1

Тема: Нам 2 года!

Уже два, ребята!

Жду ваших эмоций по этому поводу, если этот повод их вызывает  s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

2

Re: Нам 2 года!

ну что, поздравляю особенных люде и особенный сайт  s07  hitro  s01  s53

Поделиться

3

s19  Это саит очень нужный и вопше ...просто любимый  :dance3:  :dance3:  :dance3:

Поделиться

4

Ребята, спасибо за 2 года, спасибо за оперативность информаций, Мои Вам поздравления, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!! :dance3:  :dance3:  :dance3:  , Мне хочется узнать что за черное кольцо носят братья на своих мизинцах, из чего  оно и кто производитель, заранее спасибо! Еще раз Вас поздравляю !!! :dance3:  :dance3:  :dance3:

Поделиться

5

Надежда, поздравляю от всего сердца!!!  s53  s36
И благодарю за такой прекрасный сайт, все так замечательно, удобно, быстро, оперативно! Я просто в восторге! Во-о-о-о-о-о-т такущее СПАСИБО!!! s52
"Новая одежда" сайта ко Дню Рождения тоже очень красивая и удобная!!!!! super
А еще поздравляю всех НАС с праздником! ;) УРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!   s22

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

6

PALDIES, ka varu skatīt šo lapu  un to daru ar lielu interesi un ka ir iespēja sev saglabāt - Valērija  Meladzes dziesmas un video ! Viņš ir tas vīrietis, kurš savos repertuāros parāda Mīlēstību - Kaisli - Spēku. Viņu var klausīties atkal un atkal un Es ļoti viņu mīlu, kā liela cienītāja jau ilgstoši, jo viņa mūzika mani aizrauj lidz sirds dziļumiem !!!  super

Поделиться

7

Поздравляю Тебя, Надя, прежде всего! Благодаря Тебе тут собрались люди, которых связывает один человек, которому Вы все посвящаете частичку своей жизни. Желаю тебе вдохновения!!

Так же поздравляю всех участников форума, благодаря которым человек, просто любитель, имеет возможность зайти на этот форум и узнать для себя много нового.

Я желаю, чтобы форум и сайт так же процветал и набирал всё больше и больше оборотов. И тут всегда царила дружественная атмосфера!
;)

Поделиться

8

Надежда,поздравляю Вас с днем рождения Вашего детища- прекрасного сайта,посвященного нашим любимым людям! Где, как ни здесь мы бы делились своим мнением, спорили, вносили предложения, оперативно слушали прекрасные песни,просматривали видеозаписи и просто общались... s01
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! super

Поделиться

9

Два года - хороший возраст. Вы еще маленькие, но уже ТАКИЕ самостоятельные и серьезные. Растите дальше на радость людям. Пряздрявляю! s53

Поделиться

10

Этот сайт - просто "Большая Меладзе-энциклопЭдия"! s05
Всегда последние новости из жизни  и творчества наших братьев, никакого застоя  super Обновленный дизайн еще лучше прежнего. Все четко, аккуратно, информативно. Очень НУЖНЫЙ ресурс для тех, кто любит Валерия и Константина.
Поздравляю неспящего админа и всех нас с ДР-ом!
Надеюсь, что со временем пыл Надежды не угаснет и она будет с нами еще долго-долго.  s01  s22

Поделиться

11

Сайт оперативный, интересный, живой. Из всех любительских, посвященных братьям Меладзе – лучший. super   
Месту встречи изменять нельзя!

P.S. Надежда умница (это даже не обсуждается). s01

Поделиться

12

ПОЗДРАВЛЯЮ нас любимых с такой датой!  s32 Пусть два года для этого сайта не будет пределом!  :sm76: Надюшка ,ты-ГИГАНТ! s52

Поделиться

13

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души и сердца! Лучшего админа из всех что я знаю, добру и отзывчивую Надежду. Наденька это твоя заслуга. Спасибо тебе за терпение и уважение проявленно к нам - поклонникам!

Поделиться

14

Надежда, от всей души поздравляю. Уверена Вы будите радовать нас и впредь! Здоровья Вам и главное сил на дальнейшее развитие и процветание Вашего дитя! Столько сил, любви и нежности вложено в источник, что не передать словами и единственное, что я могу, так это выразить свои восхищения Ваши талантов!
Спасибо братьям Меладзе за любовь к поклонникам и зрителям!

Поделиться

15

Поздравляю создателей сайта с двухлетие их детища! Я уже несколько месяцев регулярно его посещаю и всегда остаюсь довольной. На этом сайте всегда самые свежие новости, множество новых фотографий и видео. Спасибо Вам за то, что делаете эту работу! Побольше бы таких людей как Вы!

Поделиться

16

Поздравляю!!! Это самый лучшый, самый красивый и вообще самый самый сайт Валерия. Искреное спасибо за это чудо s01 . Ну что больше сказать, поздравляю, Надежда. Ура! Ура! Ура! УУУРРРААА!

Поделиться

17

Не хочется быть пафосной или еще что-то в этом духе, но хочется наговорить, а точнее написать красивые фразы.

Спасибо вам огромное за то, что вам это нужно. И вы об этом сказали. Ведь когда приносишь пользу - это жутко приятно! А когда это приносит радость - вдвойне приятно и здорово!!!

Обычно, когда у какого-нибудь сайта, который я посещаю часто, ДР, я думаю "Да там столько пользователей, что значат мои слова?".
Но поверьте мне, это безумно здорово вдруг прочитать поздравление от посетителей, которые на форуме вообще не пишут.

Постоянным форумчанам отдельная благодарность! Ведь без вас бы его вообще не было. Вы тут рулите, а я так - лишь затеяла заворушку s08 Скоро у вас тож будет профессиональный праздник. Скоро и форуму будет два года.

И у меня огромная просьба - не надо делать такой сильный акцент на том, что я тут главная. Это все таки наш форум и наш сайт. Я хочу чтобы он был таковым, надеюсь и вы этого хотите.

ОГРОМНАЯ ВСЕМ И КАЖДОМУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

18

Поздравляю всех с этой замечательной датой!
Надежда
Тебе отдельное спасибо! Этот сайт не просто источник информации, и даже не место обсуждения Меладзевского творчества... это нечто большее.. Лично у меня этот сайт стоит на стартовой, и захожу я сюда чаще , чем на яндекс...
Желаю тебе Надя, и твоему сайту дальнейшего роста и процветания... И 2 года - это только самое начало...  ;)

PS: ПисАл с температурой, по этому не судите строго этот пост...  s08   s07

Поделиться

19

klassnii sait!!!!
admin- v poslednem dobavlenii 7 foto k klipy "Parallel'nie" izmenite daty s 02.07.07 na 02.08.07...:) (glavnaja straniza...)

Поделиться

20

dima b
исправлено! Спасибо!

Сайт Speranza

Поделиться

21

Надя полюбе и ты и твой сайт зе бест. Я думаю что даже ВМ в курсе ;))
Поздравляю и будь молодцом всегда! А я буду стараться ну хоть чеееем-то тебе помогать. Если конечно смогу s01
УРА!

Поделиться

22

Я думаю что даже ВМ в курсе

А то!!!

Надежда! Всем семейством поздравляем!

s53

Поделиться

23

Я думаю что даже ВМ в курсе

нуууу канечна s09

Сайт Speranza

Поделиться

24

Привет....помню первые шаги этого сайта... Через два года можно с уверенностью констатировать, что была проделана огромная и более чем достойная работа. Прими мои самые теплые и наилучшие поздравления. Так держать!!!

Поделиться

25

reznikoff
спасибо огромное!

Сайт Speranza

Поделиться