76

Re: 24.05.2007 - Москва, КЦ "Меридиан"

Ну вы же это уже слышали... (всякие там шоу...)

а ты не слышал,да?)))

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

77

Азид
нет, не слышал... ни Шоу, ни Чуть ниже небес... специально... но я уже говорил тут об этом...

Поделиться

78

Foreigner
ну ты крут!хорошая сила воли=))

Поделиться

79

Надежда, твои фотографии с концерта верх совершенства! ВОСТОРГ! Спасибо, дружочек.

Поделиться

80

SOVA а про "Сахара не надо" в скобках это его цитата чтоли?

Да, в кавычках «…» дословные цитаты.

И хатю "разведи огонь услышать ...  ну почему ни у кого нет полной, более-менее качественной записи?

Ну что за пессимизм. Кто сказал, что нет? Надо было о Дне рождения заранее предупредить, был бы подарочек. Mp3 устроит или может масенькое видео? Только раньше следующей недели не обещаю. «Дом, семья, работа» - зашиваюсь.

АлинаКиФ Мне очень понравилось. Хорошо спелись. И голоса по тембру сочетаются. Нужно почаще выступать вместе и довести дуэт до совершенства. super
Могу выложить видео (картинка так себе, но звук получше, чем у Натали). С Вашего согласия, разумеется.

Натали, Надежда Спасибо! Какие вы молодцы, все оперативно. s25
А у меня так не получается. cry

Поделиться

81

SOVA
Если качество хорошее, то лучше  mp3 ... только не с океана... с обычного концетра пожааааааалуйста!  s40

Поделиться

82

Bolshoe Spasibo za video s jivih konztertov, tak kak knam v Izrail Meladze ochen redko priejaet (v 2004 bil posledni raz) , tak hot budem naslojdatsa video semkami.

a krome etovo, lyublyu Meladze v jivih kontzertah bolshe chem na kokih to tam sbornih po teleku.

Поделиться

83

только не с океана... с обычного концетра пожааааааалуйста!

Обычного? nound У меня такого нет. :sm115:  Только разно-всякие необычные.:-P
А «Космос» не устроит?

Поделиться

84

Кстати! А Валера уточнил, осенью какого года выйдет альбом?;))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

85

Азид, агась, я та самая..  ;)
Кольцо? Ээээм... Наверное, совпадение такое, что кольца у нас похожи.  s01 Так-то, конечно, спецом не подбирала.

Надежда, очень рада, что неплохо получилось исполнить. И нереальнейшее СПАСИБО за фоты!  :sm76:
Кстати, да! Когда я попросила Шалву сфотать, он не понял, что я именно хочу от него..  s05

XoJlMcu, ооочч приятно, что исполнилось мое желание! Потому что я была настроена, что Валера может ответить отказом.. Тем более, что с этой песней на концерте уже был случай, когда девушка не смогла нормально спеть..

SOVA, да, о чем речь?? Я СОГЛАСНА НА ВИДЕО ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!  s52 МЕГА РАДА, что у Тебя есть видео!!!
С удовольствием бы выступала с ним чаще, только вот не доводится часто быть на концерте.. Но ничего! Что-нибудь придумается.  mechta

[/b]

Поделиться

86

SOVA
Любая концертная запись , кроме океана... Космос устроит.... хоть Юпитер...  s07

Поделиться

87

АлинаКиФ Пожалуйста, Ваш дуэт
Притяженья больше нет (38,6 Mb, 6 min)
stream.ifolder.ru/2148212

http://t.foto.radikal.ru/0705/89/f0789a0e5c66.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/89/eef7f94c62e7.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/aa/abdc91e3f30c.jpg

Поделиться

88

У служебного входа

k.foto.radikal.ru/0705/e9/1dd2e5846d55t.jpg
k.foto.radikal.ru/0705/37/93dc64c896fct.jpg

А вот это мне особенно дорого

http://v.foto.radikal.ru/0705/8d/77cdf8395e66.jpg

Поделиться

89

SOVA оой, а почему коллажем и такие маленькие??? cry
А по-отдельности нельзя? И покрупнее. s06

Поделиться

90

SOVA, моей радости нет предела!!!  :dance3:  s53 Сейчас скачаю и буду вспоминать все, что было.. А то я там от волнения летала и в мозгу мало, что записалось.

Фотографии у Служебного СУПЕР!!! Вот хоть по фото теперь могу представить, что и как там было. А то меня ж там не было..  :fool:

Поделиться

91

Маруська 
Каждую картинку грузить отдельно? :shok:
Да Вы смертушки моей хотите, не иначе. s29

АлинаКиФ
Волнение было заметно, но Вы держались молодцом.
Похоже, Валерий тоже отличает талантливых людей от наглых бездарностей, лезущих на сцену ради саморекламы.
Притяженья больше нет, но оно было. s36

Foreigner 
«Разведи огонь» уже в разделе МУЗЫКА
www.v-meladze.ru/forum/viewtopic … 0652#16667

Поделиться

92

SOVA
выложи хоть последнюю размером побольше. плизззз

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

93

а нельхя фотки на другом сайте выложить?а то у меня этот фото.радикал.ру вообще не открывается! cry

Поделиться

94

SOVA шо, траблы с инетом? *ушла покупать микроскоп* pofig

Поделиться

95

SOVA, скачала!  :ok:
Все заново пережила! Валерик прелесть!!!
Про себя ничего не буду говорить...  :music2:  s05

Порадовало очень даже неплохое качество видео! THANKS!  s45

Поделиться

96

Всем привет!!!
mechta Концерт в Торонто был потрясающим!!! Это был уже второй концерт здесь. Первый был в 2004 году и проходил в актовом зале одной из школ. На этот раз Меладзе выступал в большом зале в самом сердце dowton. Валерий Шотаевич был в отличном расположении духа и, на протяжении всего концерта, много говорил с залом и шутил. Цветов было море!!!  Но на сцену к Меладзе пускали не сразу (и это в Канаде-то!). Но через пару песен певец это заметил и попросил охрану, чтобы те не мешали людям выходить к нему. Как и всегда, Меладзе разрешал снимать и фотографировать без всяких ограничений (хотя многие другие артисты, которые сюда приезжают, запрещают снимать). Но вот ему самому (его комманде), почему-то, запретили снимать концерт и пускать это на проекцию, как он это обычно делает. Так что на экране позади Валерия шли только клипы.
Голос Меладзе, его отношение к зрителю, его обаяние, всё это сделало концерт замечательным!!! Я уверена, что все, кто хоть раз бывали на его концерте, навсегда останутся поклонниками этого талантливого человека!!!
У меня вопрос к админу: Надя, ты лично знаешь Валерия?

Поделиться

97

Ira
спасибо за рассказ!!!

У меня вопрос к админу: Надя, ты лично знаешь Валерия?

я бы так не сказала. Он меня запомнил. Никаких личных контактов я с ним не имею.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

98

Натали
Спрасибо фото супер! у него такие губки мммм red так и охота его поцеловат...... red и как всегда стильно полураскрытая грудь и крестик!

Поделиться

99

Надежда
Привет! вроде бы Валерий будет в Таллинне в октябре.Буду рада и тебя там увидеть.

Поделиться

100

valeni
опять подначиваешь? hitro В октябре у меня учеба

Сайт Speranza

Поделиться