51

Re: 24.05.2007 - Москва, КЦ "Меридиан"

Привет! оболденный концерт.Я тоже не могу рассказывать!

Бум знакомы s52

Может быть ты выбрала неверно свою будующую профессию??Талант фотографа у тебя!

ты знаешь, вся жисть впереди. Кто знает как все повернется. Я пока тренируюсь. Спасибо за похвалу и компанию!  s53

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

52

super  огромное спасибо за такое качество!!!  red

Поделиться

53

SOVA грандиозный отчет, спасибищще!  s30

Тбилисо (подарить что ли запись с Песни года на DVD?) - а вот это поясни пожалуйста, что-то не врубаюсь я. nedoum Кому??

Поделиться

54

Тбилисо (подарить что ли запись с Песни года на DVD?) - а вот это поясни пожалуйста, что-то не врубаюсь я.  Кому??

Валере! Он стал говорить, что спел с тремя замечательными людьми эту песню и обмолвился, что надо бы достать это видео из закромов.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

55

Валере! Он стал говорить, что спел с тремя замечательными людьми эту песню и обмолвился, что надо бы достать это видео из закромов.

Маруська Точно. Валерий сказал буквально следующее:
«Вот жаль, это мы не засняли, а так я ее пел как-то на Песне года. Вообще это нужно будет где-то достать в архивах и показывать (указывая на экран). Потому что я этим очень хвастаюсь и горжусь».
Сейчас при исполнении «Тбилисо» крутят видео с Кремлевского «Океана».
Действительно, можно обновить для разнообразия.

Поделиться

56

Надежда Опять мне досталось за «ни за что». Как же утомительно оправдываться.
Ну где написано, что уже зазналась?
Хвалю я так. Мало? Плохо? По другому не умею. И не ждите.
Вроде на родном языке нормально изъясняюсь. Откуда такое предубеждение – в толк не возьму. На всякий случай, приношу свои извинения.
Можете удалить все, что Вам не понравилось.

Поделиться

57

SOVA
извиняюсь

Сайт Speranza

Поделиться

58

Надежда
SOVA
Ага. Ясно. s01

Поделиться

59

r.foto.radikal.ru/0705/85/2eccd786c730t.jpgr.foto.radikal.ru/0705/e6/e82537e48a7et.jpgr.foto.radikal.ru/0705/97/fcfe229480act.jpgr.foto.radikal.ru/0705/8b/6e45c5d31f88t.jpgr.foto.radikal.ru/0705/8d/d40f9b0e2507t.jpgr.foto.radikal.ru/0705/57/0d823569c02ct.jpg

Сайт Speranza

Поделиться

60

И правда мокрый какмыш... red
Надежда А у служебки что-нить вышло? mechta

Поделиться

61

А у служебки что-нить вышло?

ммм.. нет... я там не фотографировала

Сайт Speranza

Поделиться

62

Нет слов, как я рад за вас!!)))
Когда прочитал вот это "осенью точно", чуть не захлебнулся от счастья!!!

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

63

Пардон,что-то я в ссылках напутала. Выкладываю "Шоу":
ifolder.ru/2134781

К сожалению, при записи песни " Без суеты" произошла какая-то ошибка,и запись пропала s06

Поделиться

64 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 01:13)

удалено)

Поделиться

65

Натали
СПАСИБО! Жаль немного дальше не записала. Было бы забавно посмотреть s08
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сайт Speranza

Поделиться

66

С опозданием...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ ФОТОГРАФИИ!!!  :ok: (я.. не фотала).

SOVA, пребольшущее спасибо за очень приятный (для меня) комментарий к песне "Притяженья больше нет" в твоем отчете о концерте.  s45 Честно говоря, перед тем, как зайти на форум я себя подготовила к критике.. А тут читаю ТАКОЕ!  red Спасибо!!!

Надежда, ждем уже и твоего рассказа!  s40

Поделиться

67

Завидую по-доброму всем кто там был...смотрю многие "ушли в себя" и не могут рассказать.Неужели концерт ТАК подействовал?Ну ка быстро рассказывайте!!!!!!

Поделиться

68

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за фотки,за фидео,за отчет!!!прям читала с замиранием сердца!!как будто я сама там была на этом концерте!!ну почему же он к нам не едет cry зато альбом будет осенью!!!небось 30 ноября выпустят!тоже ведь осень....и по ходу там новые песни будут)))
а про "Шоу" он сам говорил что ему эта песня нравится?
SOVA а про "Сахара не надо" в скобках это его цитата чтоли? nound
АлинаКиФ
так это ты ТА девушка? s01

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

69

АлинаКиФ
ты эта девушка?! Я тоже хочу тебе сказать, что ты МОЛОДЕЦ!!! Было действительно здорово! Ты еще потом так Шалву попросила сфотать. Он прям офигел  s08

n.foto.radikal.ru/0705/dc/03d285025c99t.jpgn.foto.radikal.ru/0705/b9/29106ac6b313t.jpgn.foto.radikal.ru/0705/5b/5355f4e53997t.jpg

Я уж и не знаю как рассказать. Мне просто все понравилось. Было очень весело! И здорово!

а про "Шоу" он сам говорил что ему эта песня нравится?

Он сказал, что эта ему больше нравится. Но надо было подстраиваться под формат и выпустить "Сахар". У них была дилема, какую песню выбрать. И из-за формата выпустили "Сахар".

Сайт Speranza

Поделиться

70

Ты еще потом так Шалву попросила сфотать.

я сперва думала сфоткать,типа его сфоткать!когда фотку увидела-падсталом была :haha:
АлинаКиФ
у тебя кольцо как у Валерки?)))

Поделиться

71

зато альбом будет осенью!!!небось 30 ноября выпустят!тоже ведь осень....и по ходу там новые песни будут)))

ага штуки эдак две....  и то для меня ....  s08

Поделиться

72

А вообще, молодцы.... повезло вам.... и видео выложили.... а я тоже на концерт хатю!  s06
И хатю "разведи огонь услышать ...  :shout:  ну почему ни у кого нет полной, более-менее качественной записи?  cry

Поделиться

73 Отредактировано XoJlMcu (14.06.2013 01:13)

удалено)

Поделиться

74

и то для меня ....

че это для тебя? hitro

Поделиться

75

Азид
Ну вы же это уже слышали... (всякие там шоу...)  s40
А если серьезно... новых песен, как и с Негой мало будет  :sm74: ... это точно...   :secret:

Поделиться