51

Re: Фабрика звезд 7

Костя задумал - нам не угадать.

Поделиться

52

Один проект? Вряд ли...
Как правило после фабрики выходят по 2-3 проекта (группы или исполнители), и продюсер фабрики занимается продюсированием этих проектов... Я уверен, Костя на это не пойдет,..
А что касается нового проекта, то если в замен ВИАГРЫ , то - да... а так  nedov  Лорак забросил, брату писАть срочно надо... а он проекты себе накапливает...  s10

Поделиться

53

Мне думается, что он наберет именно группу. И не вместо, а еще одну, нет, ни ВИА Гра, а именно новый проект своего жанра.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

54

И не вместо, а еще одну

Тогда Алюбом брата - это будет подарок к моему тридцатилетию!  s07

Поделиться

55

Не надейся так скоро не будет s07

Поделиться

56

Браво,Junona! s31

Поделиться

57

Костя отказывался тока из-за публичности... возможно Костя согласился лишь потому, что все же продолжает поиск талантов для своего проекта.
вообще похоже это будет издевательство над "талантами"... по типу "не ходите дети по лесу гулять" одни ночью.
Блин, а условия кастинга вообще зашибись... 3 размера грудь, внешние данные... фи
Вот... что ж у Валеры вынужденный отпуск, пока Костя на фабрике?

Поделиться

58

Шоу-бизнес это кухня со своими рецептами и приправами (3 размера грудь). Фу какая гадость!!!

Поделиться

59

Меня бесит, что костя смотрит не на голос и талант, а на выпуклости. "Петь научим" - его фраза... я это мнение не разделяю ...  nedov

Поделиться

60

3 размера грудь

Ну и вкусы у него....  nound
не, ну бывают конечно красивые, но в целом...

Поделиться

61

Нет это вкус серой масы. И вообще парень может уродом быть, а девушки... нет слов... надежды уже похоронены у меня ни рост ни размеры неподходит, а что отдала чтоб с Костей поработать... cry  cry  cry  cry  cry

Поделиться

62

помоему сложнее выжить не на фабрике звезд, а со своими стереотипами и понятиями таланта.
Junonaне плач, усе все ещё впереди!

Поделиться

63

помоему сложнее выжить не на фабрике звезд, а со своими стереотипами и понятиями таланта.

Это безусловно. Но самое страшное есть кому нравится (и это не единицы) те стереотипы, одинаковые люди, одинаковые песни. К пример Согдиана, первая песня нормально свой стиль, потом вторая, как услышала мелодию думала что ремикс первой, ну вот такая же самая песня нравится тем же людям. А с Савичевой еще круче, я вообще её песен неразлечаю, а как песня так хит.

Поделиться

64

Junona
Так все вопросы к композитору, не она же сама пишет песни. Да и зачем чё-то менять когда пипл и это на ура хавает.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

65

А вот песня "Если Элвис Пресли" нигде не засвечена. Знаем её только мы. Возможно, что Костя кому-нибудь из фабрикантов даст... mechta (предположение) Да и "Фламинго"... Может, у него сто таких песен, никем не спетых...

Поделиться

66

Машуля
ты права но я лучше не работала вообще, чем так (но с другой стороны контракт). Хотя такая работа показывает лишь низковатый уровен понятия о музике (И артиста, и композитора, и продюсера). У нас тоже такие шоу проводится, но я один раз посмотрела и поняла что не стоит тратит время и нервы.
А можеть Костя приманит более талантливых и вообще артистов по призванию, а не тех каторые паказатся по ТВ хочет и потом "легкие" денги заработавать.

Поделиться

67

Junona
Да чего сейчас впустую воздух сотрясать, поживём - увидим. Но я лично в Костю верю!

Поделиться

68

Даа. Я тоже верю и за творчество уважаю super . Главное качественое и правилное исполнение песен Константина, все остолное мелочи ;)

Поделиться

69

А вот песня "Если Элвис Пресли" нигде не засвечена. Знаем её только мы. Возможно, что Костя кому-нибудь из фабрикантов даст...  (предположение) Да и "Фламинго"...

Прикольнее будет если кто-то споет какую-нибудь из этих песен на отборочных... То-то Костя удивится... "То-то парень будет рад".

Поделиться

70

Заглянулл
Где ж вы раньше были с таким классным советом?!

Поделиться

71

Ха, еще не поздно. Хороший намек для фабрикантов. Фонограммы-то ведь нет.
Там во всяком случае. Так что это не для первого тура. s09

Поделиться

72

Что-то я сомневаюсь, что кто-то хотя бы из них слышал про Диалог. Если они Притяжение и Не оставляй поют по бумажке, то о фламинго и мечтать не приходится.

Поделиться

73

Так...ну вот я и вернулась с кастинга...
там жопа вообще полная...
организаторы о конкурсантах не заботятся вообще!!!
Там было палящее солнце все 3 дня!!!И негде было спрятаться в тенёчек...
Собственно,что на мне и сказалось...полностью сгоревшее лицо+аллергическая реакция на солнце...
в общем 3 дня прошли плодотворно:1)не ела все 3 дня 2)не спала 2 ночи 3)не взяли на Фабрику 4)сгорела
Что касается Кости...честно говоря,я от него такого не ожидала...
ему пророчили 2 предыдущие "Фабрики"-он вроде как отказывался,
даже написал песню для Виа Гры "нет ничего хуже",посвящённую этому проекту...
И что же...Константин Меладзе сам продюсер "Фабрики звёзд"...
Что называется ДОКАТИЛИСЬ...
Я ему передала игрушку с открыткой,в которой написала всё,что думаю на этот счёт!Надеюсь,что прочитает...
И подписалась как Танечка-ВЕЧНАЯ фанаточка братьев Меладзе!!!
Что же касается самого кастинга,где в комнату запускали по очереди  10 девчонок,и 10 парней и ставили "плюсовку"(девчонкам "ЛМЛ" или "Не оставляй меня,любимый",а парням-"притяженья больше нет")
вокруг конкурсантов ходили педагоги по вокалу "Фабрики звёзд" и слушали,как и кто поёт...больше всего поразило то,что в основном отбирали тех,кто петь не умеет...обидно...
Ну да ладно...давно же известно,что "Фабрика"-блатной проект...
там отбирают или 98% блата и 2% обычных,не блатных людей,или 100% блат...
посмотрим,что будет в этот раз...
причём та в основнов всё решает не продюсер "Фабрики звёзд",а директор 1 канала...
это я уже испытала на себе...спев в 3 день песню "всё-так и было",Константин Меладзе уже даже согласился,но...Юрий Аксюта сказал "Нет!"...
кстати,говорят,что скорее всего кастинги ещё будут в Киеве и в Питере...
Пошла залечивать раны и идти в бой снова!!!!;-)))

P.S.Надежда,Фабриканты с других "Фабрик" там были!!!Причём их было много!!!
Но они были только в первый день кастинга...

Поделиться

74

кстати,на кастинг в "звёздный дом" я попала 4 раза!!!
Интересно,те,кто не попали ни разу во сколько они приходили???

Поделиться

75

Блин, а я то глупая думала, что там Костя рулит, а оказывается этот Аксюта, мать его...
Но наши так просто не сдаются, Костя своё ещё возьмёт

Поделиться