1

Тема: Фабрика звезд 7

Небезъизвестная Танечка Вечная фанаточка БМ была провожаема мною в Москву на кастинг Фабрики звезд 7 ... Любит человек по кастингам мотаться.. ну не в этом дело...
СВЕЖАЯ ИНФА ОТ НЕЕ: Там объявили , что продюссером ФЗ 7 будет Константин Меладзе... Буду молиться, чтоб это было не правдой.... nound

Поделиться

2

Re: Фабрика звезд 7

Foreigner, нееееет! Не может быть! Он не опустится до этого уровня! Ну блииин! cry

Поделиться

3

Да ему каждую фабрику наровят всучить. Это единственный талантливый продюссер, который оказался незадействованным в ФЗ.
Дебилы, неужели нельзя понять, что он потому и гениален, что не опускается до подобного уровня.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

4

Foreigner дорогой модер, у нас уже возникала эта тема. Там не совсем, конечно ей место, просто SOVA цитировала Валеру. И дальше мы это слегка обсудили.
v-meladze.ru/forum/viewtopic.php … ;start=105
Кстати, ТВФ теперь поклонница Бориса Моисеева чтоли? Судя по твоему посту  s07

Поделиться

5

Кстати, ТВФ теперь поклонница Бориса Моисеева чтоли? Судя по твоему посту

Очень смешно!  pofig

дорогой модер, у нас уже возникала эта тема

В той теме был грубейший флуд... подобные темы обсуждать нужно тут...

Дебилы, неужели нельзя понять, что он потому и гениален, что не опускается до подобного уровня

Уже опустился...

Как только Таня приедет, отпишется подробно... ждите резких отзывов! Более подробную инфу разглошать мне запрещено первоисточником...

Поделиться

6

Foreigner

Уже опустился...

Не пугай!!!!! s35

Поделиться

7

Небезъизвестная Танечка Вечная фанаточка БМ

смотри сам чо пишеш. И не надо злиться.

Поделиться

8

В той теме был грубейший флуд... подобные темы обсуждать нужно тут...

Темы нужно своевременно заводить. s08  Неделю проспали. С добрым утром. s05

Поделиться

9

фсем хана! Костя - продюсер.

из блогов:
Люди, только что с кастинга. Пройти даже в дом НЕРЕАЛЬНО! Очередь в 2000 человек, при том, что нужно было зарегестрироваться, а это сделали только 1000 человек. Там жуткая давка и т.д. Короче, те, кто пройдет будут героями.
И я стояла в очереди 5 часов, за это время зашли(я приехала за час, то есть за 4 часа) всего 60(!) человек, из них прошли во 2 тур только 5!
И желательно надо было петь ВИА Гру(девочкам) и В.Меладзе(мальчика). Остальное мало приветствовалось.
Короче, ужас.
Кстати, фабрикантов, которых обещали так и не было. Они обещали быть в 3, но я уехала, надоело.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

10

Ну ведь это недобровольный ход. Нужно его поддержать. Косте и так фигово щас.

Поделиться

11

А говорили не правда s07 Вот так верить слухам  s07

Поделиться

12

Что сам КМ скажет, то и будет правда. Она, как известно, у каждого своя.
Константин умнее нас всех вместе взятых. Найдет способ достойно выйти из любой ситуации. И не надо заранее панику наводить и соплями хлюпать. Жизнь на этом не кончилась.

Поделиться

13

Ну ладно. Будем надеяться, что Костя провернет революцию в шоу-бизнесе! Что нам остается?..

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

14

www.newsmusic.ru/news_2_5752.htm понеслось...

Поделиться

15

afisha.mail.ru/article.html?city=2&id=7032
А это видели? Выходит, уже давно было известно...

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

16

И кто поверит тому что Костя последний хрен доедает? Неужели вид у него как у бомжа. Может скинемся ему, и он откажется от ФЗ?
Все эти изливания бестолковых журналюг аж бесит.
А если серьёзно, то мне кажется что он шороху наведёт, наверняка конракт подписывал на своих условиях, чтобы ему позволили сделать то, что ему действительно интересно.

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

17

www.newsmusic.ru/news_2_5752.htm понеслось...

какааааая гадость. Суки просто.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

18

ой не знаю что там будет. не так то просто этой огромной машине с именем "первого канала".. что то диктовать. тем более что явно надиктовали что то самому КМ. Дай Бог он это все спокойно переживет. Бедный.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

19

а по поводу того что давно было известно, перед каждой фабрикой сколько себя помню имя КМа треплют всуе, в тайне надеясь что он даст добро. ибо он самый достойный в этой стране. да и не в этой тоже. и всегда все обламывались. а тут на тебе...

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

20

какааааая гадость

нда... теперь помоев на Костю цистернами будем черпать. s10

www.dailyshow.ru/articles/2007-0 … brika/1382  жестоко, однако.

www.1tv.ru/news/n103768 видеосюжет о фабрике. Костя есть.

Поделиться

21

Да реально давайте все шоу совместим вместе.. Не зря же Костя у нас "Большой брат" (а это как известно голландское шоу).. отлично. чем бы дитя не тешилось. с ума сходят на первом канале ради рейтинга. они бы еще сюда коньки и цирк приплели и успех обеспечен.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться

22

Ну раз Костя согласился на ФЗ, значит он считает это правильным решением s09 Пожывем увидим, может 7 фабрика будет лутьше всех что существют уже s07

Поделиться

23

мне кажется что он шороху наведёт, наверняка конракт подписывал на своих условиях, чтобы ему позволили сделать то, что ему действительно интересно.

вот я тоже об этом подумала

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

24

Костя у нас "Большой брат" (

Удачная фразочка! hitro  super

теперь помоев на Костю цистернами будем черпать.

Надеюсь, ты не все эти помои сюда перетаскивать будешь? nedov

Поделиться

25

слушайте читаю все подряд по блогам. какая мерзость. все ес-но пишут что все куплено и везде фамилия кости теперь мелькает.. мляяяяяя.

Провокатор.

Сайт Женька

Поделиться