1,501

Re: Фабрика звезд 7

И еще cry :
"Ну а теперь немного об итогах «Фабрики звезд – 7». Увы, он неутешительные. Согласно официальным данным, рейтинги у седьмой «фабрики» были невероятно слабыми – в два с половиной раза ниже, чем у шоу «Ты – суперстар». И это при том, что последнее идет на НТВ, а не на Первом канале! В чем же причина повала седьмой «фабрики», и кто в этом виноват?

Как известно, главная зрительская аудитория «фабрик звезд» - молодежь и подростки. То есть потребители самой модной музыки. А какой музыкой в течение трех месяцев потчевал их музыкальный продюсер Константин Меладзе? В основном перепевками песен артистов «в возрасте» - Таисии Повалий, Лолиты, Олега Скрипки и др. из своих мюзиклов «Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и «Золушка». А также проходными песнями Валерия Меладзе, которые даже в его превосходном исполнении не смогли стать хитами. Более того, песни, звучавшие на седьмой «фабрике», у большинства из которых была ярко выраженная деревенская тематика, Константин Меладзе даже не удосужился переаранжировать по-современному. В результате седьмую «фабрику» молодежь на многочисленных интернет-форумах характеризует не иначе, как «унылое г..но».

Выбор «фабричным» руководством победителей нас тоже удивил. По реакции публики, для которой, собственно, «Фабрику звезд» и затевали, первое место должен был получить дуэт «Бис». Но братья Меладзе, Юрий Аксюта и Лариса Синельщикова решили иначе. Первое место они отдали Анастасии Приходько – девушке настолько неприятной и не артистичной, что даже на сайте Первого канала большинство проголосовало за «не нравится». Не говоря уже о ее возмутительных расистских и националистических выходках и не очень опрятном виде. Интересно, где были глаза «фабричных» преподавателей, когда г-жа Приходько на финальном концерте вышла на сцену с… грязными ногтями?! Почему никто не объяснил девушке, что неопрятный вид на сцене – это неуважение к зрителям?.. Все же интересно, кто Настю Приходько на этой «фабрике» столь рьяно пропихивал, и чего и сколько с этого поимело руководство Первого канала и братья Меладзе?

Наконец, седьмая «фабрика» провалилась потому, что народ по итогам предыдущих «фабрик» уже осознал, что создать за три месяца звезду с нуля невозможно. Не бывает волшебства – и все тут! Поэтому зрители попросту утратили к «фабрикам» интерес. А то, что руководство Первого канала в лице Константина Эрнста, его жены Ларисы Синельщиковой и их верного «Санчо Пансы» Юрия Аксюты этого не понимает, лишний раз говорит об их дремучем непрофессионализме."(StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ)

Поделиться

1,502

silasisraila
ой, да ладно фигня это все...все норм у ребят..

мы расстались, но осталась наша музыка.

Поделиться

1,503

silasisraila
опять этот придурок! журналист тоже мне. сказала бы.... да хамить нельзя тут.
не обращайте внимание вообще на то что он пишет.

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

1,504 Отредактировано silasisraila (10.03.2008 19:34)

Ага,Кушанашвили - 3,14..дюк  редкий,но s06  :ложки нашлись,а осадок остался...Кто  знает,что  было за кулисами red ФЗ-7?

Поделиться

1,505

silasisraila
Кушинашвили друг БМ..но видимо что то нетак и он тупо мстит.. s10 вот такой вот он г***юк!!!

Поделиться

1,506

Друг или дружок ,или просто "жок" без "дру". s19 Друзья так не поступают,так умные книжки пишут!

Поделиться

1,507

silasisraila
Нееет, Отарик наш человек. Надя права. Если и критикует Меладзе, то любя (т.е. если ,уж, эти так , то о других уже и говорить не стоит. Они для ОК некий критерий. Тут речь о том, что трындец всему ШБ)
Azerbaycanqizi писала о фандюшке. Вот этот писака , однозначно, человек недалёкий. И хотя с некоторым оценками можно согласиться, в целом, впечатление помойки. Более того , все разумные доводы он тырит в блогах....
Azerbaycanqizi
Я правильно изложила? s02

Поделиться

1,508

Benutzername
ага, абсолютно правильно:)

"-dze Best" ©

Сайт Azerbaycanqizi

Поделиться

1,509

О, Николай ФАНДЕЕВ - это еще тот негодяй..
Как он по пидристически вонял после того, как Валерий, якобы ему позвонил и обещал морду набить !
Рассматривать всерьез писанину это "автора" не представляется возможным, поскольку он лютый ненавистник БМ.
А в рос. ШБ братья Меладзе действительно лучшие.
И то, что они зарабатывают  деньги - это естесственно. При этом, ИМХО, они не скатываются к шаблону, а подходят к профессии творчески, их новые исполнители в проектах нестандартны и интересны.
Во всяком случае, на прошедших праздничных концертах "фабриканты" БМ смотрелись достойно во всех отношениях, достаточно свежо и приятно.
Отмечу для критиков : я понимаю, что выпускники ФЗ БМ отнюдь не самодостаточные исполнители - это пока всего лишь результат работы БМ. Но результат, который не стыдно показать.
А слова этого недоумка о том, грязных ногтях Насти Приходько кроме как залепленных г..ном глазах автора и обьяснить по другому невозможно. Смотреть надо чистыми глазами, а жить с чистой душой.
И тогда станет видно, что Настя Приходько поет песни Константина талантливо, красиво и сильно, и это не просто перепевки, а удачно переделанные под исполнителя песни с совершенно новой аранжировкой, например.
А к показанному Первым каналом шоу в ЗД у меня отношение как к шоу. Они решили это показать в эфире - значит Первому это было нужно ,БМ здесь ни при чем.  Творчество БМ по-прежнему на недосягаемой высоте, ИМХО.

Поделиться

1,510

По поводу Приходьки - да, поёт хорошо...Об остальном не буду говорить. Мной здесь уже много было сказано по поводу [s]морального[/s] аморального облика этой [s]девицы[/s] певицы...
Со всем остальным, сказанным Вами, Ivan_I, согласна абсолютно

Поделиться

1,511

Все мужики как мужики,а меня к  red бабам тянет...Смотрите ,что нашел :
www.maximonline.ru/maximgirls/co … ticle.html

Поделиться

1,512

silasisraila
ну это уже не новость...самому то как? s05

Поделиться

1,513

silasisraila пишет:

www.maximonline.ru/maximgirls/co … ticle.html

лично мне понравились фотографии только Дакоты и Корнелии. Остальное - село.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

1,514 Отредактировано silasisraila (20.03.2008 21:16)

Я видел,что девочки участвовали в фотосессии , но фоток не видел.Понравилось мне групповое фото.Остальное-гламур.
И ,извините за оффтоп:ребята,вас прикалывает ставить аватары Валерия и Константина?Гораздо интереснее видеть ваши лица(в форуме)!

Поделиться

1,515

silasisraila пишет:

вас прикалывает ставить аватары Валерия и Константина?Гораздо интереснее видеть ваши лица(в форуме)!

ну не у всех такие красивые фото как у Вас s05

Поделиться

1,516 Отредактировано silasisraila (20.03.2008 22:22)

На многих своих фото я себе не нравлюсь,но "один знакомий друг(грузин)" - фотограф-аматор сумел сотворить кое-что удобоваримое( as for me ) .
Хотите больше? www.odnoklassniki.ru :Сильченко Олег,Израиль.
http://s8.rimg.info/d3b6e52101bb5f1fa8517d7dc3f439d9.gifИзвините,админы...

Поделиться

1,517

silasisraila пишет:

вас прикалывает ставить аватары Валерия и Константина?

очень! s07

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

1,518

Все больше убеждаюсь, что если КМ-у так нужно было поработать с молодежью, ему надо было идти не на ФЗ. Там по определению нет ничего нормального (за исключением естественно Приходьки и Инь-Яна, но и их будущее для меня до сих пор туманно.
Вот, знаете, на "России" шел одно время проект "Секрет успеха". Проект, конечно, не был так широко раскручен, но ребята там подбирались нормальные, с прекрасными голосами. И пели на отчетниках вживую. Но пели, в основном, уже спетые кем-то песни. А если бы они пели новые?.. Вот уж где мог КМ развернуться при условии общей раскрутки передачи. Там, кстати, и ВМ участвовал.
Я представить себе не могу, скольких нервов БМ стоила работа на ФЗ и до сих пор сомневаюсь, стоила ли игра свеч. Престижа БМ в моих глазах этот проект не добавил.

Безответно одиночество мое, безответно !!!
Ночью ветер мне покоя не дает!..

Пронзай меня не спеша...

Поделиться

1,519

Гуляя в обеденный перерыв около нашего ЦУМа обнаружила афишу "Фабрика звезд-7" 28 апреля во Дворце Республики (Главная концертная площадка в Алма-Ате).
До этого к нам приезжала то ли 3-я, то ли 4-ая фабрика, так они выступали во Дворце Спорта.

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

1,520

Меня интересует такой вопрос,будут ли гастроли Фабрики звёзд 7 на Украине?

Поделиться

1,521

МелАнидзе пишет:

Ну насчет этого я сомневаюсь...Просто Петербург щедрый город

С избалованными зрителями )))

Б.К.
Спасибо

Немного раньше времени ревность, немного запоздалая нежность.

Поделиться

1,522

10-14 августа - Крым

new

Поделиться

1,523

Посмеялась я, вспоминая былые дни.  Пупс жжёт
www.youtube.com/watch?v=8a1oOKINGIg

"Просто ходят парами - слёзы и любовь, свет и сумрак, пепел и огонь..."

Поделиться

1,524

Вообще класс!!! Посмеялась от души s07  s07  s07 Таланты наши
А вот это видели? "Фабрик Звезд" больше не будет
www.city-n.ru/view/97149.html

new

Поделиться

1,525

Хочу высказать свое мнение об исполнении старых песен К.Меладзе участниками ФЗ.
Возьму для примера четырех исполнителей.
Дима, Сергей, Юлия, Пупс (Егор).
Начну от порога.
В книге "Ни дня без строчки" Юрий Олеша приводит такой эпизод.
"...Какое царственное письмо написал Чайковский по поводу переложения молодым Рахманиновым для четырех рук "Спящей красавицы"! Он, автор произведения, которое другой автор перекладывает в другую форму, укоряет этого автора в чрезмерном поклонении авторитету (т.е. ему самому, Чайковскому), в отсутствии смелости и инициативы. Другими словами, ему понравилось бы, если бы Рахманинов отнесся к его произведению разрушительно!"
Вот так же по-царски отнесся Константин к своим песням, доверяя их исполнение молодым.
Для меня в этом поступке - вся душа и темперамент прекрасного человека!
Дима. Когда я услышала первые звуки песни ("Так и скажи"), мне чуть плохо не стало. Все внутри заболело. "Не то, не так, непохоже!!!" Этот дебош, раздевание, не пение, а крик! И только уважение к Меладзе заставило меня несколько раз прослушать Диму. И я была вознаграждена. Если в исполнении Валеры песня была драматической, прожитой, пропетой с болью, даже слова "...так и скажи..." пропеты так, что веришь только обратному - НЕ ХОЧЕТ он(герой песни) слышать этих слов "не люблю!", сам уклоняется от откровенных бесед. То в Димином исполнении песня была игрой, молодым желанием как можно энергичнее выяснить отношения, выплеснуть негативные эмоции (которые в его случае вряд ли копились более суток!) и как можно быстрее перейти к любви! Мне теперь Димино исполнение этой песни нравится БОЛЬШЕ.
Сергей. На мой взгляд, эта песня ("Черная кошка") несерьезная. Во всяком случае, такой она мне представлялась ранее. Но Ашихмин спел ее  так серьезно, так интригующе, так молодо! И этот голос, легко изменяющийся, переходящий без усилий с нижних регистров в верха! Как он пластичен, все в нем играет - руки, взгляд (Особенный взгляд Ашихмина!!!), тело! Не песня,а маленький, продуманный спектакль. Вообще, мне кажется, Ашихмин ВСЕГДА "играет". Не мешает ли это в квартете, вот в чем вопрос! В общем, песня "Черная кошка" мне теперь ТОЖЕ нравится больше. Тут ассоциации (Кустурица!!! Ты меня слышишь?!). Думаю, самому Константину понравилось.
Юлия. Ну, тут мне ВСЕ понравилось сразу же, бесповоротно, песня "Тая" в Юлином исполнении  великолепна, чудесный девичий альт, красота юной девушки - то, что ВСЕГДА было необходимо именно этой песне. А Юлино исполнение песни "Тая" в Балашихе - это обыкновенное и необыкновенное чудо!
Егор. Две песни "Необласканный" и "Мне оно не нравится" - и я вся егорина! Этот чудесный мальчуган просто прирожденный ведущий всяких пафосных мероприятий. Сплю и вижу его объявляющим песни на "Золотом граммофоне". Галкин, подвинься!

Вот такое мое мнение, незамысловатое, непрофессиональное.
"Звездочка моя ясная" в исполнении Валеры тоже в свое время было для меня неприятным событием. Мне, большому поклоннику ее ПЕРВЫХ исполнителей, было очень тяжело ее слушать. Да еще я ее услышала в сопровождении какого-то неудачного клипа (капитанского). А теперь я с удовольствием ее слушаю и в Валерином исполнении. Хотя - первое исполнение в душе неизгладимо.

Поделиться