, Надежда!

Поделиться

28

Надя, поздравляю от всей души! Ты смогла создать самый лучший сайт Меладзе! Спасибо тебе за это огромное, спасибо за оперативность, терпение и энтузиазм, за доброту и отзывчивость! Желаю тебе вдохновения, а сайту - процветания!)))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

29

Надежда
Присоединяюсь к поздравлениям! s53
Без сомнения,твой сайт - лучший!Самый оперативный,информативный и объективный! super
Не зря же оффициалка у тебя постоянно инфу заимствует. hitro

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти. (Стендаль)

Поделиться

30

s18

Поделиться

31

Лучше поздно, чем никогда: сайт супер, очень много инфы, фоток, песен, видео и т п! Молодца! так держать! super  ;)  :dance3:

Поделиться

32

Я сегодня впервые попала на ваш сайт. хотя являюсь преданной поклонницей братьев Меладзе с 1994г.  :dance3:
Поздравляю создателей сайта с этой датой!!! то что вы делайте это нужно, ценно и достойно высших похвал s22 Так поднимем бокал за это!

Поделиться

33

СПАСИБО!  s53  s53

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

34

:dance3:  :dance3:  :dance3:
My congratulations!!!
You are the best!!!
:dance3:  :dance3:  :dance3:

Поделиться

35

вовремя не смогла поздравить(((так что слушайте сейчас)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ|||||я желаю этому сайту дальейшего процветания,быть всегда впереди,Надежда,удачи,вдохновения|||| :dance3:

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться