101

Re: 22.04.2007 - ККЗ "Космос"

Lada
А теперь нескромный ответ. Что есть, то есть, да не про вашу честь.
Печально, но Вы так ничего и не поняли.
meladzeland.fastbb.ru/?1-1-0-000 … 1178282776
meladzeland.fastbb.ru/?1-5-0-000 … 1178303683
Не жалко записей. Но что же Вы, как мелкий воришка, таскаете материалы с сайта на сайт, перезаливаете и вводите людей в заблуждение, не указывая первоисточник (они будут качать одно и то же, а ведь у многих трафик).
Поклонники творчества братьев Меладзе просматривают ВСЕ сайты, форумы и имеют полную  информацию.
Самое интересное Надежда всегда выкладывает на «Главной». Пропустить невозможно.
А теперь мой нескромный вопрос: что бы Вам сказала admin того сайта, если бы Вы (скромняга этакая) закинули сюда ее материалы, как свои, без указания источника?
Обижайтесь - не обижайтесь, все равно не знаю, как еще объяснить, что каждый сайт хорош своей индивидуальностью.

Поделиться

102

SOVA
Источники Lada указала. И файлы делает удобней..

Поделиться

103

SOVA снова жму лапу, давно язык чешется, просто если чел не понимает, то это надолго...  s10

Поклонники творчества братьев Меладзе просматривают ВСЕ сайты, форумы и имеют полную информацию

Действительно. К чему этот цирк? nedov

Поделиться

104

а лично я только этот сайт просматриваю и мне хватает... на других никогда ничего эксклюзивного не находила.. даже на "официальном"...

Поделиться

105

Гость Ну, конечно.
«Источник тот же» - о-о-о-очень информативно, точно и понятно.
Может у Вас другая ссылочка есть, где поточнее, попонятнее? hitro
Про удобство - не смешите. Перегнать файлы в видеоформат, который почти ни у кого не открывается – не велика доблесть. А уж на что менять mp3?
Мне просто не понятна цель дублирования.
Раз Вы здесь, значит знаете по этот сайт. Никто Вас не гонит и ни в чем не ограничивает.
Жадины здесь не живут. Приходите и берите, все, что нравится. s01
Хотите с кем-то еще поделиться – на здоровье. Для этого есть прямые ссылки на файлы. А упомянуть источник – это элементарная этика.

Поделиться

106

SOVA
meladzeland.fastbb.ru/?1-5-0-00000001-000-375-0
У Лады файлы вдвое легче.И качаются легко.

каждый сайт хорош своей индивидуальностью.

С этой тезой соглашусь.

Поделиться

107

Гость Шутить изволите? :haha:
Посмеялись. Дальше что?

Кстати сегодня днём выложу более качественную версию "Давай устроим шоу" (там все слова хорошо слышно), концертная запись с КЗ "Космос" (источник тот же).
…у меня видео нет (хтоя возможно пока, может ещё сумею достать) у меня мр3.

Так и будем хохотать? s31

Поделиться

108

SOVA
Сдаюсь.

Поделиться

109

SOVA, вы меня конечно извините, но я не могу угодить всем!Я не имею права нарушать правила того форума! К раритетным записям уже один раз источник был указан (вопреки правилам, за что и получила по шапке) 
meladzeland.borda.ru/?1-5-0-00000001-000-375-0
сообщение было исправлено админом.И все люди понятливые - прекрасно понимают откуда это видео прочитав ссылку на сайт один раз.А по поводу трафика и формата - я не хочу ссориться но размеры файлов сдесь в несколько раз больше; а по поводу того, что у кого-то не читается формат - на форуме была дана ссылка на архив плеера который его читает.
А по поводу того, что каждый сайт хорош своей индивидуальностью - я согласна.Но, извините, не все люди посещают разные сайты и форумы.Некоторым достаточно выбрать один.И таких людей достаточно много.
Всё я сама закрываю этот уже затянувшийся спор, поверте, больше файлы на других форумах выкадываться не будут!!!!!!!!!!

Я повсюду иностранец,
И повсюду я вроде бы свой.

Поделиться

110

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !  s19

Поделиться

111

Foreigner Давайте! s01
Lada Если Вам не ответят на viagroup, можете рассчитывать на помощь здесь.

Поделиться

112

SOVA,спасибо.
s01 Foreigner, ну давайте жить дружно! hitro

Я повсюду иностранец,
И повсюду я вроде бы свой.

Поделиться