76

Re: 22.04.2007 - ККЗ "Космос"

Надежда Не принимайте все общие замечания Валерия на свой личный счет, и неудобство само собой развеется. s08  hitro
Девушке, что дарила цветы перед Вами, коленопреклоненный Валерий что-то ворковал и одаривал нежным взглядом. s05 
То, что говорил Валерий с таким же успехом может относиться к ней, и ко многим другим, кто дарил цветы, выходил петь или просто сидел в зале. Все слова, песни, шутки, взгляды, улыбки – не для всех, а для каждого. Это и есть «великая сила искусства». super  :dance3:

И не обижайте, пожалуйста, самодеятельность.

Поделиться

77

"Теперь вы поняли, кто здесь главный!"

super командир блин!
SOVA
но Надежду то он 100% узнал и вспомнил! s08

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

78

Надежда
SOVA
Натали
Всем огромное спасибо! С огромнейшим интересом изучила ваши "отчеты", здорово!!! Завидую белой, конечно, завистью...
Про семена - просто СУПЕР-ПУПЕР!  super
Думаю, Валерий, этот подарок сохранит, это так небычно, наверное, такого букета он не получал НИКОГДА, поэтому это особенно должно запомниться.
Про "непонятный ВОДОСТОК" тоже очень понравилось, не очень понятно, насколько хорошо он пел, одно понятно - в любом случае, до ОКЕАНА ему далеко!!!  s25

По НЕзаполненности зала - действительно, очень странно...
Может быть, правда Сладкая билеты скупила???  s05
Хотела нам раздать, да не успела...  s31

Я за тобой как по краю хожу,
Не боясь оступиться

Поделиться

79

VERA "Водосточное зажигалово" могу скинуть в mp3 - зацените, насколько хорошо он пел. s29 
Уже пугаюсь - может только у меня со слухом нелады? cry

Азид Надежду, конечно, узнал.  super
Но, возможно, не только ее...

Поделиться

80

SOVA
на что писала? Дай пожалуйста.

Поделиться

81

SOVA
скинь,пожалуйста!!!

Девушки,спасибо за ваши отчеты.Мне очень понравились ваши рассказы.Жаль,что меня не было на концерте cry Валерик,как всегда жжет!!! s07 Юморист!!!!!!!

ВСЕ!!!!!Летом однозначно пойду на его концерт в Москве и ничто меня не остановит!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

82

Так в начале концерта к нему подвалил охранник, типа снимать нельзя. Валерий заметил и сделал замечание, что парень этот из его команды и занимается важным делом.

Охрана, как обычно, не в теме)

Поделиться

83

Не принимайте все общие замечания Валерия на свой личный счет

да я и не воспринимаю особо. Просто прикольно было. Он каждый раз говорит, что тут находятся побывавшие на концерте s07

Девушке, что дарила цветы перед Вами, коленопреклоненный Валерий что-то ворковал и одаривал нежным взглядом. 
То, что говорил Валерий с таким же успехом может относиться к ней, и ко многим другим, кто дарил цветы, выходил петь или просто сидел в зале. Все слова, песни, шутки, взгляды, улыбки – не для всех, а для каждого. Это и есть «великая сила искусства».

да ясно перец. Он очень аккуратный в данном плане. Выбирает всегда слова.

И не обижайте, пожалуйста, самодеятельность.

я и не обижала. Ты видимо невнимательно прочла. Наоборот, все было весело. super

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

84

Маруська Запись шла всеми возможными средствами.
Лучше всего получилось в памяти души и немного на флешке.
Итак, исполняет доморощенный Карузо и хор Пятницкого (все равно до самодеятельности далеко).
«Океан, реки и водосток» (3,3Mb mp3) stream.ifolder.ru/1783099
Надеюсь, Валерия по голосу все различают. Будут сомнения – обращайтесь.

Надежда, если так пойдет дальше, Валерий начнет от нас, москвичей, шарахаться.
Он нам – «Вот совсем новое…». А в ответ – «Да знаем, плавали!» :ok:

Поделиться

85

SOVA ща заценим ;) А окромя водного буйства что-нить есть?

Поделиться

86

если так пойдет дальше, Валерий начнет от нас, москвичей, шарахаться.
Он нам – «Вот совсем новое…». А в ответ – «Да знаем, плавали!»

мда... в этом ты права. Такая мысль засела в моей голове в момент действа, к тому же это уже был бы двойной трюк. А повторные трюки обычно не срабатывают. Так что, как я люблю говорить, "все, что ни делается, все к лучшему!" Значит так надо было, и это было хорошо.

"Кто-то меня в чем-то упрекает – на здоровье, кто-то восхищается – пожалуйста, кто-то хочет брать пример – берите. Это моя жизнь, я ею живу". Валерий Меладзе

Сайт Speranza

Поделиться

87

SOVA
парень жжот!!! моя плакать от одних "ууу...." "ааа..." , но голос у него хороший

Поделиться

88

Foreigner
А в к/т Моссовета представление песни было круче – Разведи ого-о-о-о-о-о-о-о-о-онь! :shout:
Правда, мосты остались целы, т.к. слова забыл.

Кстати, перед этой песней Валерий упомянул о важном  событии – предстоящем туре по Америке. Пусть ему там сопутствует удача и успех!  s01
Никто случайно не летит на недельку за океан, может нам отчетик привезет?

Поделиться

89

SOVA
да! В Моссовете они зажгли не по-детски!

Сайт Speranza

Поделиться

90

Надежда
Не пора ли поменять запись «Давай устроим шоу» на более качественную версию? ;) 
Наконец-то мы услышали отчетливо каждое слово (больше никаких споров по тексту).

Поделиться

91

SOVA
на какую это более качественную? Там и так лежит приличная - какая только возможно.

Сайт Speranza

Поделиться

92

я так понимаю SOVЕ есть чем поделиться? s05

"Так как Валера поет песни Кости - никто не споет"

Поделиться

93

Там и так лежит приличная - какая только возможно.

Азид Не-а. Таких крамольных мыслей больше не имею. Зачем нарываться. :aar:
Раз командир сказал «отбой», значит - всем спать. Рыпаться себе дороже.

Поделиться

94

Несколько эпизодов концерта для общего представления.

http://u.foto.radikal.ru/0705/25/8a2b71ab0e57.jpg http://u.foto.radikal.ru/0705/65/89035c35b042.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0705/33/f931dc3c2827.jpg http://u.foto.radikal.ru/0705/c2/e1f8007593d6.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0705/61/c807ae8cb797.jpg http://u.foto.radikal.ru/0705/a5/b23556d797df.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0705/ae/9b2571e77c4c.jpg http://u.foto.radikal.ru/0705/2c/17674e11f14b.jpg

Концертная запись песни «Давай устроим шоу» в разделе «МУЗЫКА»
www.v-meladze.ru/forum/viewtopic … 8887#15926

Поделиться

95

SOVA, вау! Слов нет! Супер-пупер!

Поделиться

96

А теперь не скромный вопрос: а нет ли видео с концерта на "Давай устроим шоу" (ну хоть у кого-нибудь)?! s05

Я повсюду иностранец,
И повсюду я вроде бы свой.

Поделиться

97

Lada
какие же вы все не терпеливые... а слабо выхода альбома дождаться?

Поделиться

98

Foreigner, конечно не терпеливые... s18 Выхода альбома говоришь - мы его уже 4 года ждём (и, надеюсь, наконец-то дождёмся)!!!!!
red Так есть видео или нет...? s18

Я повсюду иностранец,

Поделиться

99

Lada
дождаться то дождетесь, вот только песен новых там будет мало, потому что те песни, которые должны быть в секрете, а именно Чуть ниже небес и Шоу... вы услышав 1 раз стараетесь заполучить себе....

А видео - это к Сове...

Поделиться

100

Foreigner, так я ж ко всем. hitro А от того что эти песни не в секрете, меньше радости не будет,уж поверь! s07  Студиек то нет.А студийная запись звучит совсем подругому.
s01

Я повсюду иностранец,

Поделиться