1

Тема: 23.03.2007 - Одесса, Украина

23 марта состоялся концерт Валерия Меладзе в Одессе.
Удивило немного, что в первых рядах были места, обычно всё забито, но это мелочи.
Концерт начался в 19.10 и закончился в 21.20.
Начался так же с песни «Спрячем слёзы от посторонних», а закончился песней «Чуть ниже небес».
Также были исполнены такие песни: «Се ля ви», «Осколки лета», «Я не могу без тебя», «Текила любовь», «Комедиант», «Океан», «Притяженье», «Без суеты», «Сахара не надо», «Салют, Вера!», «Давай устроим шоу», «Иностранец», «Верни мою любовь», «Красиво»,  + 2 выпрошенные залом – «Самба белого мотылька» и «Актриса».
Думаю для многих не в новизну, как проходят концерты Валеры, поэтому опишу пару ярких моментов. s01
На песне третьей, четвёртой выходит мальчик лет 6, наверное, дарит Валере цветы и просит спеть с ним. Они приличненько совещались с малым, но всё же Валера говорит: Мне предлагают спеть дуэтом. Естественно он согласился и начинается вступление «Без суеты». Кстати, этот малый второй раз поёт с Валерой, первой его песней была «Салют, Вера!». Зал принял на ура такой дуэтик. После окончания песни он пошёл пожимать руки всем музыкантам, на что зал среагировал хохотом. Думаю, даже Валера не ожидал такого, он просто стоял и смотрел в растерянности.
Затем концерт продолжился дальше. Как всегда начал благодарить зрителей, пожелал кучу всего, так же пожелал процветанию городу….

Когда спел песню «Верни мою любовь», как-то немного удивился, аргументируя тем, что у нас, на Украине, лучше воспринимают эту песню и надо будет приехать к нам с Ани Лорак.
В перерыве между песнями вышел батюшка Андрей, который всегда приходит на концерт Валеры и как-бы благословляет его или что, в общем, Валера тепло отзывался о нём.

Ближе к концу началось голосование, что же спеть. Выбирали из 4 песен – «Самба», «Актриса», «Ангел», «Посредине лета» (вроде бы эти). В конечном счете, спелись и «Самба», и «Актриса», чему народ был безумно рад.

Ну и в конце ребята поклонились, Валера поблагодарил всех снова и говорит: Я как-то сам пытался быть зрителем и после того так болели ладошки, поэтому спасибо. Но зал не замолкал. Тогда он с ребятами встал на одно колено, и снова поклонились, ну тогда уже люди повскакивали со своих мест и аплодировали стоя. Как говорится до победного конца. s01

Кстати, Валере преподнесли большую корзину белых роз от российского посла или какого-то представителя, честно, не помню конкретно кого, но сам факт. Приятно.

Вот в принципе и всё. Фотографий у меня не много, видео 1 целое – как раз дуэт Валеры с малым, а второе кусками, фотик вырубился.
На счёт видео, подскажите, куда можно залить его, плиз, и я постараюсь, как можно быстрее кинуть ссылку.

r.foto.radikal.ru/0703/3b/9b78ce80bb10t.jpg  r.foto.radikal.ru/0703/db/3ed938428068t.jpg   r.foto.radikal.ru/0703/d4/fb53e1e44641t.jpg 
r.foto.radikal.ru/0703/b6/96157a6feb63t.jpg   r.foto.radikal.ru/0703/29/ef77421a8c64t.jpg

Поделиться

2

Re: 23.03.2007 - Одесса, Украина

Incognito клёво!  super Чо за песня "Ангел"? nound

Поделиться

3

Incognito
спасибо огромное за отчет и фотки!

Маруська
"Береги себя, мой ангел" небось

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

4

"Береги себя, мой ангел" небось

Точно.

Поделиться

5

Он и вправду был готов спеть "Посредине лета"? Я читал, что от нее отказались еще в 1998 году! Было бы здорово, если б ее возродили!))

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

6

в коком смысле отказались ? кто ? почему ?

Поделиться

7

Вот видео: uploaded.to/?id=w53ute

Поделиться

8

Incognito
Спасибо! Жаль "Шоу" не  записалось,так близско...Класс!

Поделиться

9

Incognito умилительное видео. s01 Спс.

Поделиться

10

Если качество звука хорошее, сделайте кто-нибудь мр3 128 kbps!!

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

11

Alex
В смысле перестали включать в последующие концертные программы, давая дорогу новым композициям.

Я иду по тем следам, что давно смыл серый дождь...
-----------------------------------------------------------------
http://vk.com/club1777782

Сайт Мишаня

Поделиться

12

Алексей Б
Сделать MP3 не проблема. Проблема – слушать, как малец садит мимо нот. Валерия просто искренне жалко. Он молодец, как всегда терпелив и тактичен (особенно с детьми).
Вот на Интере в передаче «Кумиры и кумирчики» такого забавного малыша показывали (годика 4?) – изображал Валерия, пел вживую (конечно, по-детски, но слух не резало). 5 минут веселья.

Поделиться

13

SOVA
А кроме мальца нечего послушать?
Если ничего достойного нет, то конечно время не трать s05

А ты была, нигде и в каждом уголке

Поделиться

14

23/03/2007 19:00
Валерий Меладзе

Музкомедия
Украина, Одесса
ул. Пантелеймоновская, 3

Валерий Меладзе

В. Меладзе как хорошее грузинское вино - с годами становится все более ценным и достойным. Оттачивается редкий по тембру и силе голос, меняет стиль да и репертуар способен удивить не только любителя поп музыки. 41 год - возраст солидный. Валерий сменил имидж последнего романтика на умудренного жизнью странника с легким итальянским налетом. Предпочел одинокую цыганку "Сэру" многоликой "Виагре", но все так же берет публику творчеством, а не мишурой и атрибутами.

Вход: 100 - 620 грн.

Поделиться