601

Re: Интервью

Да я знаю))

Поделиться

602 Отредактировано K/S/S (10.12.2011 16:25)

♥.¸.♪★♪.¸.♥ Санта Димопулос ♥.¸.♪★♪.¸.♥ Официальная группа

Cьогодні група в Москві на зйомках новорічного Олів*є шоу)) а вчора Санта з К.Меладзе були на концерті "20 лучших песен года" (сиділи в залі). Казали, що Санта була дуже гарна, в синьому платті))

Сегодня группа в Москве на съемках новогоднего Оливье- шоу)) а вчера Санта с К. Меладзе были на концерте "20 лучших песен года" (сидели в зале). Говорили, что Санта была очень красивая, в синем платье))

P.S. Проскользнула инфо о мини-интервью.
Не факт)

Поделиться

603

Между тем признанный в Украине Львом поп-музыки Константин Меладзе завел роман с Полиной  Гагариной, выпускницей Фабрики Звезд, солнечной барышней, развалившей семью Льва.

Сначала было очень смешно. Но потом увидела автора статьи. Оказалось Отарик. Че-то бредить он стал s09

В тень уйдя от света белого и устав смешить людей. Глядя в треснувшее зеркало, плакал пьяный лицедей.

Поделиться

604

Хм, Костю уже не знают к кому приписать

NIHIL VERUM EST LICET OMNIA

Поделиться

605

Komediant пишет:

Че-то бредить он стал

А я уже ничему не удивлюсь.

"Валерочка же, напротив, получился пухленьким, румяным и шебутным..." (с)

Поделиться

606

Komediant пишет:

Сначала было очень смешно.

Да,  это уже не смешно, это уже грустно s10.rimg.info/268225740ea91c1ff91ee0f437b732a7.gif

...В один прекрасный день с огромной высоты
явилось наконец-то воплощение мечты...;))

Поделиться

607 Отредактировано Ал (26.12.2011 07:56)

Может, это Отарик так шутканул.. У него специфические шутки, это все знают.. Или это у него аллегоря такая. Всё равно, мне кажется, он несерьёзно и не в прямом смысле.

Сергей Гармаш о том, как Костя научил его петь:

Но это сделал Меладзе Константин. Понимаете? Мы зашли в эту студию звукозаписи и Тодоровский с Ярмольником от моих первых дублей просто падали в оборок. И он сказал: "Знаете, что? Идите отсюда, чтобы я вас не видел". И вывел... Меладзе, да. И потом говорит: "Ты же из Херсона?" Я говорю: "Да". Он говорит: "А я из Николаева. Давай покурим". Он не курит. Я покурил. Что он сделал со мной – не могу понять. Понимаете? Он гениальный музыкальный режиссёр – Меладзе. Я записал это за час и 20 минут. Это только благодаря ему – великому композитору и величайшему музыкальному режиссёру. За час и 20 минут. А так, если вы сейчас скажете "Спой чего-нибудь!" нет. Я вам скажу "До свидания, Саша".

tsn.ua/analitika/plohim-budesh-a … igrat.html

Поделиться