26

Re: Фабрика звезд 7

читаю все подряд

Женька, а ты не читай всё подряд. Будь избирательней. Ажиотаж сумасшедший, обиженных будет тьма...А если обиженный ещё и глуп...сама понимаешь...
  Закроем пальчиками ушки и будем верить только собственным глазкам. s01

Поделиться

27

временный Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!   hitro

Поделиться

28

Нет не верю nound . Это как понять: Костя упал с дерево и отказался на уровне ФЗ или задумал ФЗ уроень поднят до вершины того дерева  s07 (это не так и плохо было бы, по ТВ хоть что-то не тупое показывали)

А можеть это как всегда бред..?

Поделиться

29

Нет,Junona,  это не бред. Это официально. Сегодня его в новостях показывали. Сидел, выбирал будущих звезд.

Поделиться

30

ПРИЕДЕТ ТАНЯ С КАСТИНГА И НАПИШЕТ ВСЕ ПОДРОБНО, ИЗ СВЕЖИХ УСТ...

Думается, что репертуар ФЗ будет и правда однообразен... и как обычно пострадает творчество Валеры... и песен ему букдет написано меньше, и неповторимый меладзевский стиль будет дублироваться фабрикантами...  s06

Поделиться

31

Да ни один фабрикант не будет на это способен! Валерин стиль! Ха! Кишка тонка!

Поделиться

32

Foreigner
создать второго Валерия нельзя. Валерий один. Это я не как поклонница говорю, а как есть.

Возможно и правда, Костя будет делать то, что ему не позволяли ни ВИА Гра, ни Валерий. Какие-то жанры за их репертуаром.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

33

Я не говорил о создании второго Валеры... наоборот... будут неудачные попытки дублежа, которые плохо скажутся и на нем тоже...

Поделиться

34

Скажите, народ, а Костя потом будет обязан кого-то из фабрикантов продюсировать?

Поделиться

35

Любимая
Не знаю обязан или нет, но как правило продюссеры других фабрик продюссируют и далее...

Поделиться

36

www.starsnews.ru/news/2126.html

Поделиться

37

КМ прекрасно чувствует индивидуальность артиста. Вспомните песни к мюзиклам. Сто процентное попадание в образ и стиль исполнителя (Повалий, Билык, Ротару, Данилко, Басков, Леонтьев, Филя наконец). А с новичками даже лучше – нет штампов, стереотипов. Лепи из них, что душе угодно. Только сильные сомнения в свободе выбора подходящего материала. Скорее всего «блатняк» уже заготовлен. Добавят несколько кандидатур «на вылет» из народа. Интересна идея со скамейкой запасных, особенно если этот «запас» выберет сам КМ.

Поделиться

38

!!!!!!!!!!!! лююди!!!!!! плиииииззззз!!!!!
По современным нормам орфографии в русском языке надо писать ПРОДЮСЕР, а не продюссссссссссссер!!!!!!!!!
Нимагу больше!!! http://www.borda.ru/gif/smk/sm132.gifhttp://www.borda.ru/gif/smk/sm132.gifhttp://www.borda.ru/gif/smk/sm132.gif

Поделиться

39

Валерин стиль! Ха! Кишка тонка!

Валерий один. Это я не как поклонница говорю, а как есть.

Меня, аж, слеза прошибла...сентементальная...Надо было Косте "вляпаться" с этим ПРОДЮСЕРСТВОМ (Маруська
red ,но, кажется это была не я), чтобы Валеру вновь обласкать... cry

Поделиться

40

Сто пудов Костика или шантажировали или пытали. Без шуток. На такой ацтой только под дулом пистолета можно согласиться nound

Поделиться

41

Женя
согласна.
Если он так долго отказывался,то почему на 7-ую ФЗ согласился?Вы знаете какие "таланты" приходят в огромном большинстве на ФЗ и лепить тут уже что-то бесполезно.Не думаю,что эта затея с ФЗ будет удачной.Если Костик буит продюсировать и заниматься только фабрикантами(а их много и всем надо песни писать),то когда-же у него будет время и силы на Валерыча и на Виа Гру?

Поделиться

42

временный это была не ты  s30 не дрейфь!

Поделиться

43

Но если посмотреть с другой стороны то в ВиаГру он тоже брал девчонок с улицы, которые к тому же и петь то особо не умеют, а теперь они группа №1. Может он согласился на это чтобы подобрать ребят для своего нового проекта. Он же хотел создать группу наподобее АББА, вот и решил здесь поискать народ.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

44

Наверняка, Костя будет отбирать тех, кто ему нужен, а не всяких лохов, которые туда приходят. Ведь все зависит от того, кто выбирает и как.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

45

tden.ru/f/articles/014315/illu_2.jpg какой зайка.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

46

Как-то мне не верится в случайный отбор претендентов «с улицы». Возможно, был достигнут компромисс: КМ приводит своих ребят для нового проекта и обкатывает их на ФЗ, а остальные кандидаты – на усмотрение руководства Первого. Таким образом, не все песни уйдут на сторону. Большинство осталось бы у «своих». Такой вариант может быть выгоден для последующей раскрутки. Но это только предположение.

Поделиться

47

www.tden.ru/articles/014315/

Сайт Speranza

Поделиться

48

Ой что там Таня пишет....  nound  Искрене волнуюсь за нее.... не поездка в Москву, а ад какой-то

А на счет Кости делаю вывод: он просто ВЛЯПАЛСЯ!  Да к тому же участие в ФЗ может оставить на нем плохую репутацию, хотя... может и наоборот... поживем - увидим...

Поделиться

49

А вам не кажется что Костя "свежей крови" ищет, сделает новый проект в замену Виа Гре. Да и правилно было, а то надоели те перемены и еще не в лучшую сторону.

Поделиться

50

Junona
Не взамен Виа Гре,а просто новый проект,как он и планировал.
Всё будет хорошо - Костя знает,что делает!

Поделиться